Отзывы на книгу: Невинность и страсть (Лиза Рене Джонс); АСТ, Neoclassic, 2014

  • Издатель: Neoclassic, АСТ
  • ISBN: 978-5-17-079251-1
  • Книги: Современная зарубежная проза
  • ID:1731377
Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Ни какначало трилогии захаватывающее и на этом все. такое впечатление, что автор сдулся. не понятные метания гг. слабая попытка БДСМ отношений, и ни какая копия 50ОС. 3 из 10

  • 4/5

    У автора не легкий слог,еле осилила,а так как брала и другие части,то их только бегло просмотрела.

  • 2/5

    Довольно затертая тема крутого богатого мужика, и скромной обычной девушки. Поднадоела.
    Однако я не поняла почему книга называется именно так, потому что невинности я там не увидела, и девушка не невинна. Но это единственное, что разбавило предсказуемый сюжет.
    Самый обычный роман,один из многих похожих на "50 оттенков серого". Точнее всего лишь жалкая породия. Книга на один раз.
    Озабоченность героини судьбой совершенно незнакомой ей женщины немножко раздражает, лучше бы о себе подумала.

  • 5/5

    жду продолжения! прочитав книгу, поняла, что это не конец истории! Начало захватывающее и таинственное – расчитывала, что детективная история не испортится из-за описания внутренней борьбы героев, но, испортило! середина– самое скучная и нудная часть! Но я все таки дочитала– надеюсь, что продолжение будет захватывающим и динамичным!



Где купить

Последняя известная цена от 49 р. до 712 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
234 р.
book24
49 р.
ЛитРес
89 р.
Яндекс.Маркет
712 р.
21.02.2024
OZON
315 р.
24.06.2024

Описание

Сара Макмиллан, скромная учительница, внезапно получает пропуск в блестящий мир современного искусства.

Отныне у нее есть все - престижная работа в знаменитой художественной галерее, деньги, а главное, успех у мужчин, ведь за сердце Сары сражаются двое - известный художник Крис Мерит и сам хозяин галереи, миллионер Марк Комптон.

Оба они хороши собой и по-своему обаятельны, однако оба не только привлекают, но и отпугивают девушку своей настойчивостью и упорным, ревнивым вниманием.

Кого выберет Сара? Кто сумеет покорить ее, кто подарит любовь и счастье?..

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияПросто любовь
РазделЗарубежная сентиментальная проза
ИздательАСТ, Neoclassic
ISBN978-5-17-079251-1
Возрастное ограничение16+
Год издания2014
Количество страниц318
ПереплетТвёрдый переплёт
Формат130x206мм
Вес0.31кг
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц320
Бумагагазетная


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Neoclassic, АСТ"

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 39 р. - 58 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms