Отзывы на книгу: След в след, или любовь к классике; Время, 2016
- Издатель: Время
- ISBN: 978-5-9691-1462-3
- Книги: Современная отечественная проза
- ID:1763754
Отзывы (4)
- Уманец Олег — 14 Октября 2019
Книга Вадима Жука представляет чудесные пародии на шедевры театрального искусства.Начал читать и с головой ушёл в известные сюжетные линии , но стиль ироничного и радостного поэтического слова открыл совсем иные смыслы.
- Надежина Елена Павловна — 11 Января 2019
Уважаемые редакторы сайта, ваша работа, как правило безупречна и очень радует клиентов магазина. Но Вадим СЕМЕНОВИЧ Жук , право же заслуживает бОльшего уважения. Если несложно, исправьте, пожалуйста, свою ошибку.
- Marina Panova — 3 Июля 2017
Вадим Жук - обожаемый мной автор, наши литературные предпочтения совпадают практически всегда. Вадим Семенович (кстати,исправьте отчество в аннотации "Лабиринта) - глубокий поэт, ироничный драматург, великолепный сценарист. Читать и видеть любое проявление его таланта - наслаждение! Рекомендую всем, у кого кругозор достаточно широк, а чувство юмора развито, читать этого автора и наслаждаться так же, как это делаю я.
- lapadom — 17 Мая 2016
Очень смешно и фантастически изобретательно! Всем читателям классики будет полезно стряхнуть пыль с известных произведений и от души посмеяться, рассказываю о книге на видео.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 559 р. до 584 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 584 р. | |
OZON | 559 р. | 24.06.2024 |
Описание
Вадим Жук - первоклассный и самостоятельный поэт и драматург. И все же приятнейшее для него занятие, как вы поймете, прочитав эту книгу - передразнивать классиков. "Как они (Жук и его Муза) поворачивают, перетолковывают, перелицовывают давно известные сюжеты - это же счастье!" (Юлий Ким). Но вот что удивительно: главное чувство, с которым сатирик и пародист подступается к своим беззащитным соавторам - любовь. "Любимейший Островский", "любимейший Гоголь"… "Я не побоялся ставить колонки своих строк рядом с могучими грибоедовскими шеренгами". И правильно сделал, что не побоялся, - любовь и смех всегда побеждают страх.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Жук Владимир |
ISBN | 978-5-9691-1462-3 |
Год издания | 2016 |
Издатель | Время |
Серия | Самое время! |
Размеры | 70x108/32 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 224 |
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Время"
Категория 447 р. - 670 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 447 р. - 670 р.