Отзывы на книгу: Кот (Тищенков Олег); Студия Артемия Лебедева, 2013

Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Это книга про Котика, но без соплей. Подарила - моей подруге тоже понравилась. Ей оч понравилось качество страниц. Советую)

  • 5/5

    Уютная книга для чтения на ночь. Для кошатников - лучший подарок. Автор рекомендует 3 страницы в день, не больше, но я его не слушаюсь. Очень милый, добрый и местами философский комикс. Я купила все 3 книги)

  • 5/5

    Почитала рецензии и как-то удивилась. Почему-то негативное впечатление высказано таким категоричным тоном, будто другого мнения априори быть не может.
    Кот - это сборник коротких, на страницу, комиксов Олега Тищенкова, талантливого художника и внимательного хозяина настоящего кота, который, собственно, и является идейным вдохновителем книги.
    Издана книга на славу - качество бумаги и печати супер, как всегда у Лебедева. Страницы не белые (мне это кажется плюсом и интересной находкой, а не "куском картона").
    И, что самое главное, эта книга не про поржать! Есть там, конечно, и смешные моменты - но: не покупайте эту книгу, если вы думаете, что открыв первую страницу, вы будете смеяться до последней. Нет. Как бы ни странно это звучало - это философская книга. Кот и его хозяин, внутри своих будничных дел и забот, обсуждают весьма тонкие философские моменты. Что бывает после того, как все кончается
    почему грустно, когда ты вырос и стал взрослым - и тому подобные темы, которые никогда не перестанут быть актуальными.
    Друг мой гадал по этой книге. Каждое утро открывал одну страницу и делал выводы на ближайший день. Говорит, работало. Не знаю, как в смысле гадания - но если захотелось вдруг подумать о смысле жизни, то с этой книгой как-то проще будет думаться. И потом, человек и кот все-таки оптимисты:)

  • 4/5

    Наконец-то! "Кот" стал "настольной" книгой! Долго дружила с Котом и Человеком в интернете, и теперь "Кот" рядом в желанном книжном формате.
    Сравнивать содержание и стоимость "Кота" и "333 котов" ("кошатники" в теме)очень сложно, книги ориентированы на разные аудитории.
    "Кот" - это добрая философия на каждый день для тех, кто "приручил" друг друга.



Где купить

Последняя известная цена от 1287 р. до 1797 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1797 р.
book24
1287 р.
20.05.2025

Описание

Эта книга - собрание комиксов про человека и кота. Комиксы на протяжении нескольких лет копились в черновиках и альбомах художника Олега Тищенкова. При помощи выдуманных диалогов с домашним любимцем, присутствие которого, скорее, изобразительный прием, автор беседует с самим собой и читателями о настоящих человеческих чувствах и мыслях, посещающих время от времени каждого.

В третье издание добавлены монокомиксы - глубокомысленные монологи мохнатого умника.

3-е издание, дополненное.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-98062-066-0
Год издания2013
ИздательСтудия Артемия Лебедева
Кол-во страниц296


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Проза для детей, Комиксы - издательство "Студия Артемия Лебедева"

Книги: Проза для детей, Комиксы

Категория 1029 р. - 1544 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms