Отзывы на книгу: Самая лучшая мама (Каспарова Юлия Вадимовна); Ранок, 2015
Отзывы (5)
- Настя Настя — 1 Марта 2018
Когда разбирали наш заказ, сын сразу выделил эту книжку! Нашла ее совершенно случайно, когда просматривала книги издательства Ранок. Привлекло название, ну какой маме не понравится? Теперь советую всем знакомым!
Полностью согласна с автором одного из отзывов: почему так мало отзывов? Книга очень хорошая и по содержанию, и по исполнению. Заслуживает место в библиотеке малышей.
Суть содержания в том, что детеныши спорят, у кого мама лучше, перечисляя достоинства каждой. Ну а в конце попугай истину глаголет: каждая мама для своего малыша самая лучшая!
Внутри книжки ещё и бонус - заготовка для открытки. Но это нам пока рано, на будущее!
Много животных в книжке, так что можно учить по ней и названия, и детенышей. А глазки какие у них, милота! Очень добрые картинки, цвета нежные. Кстати, картинка на сайте не совсем передаёт реальные цвета обложки.
Одно не очень практично: книга достаточно мягкая и мнётся.
Рекомендую к покупке, цена сказочная! Спасибо Лабиринту - Кищенко Ирина — 11 Сентября 2016
Очень добрая и нежная книжка.Яркие иллюстрации,трогательные стишки от имени разных зверят о своих мамах.В книге есть заготовка для открытки,которую можно сделать и подарить своей маме.Для деток до трех -замечательная книжка!
- Кузнецова Виктория — 16 Апреля 2016
Даже не понимаю, почему на такую замечательную книжку так мало отзывов... У нас эта книга в фаворитах уже 1.5 года. Легко запоминающиеся стишки, замечательные иллюстрации. Для каждого ребенка его мама самая самая самая - хорошая, любимая, нежная, неповторимая:)
ПС: есть небольшие минусы - для такого формата книги хотелось бы 3 скрепочки. И в части про слоненка (лично я) не очень поняла строчки про уши и панаму. Поэтому в нашей личной версии у слонихи уши, как огромная панама - Голубенкова Анна — 9 Ноября 2015
Замечательная во всех отношениях книга для малышей! Прекрасные иллюстрации - очень симпатичные маленькие жители джунглей и их мамы с удивительно красивыми и добрыми глазами. Очень душевные стихи о том, чья мама лучше. Конечно, для каждого его мама самая-самая лучшая!
- Тузкова Вера — 5 Августа 2014
Сомневалась насчет покупки данной книги, потому что не было отзывов, а теперь вообще не понимаю почему такое издание никто не покупает.. Я просто в восторге.. У нас книг очень много, есть с чем сравнить, но книги данной серии меня приятно удивили. Большой формат, приятные на ощупь страницы, яркие позитивные, хорошо узнаваемые звери и очень приятные милые стихи о мамах. Детеныши хвастаются своими мамами. Купили все книги этой серии,Ю закажу еще раз в подарок.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 172 р. до 172 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 172 р. |
Описание
В книгу вошли добрые стихи Юлии Каспаровой и яркие, милые иллюстрации Евгении Перепелицы. На страничках живут забавные зверята и их мамы. Книга подарит взрослому и малышу множество приятных минут семейного чтения, наполненных нежностью и любовью друг к другу! А еще в книге вы найдете красочную открытку, которую ребенок сможет подарить своей самой лучшей маме.
Издание предназначено для детей дошкольного возраста.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Каспарова Юлия Вадимовна |
ISBN | 978-617-09-2225-0 |
Год издания | 2015 |
Издатель | Ранок |
Серия | Любимая мама |
Книги: Отечественная поэзия для детей - издательство "Ранок"
Категория 137 р. - 206 р.
Книги: Отечественная поэзия для детей
Категория 137 р. - 206 р.