Отзывы на книгу: Похождения бравого солдата Швейка во время мировой войны; АСТ, Neoclassic, 2007

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-026393-6
  • Книги: Исторические повести и рассказы
  • ID:1735150
Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Гениальный антивоенный роман великого чешского писателя Ярослава Гашека

  • 5/5

    Супер книга. Искромётный юмор. Забавные похождения бравого солдата Швейка. Иногда перечитываю эту книгу и не жалею о потраченном времени. Отлично поднимает настроение!

  • 5/5

    Читая книгу Михаила Литвака «Психологическое айкидо» обратил внимание, что автор частенько ссылается на Швейка, восхищаясь его юмором и неуёмной общительностью, а главное – превосходным и оригинальным умением избегать конфликтов, ловко и изящно оставляя своих оппонентов в дураках. Я читал книгу Ярослава Гашека «Похождения бравого солдата Швейка» ещё в детстве, но купив её месяц назад в Лабиринте – открыл в ней для себя новые, интересные и забавные моменты. Так сказать переосмыслил. Правильно говорят, что с возрастом одна и та же информация воспринимается по-разному. В-общем книгой остался доволен. Советую всем, кому не чужды искромётные юмор и ирония. Книга помогает зарядиться позитивом! Ведь не смотря на то, что книга была написана почти 100 лет назад – она до сих пор актуальна, ибо в мире людей и их взаимоотношений практически ничего не изменилось.

  • 5/5

    Не буду о Швейке, перейду сразу к изданию. Перевод Богатырева, иллюстраций нет. Книга увесистая, семь с половиной сотен страниц, в хорошем переплете. Бумага офсетная, просвечивает, виден текст, напечатанный с обратной стороны страницы и с соведней страницы. Как бюджетный вариант для вполне сойдет. Тираж 5000



Где купить

Последняя известная цена от 267 р. до 353 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
353 р.
book24
270 р.

Описание

"Похождения бравого солдата Швейка" - это, пожалуй, одна из оригинальнейших книг за всю историю прозы ХХ в. Книга, которую в равной степени можно воспринимать как одну большую, полную абсолютно неподражаемого народного лукавства "солдатскую байку" и как классическое произведение литературы ушедшего столетия.

Для старшего школьного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияВнеклассное чтение
РазделКлассическая зарубежная литература
РедакцияNeoclassic
ISBN978-5-17-026393-6
Возрастное ограничение12+
Год издания2007
Количество страниц752
ПереплетТвердый (7БЦ)
Формат134x207мм
Вес0.69кг
ИздательАСТ, Neoclassic


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Исторические повести и рассказы зарубежные для детей - издательство "АСТ"

Книги: Исторические повести и рассказы зарубежные для детей

Категория 213 р. - 320 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms