Отзывы на книгу: Меню для капризули. Как накормить привереду; Амфора, 2015

  • Издатель: Амфора
  • ISBN: 978-5-367-03335-9
  • Книги: Готовим для детей
  • ID:1744439
Где купить

Отзывы (4)


  • 1/5

    Книга не соответствует своему названию. в ней представлены рецепты, в которых используются продукты для взрослых. Грибы, орехи, майонез, ветчина и т д В рецептах предлагается добавлять в блюда разные готовые соусы: соевый, кисло-сладкий, кетчуп. Так же очень много различных приправ и специй. И конечно же обязательно все нужно жарить в масле. В общем, по моему мнению, такое питание очень вредно для детей.

  • 5/5

    Нам книжка понравилась. Тоненькая, но все по делу. Красочное описание . Рецепты начнём завтра проверять.

  • 4/5

    Книга небольшая, красивая. Но. Не все по моему мнению можно давать детям. Много ингридиентов, которые не входят в "традиционный" рацион питания ребенка: бальзамический уксус, соевый соус, херес... Малышу такое добавлять не стоит. А большие дети обычно уже не капризничают.

  • 4/5

    Заказала данную книгу чтобы попробовать разнообразить рацион своего трёхлетнего "капризули".
    Издание приятное, яркое. Обложка твердая. Книжка достаточно тонкая и лёгкая. Конечно, значительная часть рецептов в большей или меньшей степени мне знакома. Но здесь главное - сама увлекательная идея приготовления и подачи блюд именно для детей. Пару рецептов уже испытала (например, тыквенный супчик). Ребёнок всё скушал, что еще маме надо))). Будем экспериментировать и дальше



Где купить

Последняя известная цена от 228 р. до 545 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
391 р.
21.11.2024
Мегамаркет
545 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
542 р.
25.06.2024
МАЙШОП
228 р.
23.06.2024
OZON
262 р.
24.06.2024

Описание

Коллекцию "Мир ребенка" мы рекомендуем читать всей семьей: в каждом выпуске и взрослые, и дети найдут для себя много нового и интересного!

Дети научатся мастерить забавные игрушки, показывать хитроумные фокусы и готовить простые, но вкусные блюда; узнают, как одеваться со вкусом и устроить домашнюю научную лабораторию; познакомятся с основами художественного творчества и русскими народными обрядами... А взрослым будет полезно узнать об актуальных методах обучения, о детской психологии, об особенностях воспитания девочек и мальчиков и еще о многом другом!

Многие родители задают себе вопрос: как заставить ребенка есть полезные продукты? Как убедить маленького капризулю попробовать новое блюдо? "Ложечку за маму, ложечку за папу..." К сожалению, "бабушкины" методы не всегда приносят желаемые плоды. Автор книги Аннабель Кармель - мать троих детей, один их которых, маленький привереда, вдохновил ее на создание "Меню для капризули". В течение нескольких лет Аннабель подбирала рецепты аппетитных блюд, сочетающих в себе множество полезных ингредиентов.

В этом выпуске представлены блюда из овощей, мяса, куры, макарон... Здесь вы найдете идеи вкусных десертов, а также ценные советы и рекомендации. Накормить капризулю совсем не сложно! Главное - найти подход к ребенку и подобрать для него лучшие рецепты.

Меню для капризули. Как накормить привереду - фото №1

Меню для капризули. Как накормить привереду - фото №2

Меню для капризули. Как накормить привереду - фото №3

Меню для капризули. Как накормить привереду - фото №4

Меню для капризули. Как накормить привереду - фото №5

Меню для капризули. Как накормить привереду - фото №6

Меню для капризули. Как накормить привереду - фото №7

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАмфора
Год издания2015
СерияМир ребенка
Оформление обложкилакировка
Жанркулинарные рецепты
Количество книг1
АвторКармель Аннабель
ИздательствоАмфора
Вес236
Тип обложкитвердая
Количество страниц63
Возрастное ограничение0+
Формат24.7 x 17.5 x 0.8
ISBN978-5-367-03335-9
Размеры70x100/16
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Кол-во страниц63


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Готовим для детей - издательство "Амфора"

Книги: Готовим для детей

Категория 182 р. - 273 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms