Отзывы на книгу: Жили-были книжки. Как Незнайкины друзья Винтик и Шпунтик сделали пылесос; Лабиринт, 2016
- Издатель: Лабиринт
- ISBN: 978-5-9287-2797-0
- Книги: Сказки отечественных писателей
- ID:1784897
Отзывы (9)
- Нина Нина — 17 Сентября 2019
Отличная книжка.Просто и увлекательно написано об устройсте пылесоса) Хорошее качество печати и ,конечно ,иллюстрации!
- Белова Светлана — 28 Августа 2019
Одна из самых любимых книг моих детей. Я не знаю, в чем там секрет, но мы читали её раз 50 наверное.
- Савченкова Анна — 25 Октября 2017
Классика детской литературы! Иллюстрации прекрасные, текст отличный и понятный, сюжет увлекательный.
- Синицына Кристина — 28 Августа 2017
Книга понравилась. Ребёнок (2,9) просит читать каждый день
- Germelin — 30 Марта 2017
Замечательная книга! Купила ребенку в два года, каждый вечер читали в течение месяца и не по одному разу. Картинки очень понравились, можно поразглядывать.
Удобный формат, хорошая бумага. - Lina — 20 Февраля 2017
Это весёлая история о том, как Винтик и Шпунтик сделали пылесос, решили испытать его ночью, и пылесос засосал вещи коротышек, пока они спали…
Книжка из плотной бумаги, небольшого размера, удобно брать с собой в дорогу. Иллюстрации из далекого детства. Прочитали с удовольствием) - Диана — 27 Января 2017
Отличная книга для всех мальчишек-непосед, что дня не проживут, дай им чего-нибудь разобрать на гаечки-болтики. Кроме конструкторов можно и такую веселенькую книжечку почитать! Купили в подарок своему племяшу - 5 лет Доволен.
- Комаров Дмитрий — 21 Января 2017
Отличная книга, как по содержанию, так и по исполнению.
История вроде бы простая, но с маленьким логическим сюрпризом в конце. Великолепные иллюстрации, хорошая бумага. - Driver 777driver — 20 Января 2017
На сказках Носова о Незнайке и его приключениях выросли мы все, и в общих чертах наши дети тоже из знают (правда, "Незнайку на Луне" уже, может, и не осилят, слишком уж там много идеологии). Что до этого издания, то оно небольшое по объему, из хорошей плотной бумаги, и история в ней не требует какой-то специальной подготовки — мастеровитые Винтик и Шпунтик сделали пылесос, который оказался слишком мощным и все на свете в себя всосал. История для поднятия настроения, читается за десять минут вместе с ребенком. Радуют классические иллюстрации Е. Мигунова. И стоит совсем недорого. Одни плюсы.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 231 р. до 231 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 231 р. |
Описание
Озорная сказка Николая Носова.
Этим утром многие жители Цветочного города обнаружили таинственную пропажу любимых вещей. Растеряйка не нашёл своих чулок, исчезли даже конфеты из карманов Пончика… Что же произошло и не связано ли это с новым изобретением Винтика и Шпунтика?
Классические иллюстрации Евгения Мигунова.
Для детей 4-7 лет.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Носов Николай Николаевич |
ISBN | 978-5-9287-2797-0 |
Год издания | 2016 |
Издатель | Лабиринт |
Серия | Детская художественная литература |
Книги: Сказки отечественных писателей - издательство "Лабиринт"
Книги: Сказки отечественных писателей
Категория 184 р. - 277 р.