Отзывы на книгу: Сбалансированная система показателей. От стратегии к действию; Олимп-Бизнес, 2021

от 1978 р. до 2161 р.

  • Издатель: Олимп-Бизнес
  • ISBN: 978-5-9693-0358-4
  • Книги: Стратегический менеджмент
  • ID:1773085
Где купить

Отзывы (10)


  • 5/5

    Отличное пособие, написанное профессионалами для профессионалов. Так сложно найти действительно толковую книгу про стратегическому менеджменту, как же хорошо, что существуют такие издания! Покупкой очень доволен.

  • 4/5

    Авторы предлагают рабочую концепцию формулирования стратегии компании и управления процессом ее реализации. Данный подход существует уже много лет и реально доказал свою эффективность.

  • 5/5

    Книга уже стала классическим руководством по стратегическому управлению. Это большой труд авторства самого создателя концепции ССП.

  • 5/5

    Замечательная книга по применению концепции ССП на практике.

  • 5/5

    Книга знакомит читателей с концепцией ССП и предоставляет менеджерам инструменты, необходимые для повышения конкурентоспособности фирмы.
    Сбалансированная система показателей позволяет перевести миссию и стратегию организации в комплексный набор показателей эффективности, который обеспечивает основу для стратегических систем измерения и управления компанией. Сбалансированная система показателей сохраняет акцент на достижении финансовых целей и включает факторы эффективности данных целей.
    Данная книга является классическим руководством по формированию корпоративной стратегии.

  • 5/5

    Мне очень нравится эта книга и предложенной информацией, и своим небольшим объемом) Читала с перерывами, что очень удобно с моим забитым рабочим графиком. Стратегия ССП меня заинтересовала, думаю углубиться в эту тему в последующем. Отличная книга)

  • 5/5

    Занятная книга, и по времени не так затратно, и информация полезная. Очень доволен приобретением.

  • 5/5

    Мне кажется, что многие компании нашей страны в целом довольно перспективны, но методы, которыми они пытаются привести сотрудников к действию, к тому же эффективному, и методы, которые они выбирают для исполнения своей деятельности, устарели еще пару лет (если не десятков лет) назад. Поэтому новый стратегический подход к управлению деятельностью компании это просто мастхэв для руководителей, менеджеров и прочих лиц компании. Инновационная система ССП, по моему мнению, довольно перспективна и в наших реалиях, если компаниям удастся хорошенько ее освоить. Так что я крайне рекомендую эту книгу для изучения всем менеджерам, руководителям, начальникам отделов и компаний и другим специалистам! Будущее не ждет!

  • 5/5

    Книга является классикой ССП. Необходима всем, кто работает с планированием, анализом и контролем деятельности орагинзаций

  • 2/5

    Купившись на солидный вид и год издания (2016) - прогадал. Все ссылки на публикации старые 1995-1998 года. Сама книга написана в 2003 году.
    Нельзя сказать, что всё написанное устарело, но лучше поискать что-то поновее.



Где купить (4)

Цена от 1978 р. до 2161 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
2161 р.
2713 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

14.07.2025
2161 р.
2713 р. -20% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

14.07.2025
2161 р.
2713 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

14.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
1978 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
03.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
2220 р.
21.11.2024
Мегамаркет
2680 р.
24.12.2024
ЛитРес
576 р.
15.08.2024
МАЙШОП
1172 р.
04.06.2024
OZON
1178 р.
24.06.2024

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Книга Роберта Каплана и Дейвида Нортона, создателей сбалансированной системы показателей эффективности организации (ССП), стала настольной для менеджеров предприятий, конкурирующих на рынках информационной эпохи. Переросшая рамки обычной оценочной системы, ССП обеспечила новый подход к стратегическому управлению компаниями любой сложности, оперирующими в разных отраслях деятельности. Р. Каплан и Д. Нортон предложили систему, основанную на причинно-следственных связях между стратегическими целями, отражающими их параметрами и факторами получения планируемых результатов. Она складывается из четырех составляющих - финансовой, клиентской, внутренних бизнес-процессов и обучения и развития персонала, цели и задачи которых отражаются финансовыми и нефинансовыми показателями. Авторы учат, как использовать эти показатели, чтобы привести в соответствие цели каждого работника, бизнес-единицы и всего предприятия, как выявить новые процессы и инициативы, ведущие к удовлетворению клиентов и акционеров. Особое значение Каплан и Нортон придают созданию обратной связи, необходимой для проверки правильности и жизнеспособности выработанной стратегии.

3-е издание, исправленное и дополненное.

Сбалансированная система показателей. От стратегии к действию - фото №1

Сбалансированная система показателей. От стратегии к действию - фото №2

Сбалансированная система показателей. От стратегии к действию - фото №3

Сбалансированная система показателей. От стратегии к действию - фото №4

Сбалансированная система показателей. От стратегии к действию - фото №5

Сбалансированная система показателей. От стратегии к действию - фото №6

Сбалансированная система показателей. От стратегии к действию - фото №7

Сбалансированная система показателей. От стратегии к действию - фото №8

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательОлимп-Бизнес
Год издания2021
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц320
ИздательствоОлимп-Бизнес
Формат240.00mm x 165.00mm x 17.00mm
Количество книг1
Жанрменеджмент организации
Тип обложкимягкая
Количество страниц320
Вес0.53кг
Возрастное ограничение12+
АвторКаплан Роберт, Нортон Дейвид
СерияКлассика менеджмента
РазделСтратегический менеджмент
ISBN978-5-9693-0358-4
Размеры16,30 см × 24,00 см × 1,50 см
Обложкамягкая обложка
Язык изданияrus
Страниц320
Переплётмягкий
ПереводчикПавлова, Мария
ТематикаДругие издания
Тираж500


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Менеджмент. Управление предприятием - издательство "Олимп-Бизнес"

Книги: Менеджмент. Управление предприятием

Категория 1582 р. - 2373 р.

закладки (0) сравнение (0)

22 ms