Отзывы на книгу: Дети и Эти (Остер Григорий Бенционович); ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2017
Отзывы (6)
- Анонимно — 14 Сентября 2019
Отличное издание любимого вредносоветчика Григория Остера. Рассказы в духе "перемены мест слагаемых", дети-рассудительные и адекватные товарищи, а родители слегка обезумели и впали в детство со всеми вытекающими дуростями. Шрифт крупный, большие и яркие иллюстрации, понравится, думаю, не только ребёнку, но и взрослому. Единственное, меня смущает формат, я не люблю большие (в плане формата, а не толщины) книги, хотя это не критично. Истории в духе Ералаша заставляли моего сына смеяться и зачитывать мне самые уморительные моменты. Это однозначный плюс в копилку данного произведения, ребёнок доволен. 8 из 10.
- Вострикова Наталья — 2 Апреля 2018
В описании ошибка, в книгу вошли первые 3 книги из цикла ,,Дети и Эти", а не две
- Ирина Добренькая — 29 Октября 2017
Прекрасная качественная книга, интересные истории, описывающие обычные жизненные ситуации с необычной развязкой и увлекательной подачей. Ребенок очень доволен! А картинки заслуживают отдельных оваций! Спасибо! Книга будет интересна детям от 5 лет.
- Мария — 10 Апреля 2017
Отличная книга для самостоятельного чтения! Ребёнок ( 7лет) прочитал, а точнее проглотил её за 2 дня. Отличная полиграфия, достаточное количество илюстраций. Истории про то как родители ведут себя как дети.
- Полина Борисовна — 4 Марта 2017
Очень рада, что теперь у меня на руках эта книга! А дочка-то и подавно! Читать, так еще и с картинками! Хороший переплет, плотная бумага, а сами картинки очень яркие и интересные. Не перестану восхищаться, какое огромное количество книг выпускается сейчас для детского образования и развития!
- Осташкова Ольга — 14 Февраля 2017
Книга Григория Остера "Дети и Эти" - яркая,веселая книга о нас родителях и детях. Наши ежедневные ситуации предстают перед нами, и показывают нам взрослым, как чувствуют себя дети , если мы их воспитываем, ведь в этой книге, все наоборот - взрослые шалят, дети их воспитывают. Книгу с удовольствием читаем вместе , перед сном, все вместе. особенно книга понравилась внучке,которой 1,5 года,она ее не выпускает из рук, несмотря на тяжесть. Замечательная книга для всей семьи.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 1127 р. до 1127 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 1351 р. | 09.11.2022 |
Буквоед | 784 р. | 12.07.2023 |
Читай-город | 1057 р. | 14.11.2024 |
OZON | 677 р. | 24.06.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
В книгу "Дети и Эти" вошли две первые книги нового большого цикла Григория Остера - "Дети и Эти" и "Попугаи с вареньем". Маленькие повести о взаимоотношениях "отцов и детей", где дети занимают место умудренных опытом взрослых, а взрослые ведут себя как несознательные дети, - превосходно демонстрируют, насколько трудно находить общий язык детям и их родителям. Но если все посмотрят на себя со стороны, взаимопонимание все-таки возможно. Для дошкольного возраста.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Остер Григорий Бенционович |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ" |
Год издания | 2017 |
Возрастные ограничения | 6 |
Кол-во страниц | 272 |
Серия | Иллюстрированное чтение |
Раздел | Повести и рассказы |
ISBN | 978-5-17-096646-2 |
Возрастное ограничение | 6+ |
Количество страниц | 270 |
Бумага | Офсетная |
Формат | 84x108/16 |
Вес | 0.88кг |
Размеры | 20,00 см × 26,50 см × 2,00 см |
Страниц | 270 |
Переплёт | твердый |
Тематика | Проза |
Тираж | 3000 |
Книги: Зарубежные повести и рассказы о детях - издательство "АСТ"
Книги: Зарубежные повести и рассказы о детях
Категория 901 р. - 1352 р.