Отзывы на книгу: Смерть на заброшенной ферме (Энн Грэнджер); Центрполиграф, 2014
от 199 р. до 299 р.
- Издатель: Центрполиграф
- ISBN: 978-5-227-05412-8
- Книги: Классическая зарубежная проза
- ID:1732201
Отзывы (6)
- Анонимно — 5 Августа 2020
Просто потрясающая книга, открывая которую, мы погружаемся в увлекательный, пугающий и запутанный детектив, с которым, как ни удивительно, можно отдохнуть и хорошо провести время! Интересно было читать, так как автор создал не только пугающую атмосферу с заброшенной фермой, жестоким истязанием над телом и сбежавшим убийцей, но и затягивающий до самого конца сюжет с несколькими линиями расследования, которые очень необычно объясняются в конце..
- Анонимно — 4 Ноября 2019
Прочла несколько книг этого автора – хороший язык, характерные персонажи, но очень много подробностей, которые на сюжет не работают, а только затягивают повествование. Но в целом читается с интересом. Эта новая серия тоже обещает быть интересной.
- Савина Евгения — 25 Марта 2017
Замечательная книга в хорошем оформлении! Обожаю Грэнджер и скупаю её всю!
Мягкая обложка, сероватая бумага, хороший чёткий шрифт, небольшой формат.
Прилагаю несколько страниц для ознакомления: - autoreg904485577 — 5 Февраля 2017
Очень боялся, что это будет типичный женский детектив, как у… не буду называть имен :)
Но оказалось достаточно на приемлемом уровне. Продолжает традиции Агаты Кристи – есть набор лиц, и убийство совершенное одним из них. Теперь ложка дегтя: финал откровенно слит, будто автору наскучило его дело. Вердикт: пара приятных дней с книгой вам обеспечена. - Елена Глазырина — 21 Октября 2016
Книга действительно читается легко. Нет сильного эмоционального напряжения , но есть загадка, сюжет интересный, слог хороший. Рекомендую как классический детектив.
- litka — 9 Ноября 2014
Хорошая книга, читается на одном дыхании. Сплетение времён, прошлого и настоящего, тайные страсти, старый дом – и при этом читается очень легко, как и вся серия. Рекомендуется любителям классических английских детективов.
Добавить отзыв
Где купить (2)
Цена от 199 р. до 299 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 370 р. | 11.09.2023 |
book24 | 197 р. | 08.09.2023 |
OZON | 550 р. | 24.06.2024 |
Описание
На заброшенной ферме, где много лет назад было совершено двойное кровавое убийство, под кучей тряпья найден труп молодой девушки, задушенной более тридцати часов назад. Детектив Джесс Кемпбелл установила, что в день обнаружения тела по дороге от фермы на большой скорости мчался неизвестный в округе серебристый «мерседес». Если в нем находился убийца, то зачем он вернулся на ферму спустя столько времени, а если это важный свидетель, то ему угрожает смертельная опасность. В любом случае владельца «мерседеса» необходимо как можно скорее найти.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Энн Грэнджер |
Серия | Современная зарубежная проза. Детективы |
Раздел | Классические детективы |
Издатель | Центрполиграф |
ISBN | 978-5-227-05412-8 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Год издания | 2014 |
Количество страниц | 351 |
Переплет | Мягкий переплёт |
Формат | 114x165мм |
Вес | 0.17кг |
Размеры | 70x100/32 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 352 |
Возрастные ограничения | 16 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Книги: Классическая зарубежная проза - издательство "Центрполиграф"
Категория 159 р. - 238 р.
Книги: Классическая зарубежная проза
Категория 159 р. - 238 р.