Отзывы на книгу: Магическая вселенная. Большая книга зендудлов для раскрашивания будней; ООО "Издательство "Эксмо", 2016

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-88073-7
  • Книги: Техники и приемы
  • ID:1780197
Где купить

Отзывы (9)


  • 5/5

    Я в восторге от этой книги! Рисунки на многие тематики, бумага плотная, можно рисовать и красками и фломастерами, купите и не пожалеете!

  • 4/5

    Наконец и у меня появилась эта раскраска, и я довольна. Здесь есть всё, что я очень хотела бы видеть и в последующих "твёрдообложечных" раскрасках Екатерины Иолтуховской: преимущественно детализованные и сюжетные картинки, отсутствие подписей-заданий, упрощающих впечатление и мешающих раскрашиванию, частичка сюрреализма, сохраняющаяся в подходе к разным тематикам. Но, как и в раскраске "Заколдованный мир", порядком напрягает любимое художницей Всевидящее Око, то и дело поглядывающее с картинок. Вот его (а также номеров на страницах) – в новых раскрасках не хотелось бы. Кстати, кто-нибудь знает, готовится ли к изданию новая?

  • 5/5

    Я ее очень хотела, эту книгу, а теперь, когда купила и раскрасила 2 страницы, не хочу. Рисунки на первый взгляд очень привлекательны. С фантазией нарисованы и много иллюстраций. 125 иллюстраций. Книга прошита и большого формата. Но вот берешь в руки карандаши и кисти и обнаруживается, что бумага слишком гладкая! Вот эта гладкость прям всё портит, даже несмотря на то, что бумага не тонкая, и акварельные карандаши почти не просачиваются на другую сторону. Из-за гладкости бумаги невозможно наложить карандаши несколькими слоями. А если размывать и накладывать следующий слой - то пигмент собирается и тянется за кистью полосами. Это еще не всё. При первом взгляде не бросается это в глаза, но на почти каждой картинке есть какая-нибудь деталь, которая паттерном повторяется много-много раз (например, травинки или цветочки). Но если в других моих раскрасках эти элементы художник рисует от руки - то здесь явно один раз нарисованная и скопированная 100 раз травинка. Это очень раздражает при раскрашивании. Потом, линии. Им будто не хватает разрешения! Посмотрите на любой изгиб - и там торчат пиксели квадратиками. В общем, я очень разочарована. Неужели нельзя было нормально нарисовать?

  • 5/5

    Отличная книга! Большой формат, качественный крепкий переплет, эффектная обложка, плотные страницы... И, конечно сами рисунки)) Они замечательные! Когда листаешь страницы, чувствуешь как путешествуешь по каким-то мирам из снов, калейдоскоп впечатлений, эмоций...
    Подборка хороша еще и тем, что собраны рисунки из разных предыдущих тематических сборников, собраны лучшие, поэтому каждый найдет то, от чего "ёкнет" сердце и рука потянется к карандашам)))
    Идеальна в качестве подарка (сама купила именно для подарка, но взяв в руки уже не могу расстаться, придется заказывать еще))) Всячески рекомендую!

  • 5/5

    Книга очень качественно сделана, бумага плотная, гладкая. Иллюстраций очень много, раскраска довольно толстая, сами картинки, как говорится, на любителя, но очень разнообразные (есть и животные, и портреты, и пейзажи, и феи и много всего). Мне книга понравилась.

  • 5/5

    Отличная раскраска,качественная бумага,твердый прошитый переплет. Творчество Е. Иолтуховской нравится больше чем Басфорд-в ее рисунках больше смысла,раскрашивать ее картины куда интереснее,чем паттерны из повторяющихся цветочков и листиков.

  • 5/5

    Невероятная красота! Тут невозможно разглядеть, но обложка будто покрыта золотой пылью, в песочных часах пересыпается золотой песок, а самое главное - КОТ!!! Он весь в золотых спиралях, совершенно точно космический! И это только обложка, в которой хочется утонуть... А внутри! Загадочные сюжеты, четко прорисованные, тонкие, витиеватые. Когда раскрашиваешь, обнаруживаешь миллион незаметных раньше деталей! Это абсолютно идеальная раскраска, которую не стыдно подарить даже миллионеру! Бумага плотная, белая. Роскошное издание! Страниц больше, чем в предыдущей книге,"Заколдованный мир", а значит удовольствия намного больше! Лабиринт, спасибо! Мне больше не нужно искать новогодние подарки.

  • 5/5

    Отличная книга для раскрашивания. Бумага хорошего качества, переплет прошитый, не развалится, развороты хорошо раскрываются. По размеру чуть больше, чем "Заколдованный мир", объем тоже больше, 128 стр.
    В этой раскраске собраны зендудлинговые картины из книг "Путешествие во сне", "Книга исполнения желаний", "Хочу в Японию", "Буквы, цифры, знаки. Зендудл-леттеринг на каждый день", "Все как у людей. Котики и другие любимые звери".
    Из новенького - на форзаце картина с фантастической планетарной системой.

  • 5/5

    В последнее время с нетерпением жду новинок от Екатерины! Творческие блокноты уже изрисованы, Заколдованный мир даже дважды! И вот! Спасибо, Эксмо!



Где купить

Последняя известная цена от 388 р. до 525 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
477 р.
Буквоед
388 р.
03.12.2022
book24
525 р.
02.11.2024
Читай-город
525 р.
02.11.2024

Описание

Эта новая книга от самого известного российского автора зендудлов - совсем непростая! Она научит вас творить чудеса и сделает настоящим Волшебником! Вы сможете построить свою Вселенную, наполненную своими мечтами и даже снами, а потом оживить ее яркими красками! И пусть вас не удивляет, что вы стали спокойнее, уравновешеннее и радостнее. Этот мир, в который вы погружаетесь вечерами, наполняет вас покоем, радостью и желанием творить. И он всегда с вами, даже когда вы идете на работу или занимаетесь домашним хозяйством. Ведь он только ваш. Запасайтесь цветными карандашами, фломастерами и вдохновением и Добро пожаловать в вашу Магическую Вселенную!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияАрт-хобби. Зендудлинг с Екатериной Иолтуховской
РазделРаскраски для взрослых
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
ISBN978-5-699-88073-7
Возрастное ограничение12+
Год издания2016
Количество страниц128
ПереплетТвердый переплет
БумагаОфсетная
Формат269.00mm x 266.00mm x 13.00mm
Вес0.78кг
Страниц128
Переплёттвердый
Размеры26,70 см × 27,00 см × 1,40 см
ТематикаТехники и приемы
Тираж6000
Кол-во страниц128


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги для творчества - издательство "Эксмо"

Категория 310 р. - 465 р.

Книги для творчества

Категория 310 р. - 465 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms