Отзывы на книгу: Хорошие манеры. Азбука вежливости; ООО "Издательство "Эксмо", 2016

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-78038-9
  • Книги: Этикет. Внешность.Гигиена. Личная безопасность
  • ID:1774831
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Очень, очень интересно, дочка в восторге, все комментировала и рассказывала что хорошо или плохо. Ей понравились котята и стишки в рифму. будет учить и соблюдать все правила.

  • 3/5

    Ожидала большего, не очень нравиться, что сравнивают с животными в каждом стишке.

  • 5/5

    Книга отличная !!! Принесла сегодня внуку - 3 года, весь вечер читали. Каждый стишок проиллюстрирован яркой картинкой. А еще в ней есть замечательный диск с которым можно играть и ставить оценки за поступки. И еще в книге есть медальки, диплом и грамота ,которыми можно поощрять ребенка за хорошие поступки. В общем замечательная книга.

  • 5/5

    Книга оказалась весьма действенна! Очень помогли медали. Мы их верезали и заламинировали. Ребенок был под впечатлением. Чтобы заработать хорошую медальку ребенок был готов на все! И убрать в комнате и почистить зубы! Теперь, например, при попытке оставить игрушку валяться на полу, всегда вспоминаем про медальку. Работает! Очень довольны. Спасибо за издание.

  • 5/5

    Но моей 3,5 летней дочке книга понравилась. С удовольствием слушает стихи и сама рассказывает сюжет картинки.

  • 3/5

    неплохое приложение для знакомства с манерами. удобный посередине диск, который показывает,что хорошо,что плохо. но страниц маловато по мне. думала,будет больше ситуаций с детками, в которых проявляются их качества. ставим с сыном оценку "3+". и не понравились медали - в них почему-то плохие качества отражены. а я бы ребенку хотела больше хвалебных. а эти медали даже не хочу вырезать и вешать. "неряха""задира". немного другого мнения по воспитанию в таком ключе.



Где купить

Последняя известная цена от 191 р. до 358 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
358 р.
Буквоед
285 р.
book24
309 р.
15.03.2025
ЛитРес
191 р.
12.03.2024
OZON
344 р.
24.06.2024
Читай-город
339 р.
14.11.2024

Описание

Книга познакомит ребёнка с основными правилами поведения дома и на улице, в гостях и общественных местах, а также с самыми важными "вежливыми" словами, научит соблюдать личную гигиену и хорошо себя вести.

В увлекательной игре с подвижным диском ребёнок научится правильно оценивать поступки. А весёлое стихотворение поможет усвоить хорошие манеры.

Еще в конце книги Вы найдете страницы с медалями, табличку для отметки усвоенных манер и диплом за самые хорошие манеры!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2016
Кол-во страниц16
СерияКнига-тренажер
РазделЭтикет для детей
ISBN978-5-699-78038-9
Количество страниц16
Формат206x300мм
Вес0.16кг
Размеры210x300
Язык изданияРусский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Этикет. Внешность.Гигиена. Личная безопасность - издательство "Эксмо"

Категория 152 р. - 229 р.

Книги: Этикет. Внешность.Гигиена. Личная безопасность

Категория 152 р. - 229 р.

закладки (0) сравнение (0)

23 ms