Отзывы на книгу: Модель. Том 5 (Со Ён Ли); Фабрика комиксов, 2010

Где купить

Отзывы (4)


  • 4/5

    После предыдущего тома, вот этот – существенный шаг вперёд. Автор реабилитировался. Рисунки интересные, изящные, линии аккуратные. И нет такого явного издевательства над пропорциями человеческого тела, как прежде.
    Сюжет всё ещё интересен, но появилось нехорошее ощущение, что растягивается нарочно.

  • 5/5

    У этого томика самая красивая, на мой взгляд, обложка. В остальном оформление тоже - мягкая обложка без всего, а сверху суперобложка.
    На обложке не спроста изображен главный герой вампир Мишель, в этом томе автор (наконец-то!) приоткрывает немного завесу тайны, окружавшей его прошлое. И немного показывает его чувства. Так же есть продвижения и со стороны главной героини Джей. И хотя остается всего еще два томика - вопрос еще остается немало. Хотя мне не очень нравится, что автор все время мечется туда-сюда с сюжетом, то утверждая одно, то другое, то противореча сама себе. Иногда сложно уловить смысл происходящего.
    но все же манга достойная и интересная, с удовольствием дочитаю.

  • 3/5

    Увы, с каждым томом манхва разочаровывает всё больше, скатываясь до уровня бразильского телесериала. Хочется пролистать побыстрее, чтобы эта тягомотина, наконец, закончилась. Невероятное количество ванильных ахов-вздохов, а ничего существенного, в общем-то, не происходит. Главная героиня продолжает удивлять отсутствием мозга. Дочитать придётся уже из принципа. Количество томов можно было бы сократить без потери смысла.

  • 5/5

    Очень понравилось издание и сама история. У меня все семь томов, и я очень этому рада! История интересная, захватывает с первых строк. Персонажи раскрываются постепенно, а рисовка великолепна. Удивительно четкая и живая, особенно радуют глаза. Можно пересчитать каждую ресничку! Порадовало оформление манги, так как такую историю нужно издавать на высоте. Обложка плотная и глянцевая, спокойно выдерживает многократные перечитывания. Внутри листы плотно держатся, ничего не выпадает. Бумага белая, не просвечивает, картинки четкие, не потертые. Очень удобный формат, в руке так и лежит. Рекомендую всем! Не сомневайтесь - берите и наслаждайтесь!



Где купить

Последняя известная цена от 147 р. до 525 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
511 р.
08.03.2023
book24
440 р.
11.11.2022

Описание

Юная Джей Су мечтает стать выдающимся живописцем. Приехав на учебу в Европу, она ведет свойственную студентам рассеянную жизнь, пока однажды вечером ее подруга не приводит к ней в дом прекрасного, но вдрызг пьяного молодого человека. Ночью Джей снится сон, в котором молодой человек заходит к ней в комнату и вонзает клыки ей в шею. Но был ли это всего лишь сон? Неужели под видом прекрасного принца скрывался кровожадный вампир? Что если предложение, которое он сделал Джей на следующее утро, было приглашением к смертному одру?

Смотри также о книге.

Видео Обзоры (1)

Обзор новых двух моделей троллейбусов ЗиУ-5 "ClassicBus" / Новая книга перехватчик"Як-25"


О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательФабрика комиксов
Год издания2010
СерияМанга. Фабрика комиксов
Кол-во страниц192
РазделМанга
ISBN978-5-7525-2641-1
Количество страниц192
Формат140x200мм
Вес0.23кг
Страниц192
Переплётмягкий
Размеры20,00 см × 14,50 см × 1,30 см
ТематикаМанга
Тираж10000
Возрастное ограничение16+


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Манга - издательство "Фабрика комиксов"

Категория 117 р. - 176 р.

Книги: Манга

Категория 117 р. - 176 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms