Отзывы на книгу: Вина стран Нового Света (Прохорова Анастасия (редактор)); Эксмо, 2016

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-76364-1
  • Книги: Алкогольные напитки
  • ID:1754480
Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Отличная книга как для тех, кто только начинает интересоваться винами, так и "продвинутых" знатоков. Великолепно оформлена, превосходно структурирована, как и все издания Simple Wine News. Можно рекомендовать для подарка и для повседневного чтения за бокалом Вина стран Нового Света.

  • 5/5

    Эта книга завлекает, с ней ты проходишь от Америки до Новой Зеландии, и на протяжении всего пути испытываешь удовольствие. С ней ты не потеряешься у полки с вином и всегда сможешь поддержать разговор. Это отличный источник базовых знаний. Оформление на высочайшем уровне, лучшие статьи из журнала объединились в прекрасном твердом переплете.

  • 5/5

    По своей ценовой политике вина Нового света более доступны, чем вина Старого света. Книга является прекрасным путеводителем, можно сказать энциклопедией в мире вин для тех, кто любит этот напиток!

  • 5/5

    Отличная книга для тех, кто хочет познакомиться с винами Нового Света и систематизировать о них свои знания. Не претендуя на исчерпывающий справочник, книга даёт максимум информации неискушенному покупателю вина. Качество отменное! Однозначно стоит потраченных денег!

  • 5/5

    Книга является путеводителем по странам, да да, именно по странам. Ведь вино – это и история, и география, и даже отношения наций и городов между собой. По моему мнению, Симпл Вайнс лучше всех справляются с задачей виртуального путешествия и если говорить о вине, то здесь им вообще нет равных. Благодаря книге, я вживую прочувствовал и попробовал многие вина США, Новой Зеландии, ЮАР. Материал подан предельно качественно, много, даже очень много иллюстраций(что очень хорошо), оценки известных критиков прилагаются. В общем, для всех, кто любит полакомиться алкогольным напитком из винограда – маст рид.

  • 5/5

    Отличное, качественное пособие. Достаточно много информации о ЮАР, Чили, Аргентине, Новой Зеландии, Калифорнии и т.д
    К сожалению мало информации о виноделии России хотя она тоже является Новым светом, но видимо из-за того что в момент написания книги Россия была не в моде не удивительно. Всем рекомендую к прочтению

  • 5/5

    Книга - это подарочная энциклопедия, посвященная виноделию таких стран, как Чили, Аргентина, США,ЮАР, Австралия и Новая Зеландия.Книга знакомит с миром вина, с подробными картами винных регионов стран Нового света, с легендарными брендами. Книга оформлена на мелованной бумаге, имеет ляссе, и очень много красивых фотографий. Рекомендую для покупки как для подарка, так и для своей личной библиотеки.



Где купить

Последняя известная цена от 599 р. до 12328 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
2235 р.
09.10.2022
Буквоед
1613 р.
07.12.2023
book24
1680 р.
03.07.2024
ЛитРес
599 р.
Читай-город
1680 р.
03.07.2024
Яндекс.Маркет
12328 р.
30.01.2024

Описание

В подарочную энциклопедию «Вина стран Нового Света» вошли лучшие статьи самого популярного журнала о вине в России Simple Wine News, посвященные виноделию таких стран, как Чили и Аргентина, Австралия и Новая Зеландия, США и ЮАР. В большинстве этих регионов первые виноградники появились еще в эпоху великих географических открытий. Благоприятный для виноградарства климат способствовал становлению серьезных традиций виноделия за океанами. В последние десятилетия XX века вина этих стран покорили международный рынок, доказав, что могут не только на равных соперничать с винами классических винных регионов Европы, но зачастую и обыгрывать их за счет лучших цен и креативного маркетинга. В России новосветские вина также очень популярны, и в этой книге вы найдете самую необходимую информацию о них. Истории успеха self-made виноделов, подробные карты винных регионов стран «большой шестерки» Нового Света, листинги лучших вин и легендарных брендов, о которых стоит узнать каждому, кто интересуется вином, — всё это поможет сделать знакомство с миром вина еще более увлекательным.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7Б)
ИздательЭксмо
Год издания2016
СерияSimple Wine News. Просто о лучших винах
Кол-во страниц232
РазделНапитки
ISBN978-5-699-76364-1
Возрастное ограничение18+
Количество страниц232
БумагаМелованная матовая
Формат288.00mm x 205.00mm x 19.00mm
Вес1.21кг
Страниц232
Переплёттвердый, суперобложка
Размеры22,00 см × 28,00 см × 2,30 см
ТематикаАлкогольные напитки
Тираж4000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Алкогольные напитки - издательство "Эксмо"

Книги: Алкогольные напитки

Категория 479 р. - 718 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms