Отзывы на книгу: Улиточь (Л. Вилкова); Элеан, 2014
Отзывы (11)
- Анонимно — 29 Октября 2019
Отличные стихи для милых деток!Оформление чудесное, прекрасные иллюстрации, отличное качество бумаги! Хочу пожелать автору продолжать творить!!! Автор большая молодец!!! Всем рекомендую приобрести для своих деток или в подарок!!!
- Milady72 — 9 Августа 2018
Сын влюбился в книгу с первого взгляда. Не могу назвать точную причину почему он просит почитать книжечку по пять-шесть раз в день, но наверное все в совокупности, это и яркие иллюстрации, и понятные для ребенка звучные стихи, и большое количество его любимых тем и героев(море, лес, улиточки, стройка и даже машина-пылесос-это хит у нас). Вообще, книга по моему мнению, очень летняя, хотя и есть один зимний разворот. Рекомендую чудесную книгу для чтения дошколятам
- Дегтярев Ирина — 1 Августа 2018
Книга в твердом переплете, листы плотные, что практично. Милые и трогательные иллюстрации Серафимы Москаевой создают уютное настроение. И малыши начинают тыкать пальчиками в книгу, рассматривать картинки и придумывать свои истории. А воображение ОГОООО…. Даже огурцы, которые у бабушки замачиваются в тазу перед засолкой, это не просто огурцы, а целая огуречная флотилия.
Стихи Любови Вилковой легко читаются и быстро запоминаются. Ребятам, которые делают «открытия» каждый новый день - «Улиточь» в помощь.Читайте детям хорошие книги!!! - Надя — 29 Июля 2018
Здравствуйте! Недавно у нас появилась замечательная книга Любови Вилковой Улиточь стихи. Яркая летняя книга со множеством интересных, познавательных и веселых стихов, которые легко запоминаются.
Красивые иллюстрации, листы плотные. Книга богата иллюстрациями и дети с большим интересом их рассматривают, слушая или читая стихи. Книга необыкновенная, от нее так и веет теплом и добротой! Читаем ее каждый день! - Yorka — 23 Июля 2018
Книга в твёрдом переплёте, яркая и с красивыми иллюстрациями.
Доченьке она сразу понравилась, весь вечер малышка просила почитать стихи из этой книги, потом ещё дольше мы рассматривали картинки, а дальше она уже сама показывала мне улиток и шишку под понамкой)))
Замечательная книга, которую мы с удовольствием будем ещё не раз перечитывать. - Филиппова Вера — 4 Июня 2018
Замечательная книга "Улиточь" была подарена автором в нашу сельскую библиотеку. Книга тут же стала пользоваться огромной популярностью. Новый автор, стихи такие понятные для ребенка. Читаем в библиотеке вслух для воспитанников детского садика, родители берут на дом, читают своим малышам. Красочные иллюстрации сразу бросаются в глаза. Дети любят такие книги. Многие ребята сразу же выйучили стихотворения наизусть! Книга качественная, твердая обложка! Браво автору, новых вам книг и много читателей! Спасибо за ваш талант!
- Таня МмммммАрек — 6 Марта 2018
Моему сыну очень понравилась эта книга. Стихи звонкие, задорные. Есть небольшие стишки для самых маленьких, есть стихи посложнее для детей постарше. Картинки яркие, красочные, ребенок любит разглядывать их.
- Вайцеховская Екатерина — 17 Ноября 2017
Еще один интересный сборник стихов для детей от 3-х лет. Каждое стихотворение на отдельном развороте, приятные глазу иллюстрации, тексты небольшие, но интересные по своему содержанию, прекрасно подходят для развития воображения и фантазии ребенка. Дочка с удовольствием слушает стихи и рассматривает иллюстрации.
- Перепелица Марина — 24 Февраля 2016
Детям книга понравилась. Брали "оптом" 6 книжек для разных ребят. Яркие картинки будят фантазию малышей. Наша Дочь (2,7) с удовольствием разглядывает иллюстрации и слёту сочиняет разные рассказы про Улиточек. В первый день перечитали книжку два раза подряд!
Дети постарше очень гордятся тем, что Автор подписал индивидуально книги для каждого ребенка.
Большое спасибо Автору! - Ермакова Ирина — 21 Октября 2015
Мне очень понравилась эта книжка. Малыш с удовольствием слушает. На развороте одно стихотворение. Для маленьких детей это важно, чтобы не отвлекаться.
Автор мне не известен, поэтому была приятно удивлена качественным стихам. Не избитые, не "притянутые за уши", не про буквы, цифры, времена года, правила поведения, вежливые слова и т.д. Просто добрые стихи от души. Милые и порой неожиданные. Давно ничего подобного не встречала среди огромного количества "развивающей" литературы. - Крапортова Надя — 30 Июля 2015
Очень милая книжка. Хорошие стихи, красочные добрые иллюстрации. Сама книжка сделана очень качественно. Стишки небольшие по размеру, самое то для маленьких, легко читаются
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 258 р. до 529 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 529 р. | 13.12.2022 |
OZON | 258 р. | 24.06.2024 |
Описание
Стихи с красочными иллюстрациями, для чтения родителями детям дошкольного возраста.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Л. Вилкова |
Издатель | Элеан |
ISBN | 978-5-904822-37-8 |
Год издания | 2014 |
Размеры | 155x215 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 60 |
Книги: Отечественная поэзия для детей - издательство "Элеан"
Книги: Отечественная поэзия для детей
Категория 206 р. - 309 р.