Отзывы на книгу: Сербский "с нуля" (+CD); Восточная книга, 2020
Отзывы (5)
- Паллада — 18 Сентября 2020
Только начала заниматься по данному учебнику, но в целом довольна. Понравился формат, книга небольшая, можно при необходимости брать с собой.
Подача материала хорошая, всё пока понятно.
Но странно, что нет ответов к упражнениям, ни в самой книге, ни отдельно. Я занимаюсь без педагога и, непонятно, как я должна проверять правильность выполнения упражнений.
К плюсам могу отнести, что если нет проигрывателя CD-дисков аудио можно скачать на сайте издательства. - Кузнецова Алина — 24 Января 2020
Прекрасное пособие! В начале краткий экскурс в историю страны, интересные и немаловажные факты, которые помогут лучше понять изучаемый язык и людей, на котором они говорят.
Очень порадовало, что в приложение к учебнику идёт диск, ведь многие воспринимают информацию на слух лучше. Да и в целом это отличный метод усвоения материала.
Издание по качеству печати отличное, листы белые, не очень плотные, но мне это не помешало. По материалу вопросов пока нет, подхожу к этому учебнику уже с небольшой базой. Всё изложено доступно, последовательно, грамотно. Автору огромное спасибо! Не пожалела, что остановилась именно на этом учебнике. - Вышегородских Мария — 4 Марта 2018
Учебник очень понравился!
Правила изложены понятно, есть достойные упражнения, заниматься по учебнику интересно. Когда я начала заниматься по нему, я почувствовала, что, пожалуй, у меня есть шансы выучить язык самостоятельно хотя бы на начальном уровне. Некоторый недостаток - не всегда в словах стоят ударения (а это для меня непростой момент), но в принципе в большинстве случаев слово находится либо дальше в тексте учебника, либо на диске, так что на это маленькое неудобство можно закрыть глаза.
Большое спасибо авторам! - Сафина Нурзида — 19 Августа 2017
Учебник очень нравится. Я сама преподаватель иностранных языков, поэтому могу оценить профессионально. Спасибо авторам.
- Николай Леонов — 15 Сентября 2016
Учебник понравился. Действительно дает основы языка. Отрабатывается письмо кириллицей (характерной для Сербии) и латиницей (ориентированной на деловое общение в Сербии и Хорватию). Лексический материал довольно обширный. Аудиозаписи начитаны носителем в хорошем (комфортном) темпе. Большое количество диалогов.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 450 р. до 450 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 510 р. | 19.07.2024 |
Буквоед | 318 р. |
Описание
Учебник "Сербский "с нуля" предназначен для начинающих и может использоваться как на начальном этапе глубокого и основательного изучения языка, так и в целях овладения элементарными навыками чтения, письма и ведения беседы в максимально сжатые сроки.
Издание сопровождается аудио приложением.
4-е издание, исправленное.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Просвирина Ольга Артемовна |
Издатель | Восточная книга |
Год издания | 2020 |
Кол-во страниц | 192 |
Раздел | Изучение иностранных языков |
ISBN | 978-5-7873-0871-6,978-5-7873-1287-4,9785787316247 |
Количество страниц | 192 |
Формат | 200.00mm x 128.00mm x 9.00mm |
Вес | 0.18кг |
Страниц | 192 |
Переплёт | мягкий |
Размеры | 12,50 см × 20,00 см × 0,90 см |
Тематика | Другие языки |
Тираж | 1500 |
Книги: Другие языки - издательство "Восточная книга"
Категория 360 р. - 540 р.
Книги: Другие языки
Категория 360 р. - 540 р.