Отзывы на книгу: Повесть о настоящем Шарике (Валиуллин Ринат Рифович); Антология, 2014
- Издатель: Антология
- ISBN: 978-5-94962-259-9
- Книги: Современная отечественная проза
- ID:1732026
Отзывы (6)
- Анна Геннадьевна Матвеева — 12 Сентября 2021
Оказалось, что книга это мини-версия книги "Привязанность" этого же автора. Валиуллин - настоящий волшебник, когда дело касается афоризмов. Обыграть тему отношений в таком ключе, ещё и в своём уникальном стиле - просто потрясающе. Книга открыла для меня ответы, на некоторые мои вопросы, которые мучали уже давно. Читалось быстро и легко, буквально за вечер, но оставив приятные впечатления надолго.
- Вероника — 22 Июля 2015
Очень забавная книга, так живо и интересно написана! Так тонко соединить мир животных и людей, очень впечатляет! Вообще этот автор не перестаёт меня удивлять, он мне очень полюбился, всем советую к прочтению!
- Евгения Р. — 25 Января 2015
Замечательная книга! Осталось очень довольна. Отношения между мужчиной и женщиной переданы в необычной манере.
Приведу полюбившиеся цитаты из книги.
***
-Он сказал, что любит тебя?
-Да, как только я вышла замуж за другого.
***
-Какая красивая у вас дружба!
-Это не дружба, это любовь.
-Тогда сочувствую.
***
Жизнь везде собачья, если ты собака.
***
-Когда ты уже поумнеешь?
-А ты? Ведь если я поумнею, мне с тобой станет скучно.
***
-Лучше моря может быть только море любви.
***
-Я спорить я не люблю, но могу укусить. - Анонимно — 11 Июля 2014
Разобрали, не успел купить "Шарика". Сказали, что чудная книжка! Трилогия "В каждом молчании своя истерика" действительно потрясла. Жду. Надеюсь она скоро появится.
- Светлана С. — 2 Июля 2014
С удовольствием прочитала эту Повесть! Шарик очаровал с первых страниц. В этой книге взаимоотношения между людьми показаны с другой, необычной стороны. Читается легко, на одном дыхании.
- Семенова Ольга — 30 Июня 2014
Какая замечательная книга! Нельзя остаться равнодушным к главному герою повести, Шарику! Супер! Рекомендую всем почитать!
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 150 р. до 2064 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 298 р. | 28.02.2023 |
Буквоед | 309 р. | 10.02.2024 |
ЛитРес | 150 р. | |
book24 | 223 р. | 30.11.2024 |
Читай-город | 319 р. | 14.11.2024 |
Яндекс.Маркет | 2064 р. | 15.02.2024 |
Описание
«Повесть о настоящем Шарике» — это история одинокого бездомного пса, который путём проб и ошибок вывел концепцию счастливой собачьей жизни: «лучшие новости — это хорошие, что лучшая политика — это деньги в кармане, лучший спорт — это секс, лучшая погода — это самочувствие». История трогательная и смешная, порою дерзкая, правдивая и безумная, что позволяет сквозь призму воображения, игру слов и изысканный стиль автора взглянуть на нашу жизнь иначе, глазами Шарика.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Валиуллин Ринат Рифович |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | Антология |
Год издания | 2014 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 160 |
Раздел | Современная русская проза |
ISBN | 978-5-94962-259-9 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 160 |
Формат | 84х108/32 |
Вес | 0.13кг |
Страниц | 160 |
Переплёт | мягкий |
Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 1,00 см |
Тематика | Современная отечественная проза |
Тираж | 2000 |
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Антология"
Категория 120 р. - 180 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 120 р. - 180 р.