Отзывы на книгу: Полное собрание сочинений в одном томе; Альфа - книга, 2013
от 1174 р. до 1590 р.
- Издатель: Альфа-книга
- ISBN: 978-5-9922-1500-7
- Книги: Классическая отечественная поэзия
- ID:1721953
Отзывы (9)
- Ершов Андрей — 13 Января 2023
Опечатки. Мерзость. Лишать лицензии надо такие издательства. Лучше бы делали коробки для макарон.
- Авдеенко Юлия — 30 Ноября 2020
Эта книга нагадила мне в душу...
Так надругаться над прекрасными строками Александра Александровича! Здесь не просто опечатки в словах. Некоторые слова просто заменены на другие.
Мне горько и больно от такого наплевательского отношения к нашему великому литературному наследию.
Лучше пойти на книжный развал и купить букинистическое издание советской эпохи.
Мне стыдно, что я поддержала рублем это издательство... - Л Н С — 14 Сентября 2020
Безумно люблю творчество Блока, и эта книга показалась мне как нельзя удачным приобретением, потому как я люблю формат "все в одном". Однако, вопреки моим ожиданиям, этот плюс был зачеркнут одним немаловажным обстоятельством, а именно - непозволительно огромное количество грамматических, орфографических ошибок, когда, собственно, искажается смысл текста. Я потратила изрядное количество времени, чтобы править в книге текст, ища оригинал. На мой взгляд, это недопустимо.
- Виктор Виктор — 8 Июня 2020
На предмет опечаток еще не вчитывался, самим изданием доволен - это именно то, что нужно. Просьба к издателю - издайте в таком формате поэзию Брюсова.
- Сергей Куваев — 13 Сентября 2017
Просто чудо! Весь Блок в одной книге... С детства люблю "Двенадцать" - "В белом венчике из роз, впереди Исус Христос"
В юности зачитывался "Незнакомкой" - "Дыша духами и туманами, она садится у окна"
И уже на все времена запомнил - "Да, скифы мы. Да азиаты мы.."
Прав был Александр Блок - Много лет прошло, а "Покой нам только снится.." - ot_Marka_5_9 — 22 Января 2016
Книга прекрасная. Собраны даже самые редкие стихотворения, которые могут не попадаться в других изданиях. Бумага офсетная - лучшая. Стихотворения здесь все, можете не сомневаться.
- Шелудяков Алексей — 9 Марта 2015
Ужасная книга.. Да, собрана поэзия Блока.. Да, много поэзии.. Но сколько же опечаток, сколько ошибок - по несколько штук на странице.. Я в ужасе от всей этой серии и никогда больше заказывать таких книг не буду.. Издательство схалтурило и сработало непрофессионально.
- Роман — 7 Ноября 2014
Люблю этого поэта. Издание удобное: всё в одной книге и шрифт читать легко. Жаль нет никаких комментариев, но они бы не поместились в книгу... а так, советую тем, кто любит какого-либо автора, но глубоко не собирается его изучать
- Куц Татьяна — 27 Января 2014
Замечательное издание! Очень люблю эту серию. В отличие от подобного издания Цветаевой, где много стихотворений на одной странице, здесь стихи традиционно помещены по центру. Радуют белые страницы и твердый переплет.
Добавить отзыв
Где купить (2)
Цена от 1174 р. до 1590 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 1888 р. | 21.11.2024 |
book24 | 1149 р. | 04.04.2025 |
МАЙШОП | 1049 р. | 23.06.2024 |
OZON | 1800 р. | 24.06.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|
Описание
В одном томе собраны все стихотворения, поэмы и драматические произведения великого русского поэта, классика русской литературы XX столетия - Александра Александровича Блока (1880-1921).
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Блок Александр Александрович |
Переплет | 218.00mm x 150.00mm x 46.00mm |
Издатель | Альфа - книга |
Год издания | 2013 |
Кол-во страниц | 1020 |
Серия | Полное собрание в одном томе |
Раздел | Классическая русская литература |
ISBN | 978-5-9922-1500-7 |
Количество страниц | 1020 |
Формат | 218.00mm x 150.00mm x 46.00mm |
Вес | 1.04кг |
Обложка | твердый переплёт |
Страниц | 1020 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 21,50 см × 14,50 см × 4,70 см |
Тематика | Классическая отечественная проза |
Тираж | 4000 |
Книги: Классическая отечественная поэзия - издательство "Альфа-книга"
Категория 939 р. - 1408 р.
Книги: Классическая отечественная поэзия
Категория 939 р. - 1408 р.