Отзывы на книгу: Дедушка любит тебя (Фостер Джеймс Хелен); Качели, 2017

  • Издатель: Качели
  • ISBN: 978-5-9908306-2-2
  • Книги: Зарубежная проза для детей
  • ID:1785038
Где купить

Отзывы (15)


  • 5/5

    В книги минимум текста, максимум нежных иллюстраций, книга эмоциональная, что не очень соответствует темпераменту ребёнка, ему 3, но тем не менее из-за небольшого количества текста слушает легко. Читаю и младшему в 1,5

  • 5/5

    Очень хорошая книга, трогательная и чувственная, нам очень понравилось. Наш дедушка с удовольствием читает внуку. Картинки яркие, понятные, ребёнок 1,5 года оценил. Книга стоит своих денег, рекомендую к покупке.

  • 5/5

    я купила эту книгу всего за 152 рубля. но она должна стоить больше! очень приятные иллюстрации и добрый трогательный стишок про дедушку. сыну очень нравится ее перечитывать со мной по несколько раз.

  • 5/5

    Хотелось бы еще поделиться видеообзором своего экземпляра для лучшего знакомства)

  • 5/5

    Книжка от дедушки внуку. Сына своего сыночку - цитата. Так что будьте внимательны при выборе.
    Книжка очень красивая и нежная. Лежит у нашего дедуки и только он её читает внукам))
    Их маленький секрет.

  • 5/5

    Книжка, конечно,маленькая,но сколько в ней нежности!И стихи и картинки очень трогательные и милые!Всем понравились эти две книжки.Дедушки и бабушки,дети и внуки все в восторге!

  • 5/5

    очень понравилась книга. купили ее в подарок. купили две про бабушку и дедушку. мне нравятся такие тематические книги. по качеству отличные. иллюстрация яркая. ребенку 4 и 5 лет нравятся

  • 5/5

    Если бы издательство выпустило такую же книгу, но для дедушки и ВНУЧКИ - продажи бы выросли минимум в два раза!!!

  • 5/5

    Очень красивая и добрая книга. В ней содержится одно стихотворение о любви дедушки к внуку.
    Как было упомянуто в одном из комментариев, мы как раз к первому дню рождения сына и приобрели книгу. В книге есть место для подписи, где наш дедушка и оставил пожелания внучку.
    ВНИМАНИЕ, в стихах есть строки "сына моего сыночек". То есть не для всех дедушек подойдёт эта книга и получается, что только для внуков.
    Так что будьте внимательны при выборе и покупке.
    А в целом, книга очень нежная с изумительными иллюстрациями. Сын часто её достаёт и мы читаем.

  • 5/5

    Две совершенно очаровательные книги получили от издательства "КАЧЕЛИ".
    Хелен Фостер Джеймс
    Бабушка любит тебя
    Дедушка любит тебя
    У бабушки и дедушки появился комочек счастья, новая тонкая веточка их семейного дерева.
    Свои дети выросли, и малыш их малыша теперь украшает бабушкину с дедушкой жизни.
    Влюбившись с первой встречи в этот вечно прыгающий и хихикающий мешочек забав, по праву называющий их дедушкой и бабушкой, они клянутся милой маленькой горошинке, этой звездочке на небосклоне в вечной любви.
    У дедушки появляется верный помощник, с которым и дом построить, и змея запустить, а бабушка находит тысячи ласковых слов для своей голубки, крольчонка, сладкого как мед и сахарного как пирожок...
    Нам очень понравились книги с великолепными, бесконечно милыми и трогательными иллюстрациями Петры Браун. Книги, полные любви и нежности.
    Любите своих внучат, читайте им замечательные книжки, потому как веселее вместе.
    Огромное спасибо издательству "КАЧЕЛИ"

  • 4/5

    Эта книга для того, чтобы дедушки дарили своим маленьким внукам, например, на годик. С подписью деда (можно и с его фотографией) подарок будет знаковым и очень симпатичным, останется в семье как память. А просто так можно не покупать. Книга не стоит своих денег.

  • 3/5

    Качество книги на высоте. Очень понравилась иллюстрация книги. Рекомендую.

  • 5/5

    хорошая красочная книжка :) очень добрые и душевные стихотворения заставят улыбнуться. Правда очень трогательно. Особенно представляю, как мой Папа будет читать её моему Сыночку
    ) От этих мыслей так вообще слезы счастья наворачиваются)) Однако, учитывая достаточно высокую стоимость, стихотворений могло быть гораздо больше.

  • 5/5

    Немного напишу про эту книжку. Потому что она тронула за сердце.
    Сегодня дедушки – экспонат редкий, и то, что их надо беречь, в общем и целом, не секрет. И если ваш ребенок счастливый обладатель настоящего деда – обязательно купите эту книжку и подарите им обоим.
    Небольшой формат, чудные, уютные иллюстрации и добрые стихи. Приятное, как всегда у «Качелей», исполнение. И надо ли говорить, что когда-то эта книжка станет волшебным воспоминанием для выросшего уже, взрослого человека… вот так. Любите и цените дедушек! И читайте вместе с ними книжки))

  • 4/5

    Нам не очень понравилось. Простой и короткий стихи, но за эти деньги есть лучше выборы.



Где купить

Последняя известная цена от 500 р. до 1408 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1408 р.
04.10.2024
Подписные издания
597 р.
23.04.2024
Яндекс.Маркет
1179 р.
27.06.2024
OZON
500 р.
24.06.2024
МАЙШОП
777 р.
23.06.2024

Описание

Кто гордится внуком, словно принцем? Кто готов играть и шалить вместе с ним? Кто научит делать змея?

Кто расскажет весёлые сказки?

Кто покажет, как быть смелым и сильным?

Конечно, дедушка!

Книжка-малышка - подарок дедушки любимому внуку.

Для младшего дошкольного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый
ИздательКачели
Год издания2017
Формат222x226
ПереводчикВересова А.
Кол-во страниц24
АвторФостер Д.
АвторыФостер Д.
ПереплётТвёрдый
Год публикации2012
ЯзыкРусский
Количество страниц24
СерияСказки-нескучайки
ISBN978-5-9908306-2-2
Обложкатвердый переплёт


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сказки и истории для малышей - издательство "Качели"

Категория 400 р. - 600 р.

Книги: Сказки и истории для малышей

Категория 400 р. - 600 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms