Отзывы на книгу: Заготавливаем ягоды и фрукты (без автора); Эксмо, 2014

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-68631-5
  • Книги: Консервирование. Домашние заготовки
  • ID:1731840
Где купить


Отзывы (4)


  • 4/5

    Книгу покупала по супер скидки. Очень качественная, красивая и полезная. Много необычных рецептов. Правда пролистав поняла, что применю из нее рецептов 10, но это на вкус и цвет... Брала с подтекстом, если что на подарок, в итоге оставила себе. Но сказать, что я в полном восторге не могу, есть и более лучшие книги по этой теме, но они и стоят дороже намного.

  • 5/5

    Отличная книга, интересные рецепты. Самый любимый рецепт из книги: ванильное варенье из винограда с лаймом и кардамоном.

  • 5/5

    Интересные рецепты заготовок из фруктов и ягод. Не только варенье и джемы. Очень понравились рецепты оригинальных ягодных соусов. Красочные иллюстрации отлично дополняют пошаговые рецепты. Рекомендую всем любителям кулинарии и домашних заготовок!

  • 5/5

    Всегда скептически относилась к кулинарным книгам, но глядя на фото и рецепты из этой, не задумываясь купила. Все очень доступно, пошаговые инструкции с фотографиями.
    В книге приведены рецепты: 12 видов варенья, 7 видов джема, 13 видов чатни, 12 видов компотов и 6 рецептов маринования фруктов и ягод.
    В данный момент варю варенье из облепихи и фундука, ароматы - просто закачаешься!) Уже опробовала джем из яблок с мятой, варенье из дыни с коньяком и пряное варенье из апельсинов. Небанальные сочетания и потрясающий вкус!
    Книга станет отличным подарком как начинающей хозяйке, так и опытной. Рекомендую!



Где купить

Последняя известная цена от 168 р. до 560 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
450 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
542 р.
22.02.2022
book24
168 р.
16.08.2021
OZON
560 р.
24.06.2024
Мегамаркет
455 р.
24.12.2024

Описание

Домашнее консервирование требует опыта и определенных знаний. Наш эксперт в области консервирования Марина Король - настоящая "отчаянная домохозяйка" XXI века. Она собрала для вас самые доступные рецепты заготовок из ягод и фруктов, которые вы сможете без труда приготовить сами. А полезные советы и рекомендации сделает процесс консервирования интересным и увлекательным.

Заготавливаем ягоды и фрукты (без автора) - фото №1

Заготавливаем ягоды и фрукты (без автора) - фото №2

Заготавливаем ягоды и фрукты (без автора) - фото №3

Заготавливаем ягоды и фрукты (без автора) - фото №4

Заготавливаем ягоды и фрукты (без автора) - фото №5

Заготавливаем ягоды и фрукты (без автора) - фото №6

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательЭксмо
Год издания2014
СерияКулинария. Готовят все!
РазделКонсервирование
ISBN978-5-699-68631-5
Возрастное ограничение18+
Количество страниц96
БумагаМелованная матовая
Формат216x12мм
Вес0.69кг
Размеры60x84/8
Язык изданияРусский
Кол-во страниц96
Жанрдругое
ИздательствоЭксмо


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Консервирование. Домашние заготовки - издательство "Эксмо"

Категория 134 р. - 201 р.

Книги: Консервирование. Домашние заготовки

Категория 134 р. - 201 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms