Отзывы на книгу: Сотник 2. Не по чину (Красницкий Евгений Сергеевич); Альфа-книга, 2014

212 р.

  • Издатель: Альфа-книга
  • ISBN: 978-5-9922-1775-9
  • Книги: Отечественное фэнтези
  • ID:1733309
Где купить

Отзывы (13)


  • 4/5

    интересно и толково описаны герои романа, сюжетная линия и и динамика достойные, в целом понравилось. Буду читать и слушать продолжение.

  • 5/5

    хорошая литература. только такое ощущение что автор устал!

  • 2/5

    Не понятно зачем из классного человека и очень интересного персонажа Алексей сделали злодея, хотя никакой дуги характера для этого не было, просто раз и вдруг злодей и всё смеритесь, так себе сюжетный ход. Журовель вдруг стал классным парней, а деталь, что он насильничал женщин, как-то опустили, ну как бы читатели все дурочки и книг пердыдущего автора не читали. Миллион женский персонажей, которые вдруг стали решать все на свете. Но все бы это можно было как-то терпеть, если бы просто не полное отсутствие развития сюжета и бесконечное самокопание и самоанализ главного героя. Под конец я просто пролистывал его «гениальный» мысли.
    Итог: очень плохо, если в следующей книги они не вернут динамику, то я ей даже покупать не буду, фрагмент прочитаю и зарою для себя эту некогда прекрасную серию. Очень сожалею о смерти автора основателя, подражатели не тянут совсем.

  • 5/5

    после прочтения серии книг Красницкого об отроке, только и ищу книги о попаданцах во времени.
    очень жаль, что автор рано скончался

  • 3/5

    Взахлёб прочитала серию отрок, даже перечитала во второй раз. Обрадоволо продолжении, серия сотник, но эффект все же не тот.
    В последних двух книгах нет той лёгкости, юмора и сорказма, что ли, с которыми автор так хорошо украшал свои произведения.
    Если честно, не знаю начинать серию, ратнинские бабы, или нет.
    Жаль, что мой сын не читает на русском. Ему бы очень понравился особенно, отрок.

  • 5/5

    Хорошая книга и вся серия – отрок и сотник. такое может написать только человек с большим жизненным опытом. Полезно почитать подросткам – сыну я купил печатное издание первую книгу. Вроде читает – нравится.

  • 5/5

    Неплохая книга! Так и требует продолжения! Хоть и косвенно и не совсем исторически верно но многие нюансы истории своей земли и утверждение христианства, обычаи своих предков можно почерпнуть из этой серии книг да и многие философские рассуждения автора не лишены интереса!

  • 5/5

    Отличная серия. Подарил всем племянникам. Все ждут захватывающего продолжения.
    Данная книга также отлично читается. Захватывающий сюжет, прочитал не отрываясь.
    Жалко выходят книги редко. Соавторы постарайтесь писать быстрее.
    Тот случай, когда интересная идея переживает своего создателя.
    Пользуясь случаем, выражаю глубокое соболезнование всем родным и друзьям Евгения Сергеевича.

  • 5/5

    Сотник. Не по чинуПрисоединяюсь к предыдущему автору отзыва. Очень горько, когда нас покидают талантливые люди. Вечная ему память. Вот только продолжений читать я не буду. Это уже разговор с другими людьми. Советую всем прочитать серии «Отрок» и «Сотник».

  • 4/5

    Серия продолжена неплохо, НОВ этот раз минимум действий, максимум размышлений, и мне кажется, что с этим перебор.
    Начало было всё же очень динамичным, а здесь, по сути, весь том посвящен событиям чуть ли не одного месяца. И постоянные мысли, мысли, мысли… герой рассуждает как компьютер, вычисляя, привычно пеняя себе за ошибки (к концу традиционное самобичевание стало немного приедаться) и т. д.
    Да уже в самом начале ясно было, что он знает реальность прошлого поверхностно, учитывая его личность, он никогда не стал бы так вот разоряться, что чего-то там не знает.
    В общем, продолжение достойное, учитывая, что это всё-таки не тот же автор, но обязательно надо выруливать от бесконечных размышлений в сторону большей динамики и развития сюжета. Хочется знать, чего он добьётся в итоге, а не только наблюдать изворотливость и интриги.

  • 4/5

    Буквально ошарашило известие о смерти Е Красницкого. Все время ждали продолжения и сетовали, что автор забросил своего героя и вот те на… На душе стало горько, как от потери знакомого и хорошего человека, как то ассоциировался в сознании Е Красницкий и М Ратников. Хочеться выразить соболезнование близким писателя.
    О книге не хочется говорить, считая «рояли» или насколько хорошо прописаны «герои». Писатель, просто открыл новый мир. Попадая в него, утрачиваешь необходимость что то оценивать, просто живешь интересной жизнью с Мишкой Лисовином. Большое спасибо близким Евгения за то,что продолжили эту историю. Получилось в стиле Автора и очень интересно. Спасибо.

  • 5/5

    ОтличноПрочитала с удовольствием, не смотря на то , что это уже рука не только Евгения Красницкого. Серия придуманная им действительна уникальна, и очень хочется узнать , что еще сможет в этой жизни Мишка. Лисовин, как раз вернуться события.
    Эта книга показала, что друзья и родные сумели достойно продолжить начатое автором, действие развивается динамично, характер героев вырисованы очень правдоподобно, интрига замечательна. Словом, читаю с удовольствием и жду продолжения. Мишка ли овин должен жить !

  • 5/5

    Занимательный учебник по управлению или великолепная эпитафияЖаль, что такой замечательный автор ушёл из жизни. Пусть земля ему будет пухом и душа вечно пребывает в раю.
    Продолжательницы же его дела и серии, по моему, замечательно справились с задачей. Если бы не прочитал предисловие – не в жизнь бы не догадался, что книга написана «подражателями».
    Развитие сюжета, как и у создателя серии, динамично, но при этом, каким-то непостижимым образом без потери темпа сопровождается «авторскими лекциями по теории и практике управления». В нём нашли продолжение, в той или иной степени, практически все сюжетные линии, которые были начаты в первой книге «Сотника».
    Вот только как-то все мрачнее и мрачнее обстановка вокруг ГГ. Прямо, как в жизни. Чем выше по социальной лестнице поднимается человек, тем меньше вокруг него остаётся человечности и больше мерзости.
    Читать советую. Жду продолжения.



Где купить (1)

Цена от 212 р. до 212 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
212 р.
424 р. -50% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

23.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
672 р.
21.11.2024
ЛитРес
175 р.
15.08.2024
Яндекс.Маркет
625 р.
24.06.2024
МАЙШОП
368 р.
23.06.2024
OZON
522 р.
24.06.2024
Мегамаркет
634 р.
21.12.2024

Описание

Общеизвестно, что управленец должен управлять. А что делать, если он сам оказался в положении управляемого? Что делать, если перед ним - управленцы более высокой квалификации, если они обладают реальной властью, а главное, информацией, которой не спешат делиться? Ответ, как это ни банально, все тот же - продолжать управлять. Тем более что события вынесли Мишку на новый, более высокий уровень, где и риски, и ставки гораздо больше, чем раньше, и где не сразу поймешь, в выигрыше ты или в полном провале. Впрочем, хороший управленец умеет любые провалы превращать в будущие победы, а на ошибках не только учится, но и оборачивает их к своей выгоде.

Сотник 2. Не по чину (Красницкий Евгений Сергеевич) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАльфа-книга
Год издания2014
Возрастные ограничения16
СерияФантастический боевик
ISBN978-5-9922-1775-9
Обложкатвердый переплёт
Кол-во страниц384
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
Вес0.3
Возрастное ограничение16+
Жанрфэнтези
ИздательствоАльфа-книга
Количество книг1
Количество страниц377
Тип обложкитвердая


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Альфа-книга"

Категория 169 р. - 254 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 169 р. - 254 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms