- Английский язык (10-11 классы)
- Английский язык. 3 класс
- Английский язык (5-9 классы)
- Английский язык. 2 класс
- Словари для школьников
- Английский язык. 4 класс
- ЕГЭ по английскому языку
- Английский язык. 1 класс
- Методические пособия по английскому языку
- Английский язык. ОГЭ (ГИА)
- Английский язык. ОГЭ
- Английский язык. ВПР
- Готовые задания по английскому языку
Отзывы на книгу: Неправильные английские глаголы с волшебными очками; АСТ, 2014
- Издатель: АСТ
- ISBN: 978-5-17-085932-0
- Книги: Справочники, учебные пособия по английскому языку
- ID:1741408
Отзывы (7)
- Мошенская Наталья — 10 Сентября 2023
Очень заинтересовывает детей, а это главное. Глаголы учатся легче. Жаль, что нет в наличии. Рекомендовала ее всем своим ученикам, но найти нигде не смогли. С удовольствием приобрели бы помобие снова.
- Рощина Алла — 24 Мая 2017
Халтурное издание, отпечатанное в типографии города Аксай. Первый же разворот - типографский брак. Красный цвет слетел, вся страница желто-зеленая. Нет никакой авторской методики, упрощающей запоминание. Глаголы даются просто в алфавитном порядке. Разочарована покупкой.
- Юров Олег — 26 Марта 2017
Начал использовать это пособие. Есть минусы, но это необычная форма работы и дети воспринимают ее хорошо.
- little_fish — 14 Марта 2016
Сделано качественно - картонные листы. Работу с книжечкой проверила на себе и на своих учениках, отличная тренировка.
Данное пособие вызывает интерес у всех возрастов!
Очень занятный вариант проверки знаний, я очень довольна покупкой. - Кон Татьяна — 13 Марта 2016
Книга понравилась. Особенно очки. Просто так усадить ребенка за "глаголы" не получалось. Остались довольны покупкой. Единственное, что не написано, о том ,что пользоваться нужно маркером на водной основе.
- Соколова Алена — 7 Мая 2015
У книжки толстые/плотные страницы (как у книжек типа "Репка" для малышей), что очень удобно для длительного изучения. Глаголы идут в алфавитном порядке с транскрипциями. Вторая и третья формы напечатаны бледно красной краской, на мой взгляд СЛИШКОМ бледной. Однако самым большим минусом являются очки весьма и весьма неудобные, было бы лучше если в комплекте была закладка с красным фильтром, которая бы при наложение закрывала 2-ю и 3-ю формы.
Но не смотря на очки, рекомендую эту книжку для младших школьников английских спец.школ. Деткам нравиться такой формат изучения. - Кравченко Анастасия — 7 Апреля 2015
Очень заинтерисовала эта книжка. Отзывов не было, но решила рискнуть. И не пожалела. 1)вызывает интерес у ребенка одно только слово волшебные очки! 2) мне понравилось что твердые листы, как в детских книжках 3)принцип в том что формы глаголов которые надо запомнить написанны бледно красным. При этом их хорошо видно, ребенок читает запоминает, затем одевает очки и слова исчезают! Надо востановить по памяти. Очки из твердого картона В целом книжка довольна простая но при этом совершенно не лишняя.Брала для детей 7-8 лет.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 128 р. до 216 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 216 р. | |
book24 | 133 р. |
Описание
Самый быстрый и простой способ выучить английские неправильные глаголы!
Если надеть волшебные очки две формы неправильных глаголов исчезнут, и ребенок сможет потренироваться, а потом, сняв очки, проверить себя. С помощью волшебных очков можно закрепить пройденный материал и проверить свои знания!
Для младшего школьного возраста.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Дмитриева Валентина Геннадьевна |
ISBN | 978-5-17-085932-0 |
Год издания | 2014 |
Издатель | АСТ |
Книги: Справочники, учебные пособия по английскому языку - издательство "АСТ"
Категория 102 р. - 153 р.
Книги: Справочники, учебные пособия по английскому языку
Категория 102 р. - 153 р.