- Ведение бизнеса
- Реклама. PR
- Экономика
- Делопроизводство
- Управление персоналом
- Блоги и социальные сети
- Электронная коммерция
- Маркетинг
- Менеджмент. Управление предприятием
- Психология бизнеса. Бизнес-этикет
- Техники продаж
- Управление качеством. Инновации
- Логистика
- Бухгалтерский учет и аудит
- Туристический бизнес
- Ресторанный бизнес
- Страхование
- Налоги и налогообложение
- Недвижимость
- Таможенное регулирование
- Личные финансы
- Копирайтинг. Визуализация. Деловая переписка
Отзывы на книгу: 8 финансовых заблуждений. Управление деньгами; Попурри, 2021
497 р.
- Издатель: Попурри
- ISBN: 978-985-15-2661-7, 978-985-15-2973-1
- Книги: Философские науки. Социология
- ID:1745883
Отзывы (7)
- Вишнякова Ирма — 3 Февраля 2021
Данная книга поднимает важный на мой взгляд вопрос. Финансовый аспект, обращение с деньгами, своими сбережениями - это то, что пригодится в сегодняшнем мире.
Книга написана простым и понятным языком. Те моменты, которые необходимо запомнить и усвоить в ходе прочтения по мнению автора, повторяются несколько раз, но это никак не мешает прочтению.
Советую перед прочтением ознакомится с другими работами автора, чтобы не было недопонимания и вечного вопроса "а кто такой богатый папа".
Я бы посоветовала эту книгу всем, невзирая на то, интересуется ли человек финансами или нет. Очень полезный материал как пища для размышления - Курика Артур — 26 Апреля 2019
Видимо последующие книги Роберт начал писать сам, без грамотных соавторов писателей. В этой книжульке отражается вся безграмотность слога, которым автор пытается обобщить все что было красиво написано в его Бестселлере “Богатый папа бедный папа” в соавторстве с Шерон Л.Л.
Почему он так гордиться тем, что в школе не учился не понятно. Может Школа и не даст финансовой грамотности, и как он заявляет университет не добавит вам ума - цитата. По его мнению все должны быть боссами, а чтобы быть боссом учится в университете не нужно. Ну а если вы конечно хотите стать учителем или врачем, то идите в университет там вам место. Боссом вам никогда не стать, там ведь не преподают финансовую грамотность.. - Тишковец Алексей — 2 Марта 2019
Книга будет полезна тем, кто ранее не читал Роберта Кийосаки. Прочитал быстро так как сложные вещи, связанные с финансами объясняются простым языком и в сжатой форме. За что автору благодарность :)
- Семенова Мария — 13 Февраля 2018
Роберт Кийосаки как всегда на высоте. Книга дает ответы на многие вопросы. Заставляет смотреть на вещи под другими углами.
- (__Shake__) — 11 Ноября 2015
Книга будет интересна для тех, кто не читал ранее книги этой серии. В общих чертах описаны "8 финансовых заблуждений", о которых стоит прочитать подробнее и интереснее в других книгах автора. Начать стоит с "Богатый папа бедный папа". Данная же книга очень поверхностно, без конкретики, вкратце пересказывает материал прошлых книг, являясь по сути анонсом к ним. Я прочитал много книг Роберта Кийосаки из этой серии и в каждой было что-то что цепляло и было полезно...в каждой, кроме этой :-)
- Aniok — 19 Июля 2015
четкое, понятное и аргументированное изложение
нетрадиционный подход к долгам (более подробно см. в его же книге "Освободитесь от плохих долгов")
что отдельно привлекает - автор сам живет по тем принципам, которые пропагандирует - Минкин Павел — 9 Июня 2015
В данной небольшой книжке Роберт Кийосаки обобщает основные современные жизненные финансовые заблуждения и предлагает несколько советов по управлению личными финансами в современных экономических условиях, которые более детально описаны в других его книгах. Книга - в основном для тех, кто не знаком с творчеством Кийосаки и, заинтересовавшись информацией из этой книги обратится к предыдущим его изданиям, хотя и знающему читателю данное короткое обобщение не повредит.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 497 р. до 497 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 535 р. | 21.11.2024 |
МАЙШОП | 340 р. | 23.06.2024 |
Описание
Автор советует и показывает, как отказаться от общепринятых мнений о деньгах и поменять свои экономические взгляды на более современные, которые позволят разоблачить плохих советчиков и взять на себя ответственность за свое финансовое будущее. Для широкого круга читателей.
2-е издание.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Кийосаки Роберт |
Издатель | Попурри |
Кол-во страниц | 80 |
Серия | Богатый Папа |
Год издания | 2021 |
Раздел | Саморазвитие и личностный рост |
ISBN | 978-985-15-2661-7,978-985-15-2973-1,978-985-15-3580-0,978-985-15-3904-4,978-985-15-4358-4,978-985-15-4855-8,978-985-15-5173-2 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 80 |
Формат | 138x193мм |
Вес | 0.12кг |
Размеры | 60x84/16 |
Обложка | мягкая обложка |
Язык издания | rus |
Книги: Бизнес. Экономика, Банковское дело. Финансы - издательство "Попурри"
Категория 397 р. - 596 р.
Книги: Бизнес. Экономика, Банковское дело. Финансы
Категория 397 р. - 596 р.