Отзывы на книгу: Песнь Шаннары (Брукс Терри); Эксмо, 2016

Где купить


Отзывы (9)


  • 5/5

    Третья часть основной трилогии Шаннары. Как по мне самая лучшая книга из трех. Многое проясняется, не совсем понятное в предыдущих частях, раскрываются неведомые доселе черты характера Алланона. Да и сама история детей Вила Омсфорда куда интереснее, чем история самого Вила.

  • 5/5

    интересная история. Немного напомнила приключения хоббитов из Властелина Колец, однако, автор все равно сделал данное произведение особенным.. хочется прочитать всю коллекцию)) спасибо автору

  • 5/5

    Продолжение цикла Шаннары, на мой взгляд, оказалось слабее второй части, но сильнее первой. В ней больше уделяется внимание ретроспективе, вопросу, как мир стал таким, и т.д. Рекомендовано к прочтению тем, кому зашла первая и вторая часть.

  • 5/5

    Книгу стоит прочитать как самостоятельное произведение и особенно, если понравился сериал. Немного общего между ними, поэтому интересно ещё больше после того, что видел, понимать, что все совсем иначе. По сюжету - Брин раздражает, Джайр красавчик. Да и по традиции, компания, сопровождающая Шаннару - разные характеры, каждый герой интересен по своему, к ним привыкаешь и переживаешь не меньше, чем за главных героев

  • 5/5

    Супер, нету слов книга настолько захватывающая что просто не оторваться , читала с большим удовольствием .
    советую прочесть

  • 5/5

    ВеликолепноСмотрела фильм. Теперь прочитала книгу. Это мега-захватывающая история. Читала на одном дыхании. Хочу еще раз посмотреть фильм, а затем почитать книгу снова

  • 5/5

    2) У книг Т. Брукса в этой серии просто потрясающие по своей красоте обложки! Именно офор2) У книг Т. Брукса в этой серии просто потрясающие по своей красоте обложки! Именно оформление фэнтези меня очень часто отталкивает. Но здесь – просто торжество настроения и хорошего вкуса. «Песнь Шаннары» мне кажется наиболее сильное произведение цикла – здесь сходится очень много смысловых пластов, очень драматично закручен сюжет – постоянно переживаешь, удастся ли Брин и Джайре исполнить задуманное. Спойлеров, конечно не будет, а вот пожелание прочесть эту сюжетную книгу – вот оно! мление фэнтези меня очень часто отталкивает. Но здесь – просто торжество настроения и хорошего вкуса. «Песнь Шаннары» мне кажется наиболее сильное произведение цикла – здесь сходится очень много смысловых пластов, очень драматично закручен сюжет – постоянно переживаешь, удастся ли Брин и Джайре исполнить задуманное. Спойлеров, конечно не будет, а вот пожелание прочесть эту сюжетную книгу – вот оно!

  • 5/5

    1) Книга Терри Брукс «Песнь Шаннары» завершает цикл. А завершение – это всегда очень ответственно – автору нужно и удивить, и оправдать ожидания, и подарить ощущение чуда, и ответить на вопросы, накопившиеся при чтении первых книг. Т. Брукс справился с задачей на отлично. На мой взгляд, это тот самый случай, когда книга лучше экранизации. В ее языке есть ритм, своя мелодика – и это действительно песнь… Я читала и получала удовольствие от каждой перевернутой страницы. Даже немного жаль, что эта чудесная история теперь уже в списке прочитанного.

  • 4/5

    Шаннара волшебна! Очень хорошо, что у читателей, и особенно молодых читателей, есть возможность сегодня окунуться в этот добрый, слегка наивный фэнтезийный мир.



Где купить

Последняя известная цена от 249 р. до 594 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
594 р.
book24
470 р.
28.04.2023
ЛитРес
249 р.

Описание

Двадцать лет прошло с тех пор, как Вил Омсфорд избавил мир Четырех земель от нашествия демонов. Но деяние это не прошло для него даром: эльфийская магия проявилась в его детях, Брин и Джайре. Дети же очень рано поняли, что их "песнь желаний" может влиять на природу: пожелай что-нибудь, спой об этом - и оно твое. И когда вновь начинают рыскать Черные странники - безголосые, безлицые порождения темного колдовства, беззвучно крадущиеся в ночи, - только Брин и Джайр могут встать у них на пути. Но для этого им придется отыскать Идальч, древнюю, могущественную книгу черной магии… "Песнь Шаннары" - третья книга знаменитого цикла Терри Брукса.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательЭксмо
Год издания2016
СерияКинофантастика
Кол-во страниц544
РазделЗарубежная фантастика
ISBN978-5-699-87500-9
Возрастное ограничение16+
Количество страниц544
БумагаПисчая
Формат206.00mm x 132.00mm x 26.00mm
Вес0.50кг
Страниц544
ПереводчикПокидаева, Татьяна Юрьевна
Размеры13,00 см × 20,60 см × 2,50 см
ТематикаФэнтези
Тираж3000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Эксмо, Редакция 1"

Категория 199 р. - 298 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 199 р. - 298 р.

закладки (0) сравнение (0)

32 ms