Отзывы на книгу: Навигатор по английскому языку; Учи играючи, 2016
Отзывы (10)
- Ирина Ивановна Ракульцева — 15 Сентября 2018
Очень полезное пособие как для начинающих, так и для продолжающих изучать английский язык. Удобный для использования формат, можно носить с собой на уроки английского языка, использовать для самостоятельной работы на уроке. Я думаю навигатор - очень хорошая помощь в подготовке домашних заданий. По содержанию: собраны все необходимые правила для базовых знаний по английскому языку. Единственный минус - очень мелкий шрифт, наверно, из-за желания автора вместить как можно больше полезно для учащихся информации в одном пособии и сделать удобный формат. Все же мне понравилось, купила дочери, начинающей изучать английский.
- Анонимно — 13 Сентября 2017
Рекомендую, отличная подсказка ученикам, когда начинают изучать английский язык. Скольких ошибок помогает избежать тренажёр и заодно запомнить сложные коллизии английского языка. Удобное использование, компактный размер и плотная бумага позволяют без проблем таскать его с собой в школу. Относительно невысокая цена, это ещё один приятный бонус. Однозначно рекомендую к покупке. Мне например он был палочкой-выручалочкой, надеюсь и другим он сослужит такую же отличную службу! Мой сын без проблем освоил это " чудо человеческой мысли" и использовал его в школе. Теперь и его учитель рекомендует другим ученикам пользоваться данным тренажером.
- Усачёва Татьяна — 19 Августа 2016
Понравился, удобно, все в одном месте. Понятно и всегда под рукой
- Стефейкина Ольга — 4 Февраля 2016
Навигатор-вещь полезная, но для уже подготовленных учеников с определенным уровнем знаний грамматики. Занимаюсь с девочкой (9 класс), готовимся к ОГЭ. Нам пригодилось
- D8 _ — 3 Февраля 2016
Навигатор представляет собой хорошую подсказку для составления конструкций разных времен в английском языке. На «лицевой» стороне три плотно (и качественно) скрепленных картонных круга разного диаметра позволяют при помощи их передвижения понять к какому времени следует применить определен. конструкцию. Шрифт мелкий, но другого выхода не могло бы быть. Ничего лишнего нет, а если увеличить шрифт, то подсказка будет довольно большой, а она и так шириной с А4 в вертикальном положении…
С обратной стороны разъяснены все сноски, которые встречаются на главном поле.
Все ламинировано, картон средней толщины. Печать яркая. Удобно и не очень дорого. Рекомендую. - Светлана — 1 Февраля 2016
Очень удобная штучка,не надо листать страницы учебника в поисках информации.Плотный глянцевый картон,удобно брать с собой.Ребенок доволен (7класс).
- Айгуль — 1 Февраля 2016
Очень мелкий текст.
- Подвигина Юлия — 1 Февраля 2016
Навигатор - вещь несомненно полезная и нужная всем кто изучает английский язык. Формата небольшого, шрифт достаточно мелкий, но четкий и разборчивый. Качество печати на 10.
С лицевой стороны расположены подсказки формирования всех времен, кое-где со сносками, которые можно прочитать на обратной стороне. На обратной же стороне есть ещё информация по согласованию времен (нужно совместить стрелочки).
Сам навигатор состоит из трёх частей/кругов: средний самый большой - неподвижный, на нем бОльшая часть информации, по внешнему контуру идёт небольшой список неправильных глаголов с переводом. Верхний белый - подвижный со стрелочной, нужно повернуть на то время, которое нужно, чтобы посмотреть способ его образования. Нижний круг со сносками и согласованием времен тоже подвижный, нужно совместить стрелочки, чтобы в прорезях появилась информация.
Для начинающего изучать английский навигатор покажется несомненно непонятной ерундой. Действительно, там всё очень кратко. Он и предназначен для упорядочивания знаний, чтобы быстренько вспомнить то или иное время, а не для подробного разбора примеров и нюансов. Так что для новичка всё-таки тяжеловато будет разобраться. Купила ребёнку в школу, вроде бы нравится. - Полищук Данил — 1 Февраля 2016
хороший навигатор,но очень мелкий шрифт
- Корнюкова Надежда — 30 Декабря 2015
Очень удобно! Глаголы и времена.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 249 р. до 249 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 197 р. | |
book24 | 269 р. | 26.08.2024 |
Описание
"Навигатор по английскому языку" - переработанный и дополненный "Конструктор английских предложений" (изданный ранее в издательстве "Учи играючи")
"Навигатор по английскому языку" - уникальное учебное пособие по иностранному языку нового поколения серии "Учи играючи".
Всего один круг вместо толстого учебника!
Красочный гаджет, алгоритм которого сам "поведет" в правильном направлении - к нужной языковой конструкции! Никакой зубрежки - "Навигатор" всегда под рукой!
С ним грамматика быстро, прочно и без усилий закрепляется в памяти. Пришло время учить по-новому - учить играючи!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Изабель Вульф |
Издатель | Учи играючи |
Год издания | 2016 |
Переплет | 210.00mm x 210.00mm x 1.00mm |
Возрастные ограничения | 12 |
ISBN | 978-5-9902710-6-7 |
Размеры | 21,30 см × 21,30 см × 0,10 см |
Формат | 213x213мм |
Тематика | Английский язык |
Раздел | Английский язык |
Вес | 0.02кг |
Книги: Дошкольное обучение: демонстрационные материалы - издательство "Учи играючи"
Книги: Дошкольное обучение: демонстрационные материалы
Категория 199 р. - 298 р.