Отзывы на книгу: Расправь свои крылья! Как открыть свое сердце, создать семью и быть любимой; ООО "Издательство "Эксмо", 2017

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-92940-5
  • Книги: Популярная психология
  • ID:1791002
Где купить

Отзывы (22)


  • 5/5

    Расправь свои крылья!-эта милейшая книга про отношения всецелом, как с точки зрения психологии построить крепкие отношения, тут описываются варианты, тесты. но это быстрее как подходящий способ, одна книга из вариантов как построить быстрее отношения, о чем говорить на первом свидании, что говорить и при каких случаях,и описания брака как он должен выглядеть в идеале.

  • 5/5

    Замечательна книга "Расправь свои крылья " популярного психолога - отличное практическое руководство по самоанализу и рефлексии, помогающее разобраться в своих желаниях и страхах. Путь к счастью всегда лежит через работу над собой и в этой книге приводятся отличные инструменты самопознания 👍 Удобный формат , интересное оформление, мало воды и много практики, ожидает вас на страницах этой книги.

  • 1/5

    Книга больше похожа на чек-лист от псевдопсихолога. Ничего занимательного, кроме плотности бумаги и цветочков на страницах.
    Впустую потраченные деньги.
    Советы - думай о хорошем, примерь свадебное платье, отправляйся в путешествие (может, там кого встретишь?), составь список мест знакомств, скажет «нет!» гражданскому браку, разорви отношения с женатиком... ну что ещё? А! Ну вспомни, когда твои мама, бабушка вышли замуж и съезжай от родичей, будь нестандартной. Все!
    Такие советы и я своей подруге могу дать бесплатно. Книга пустая, как и большинство книг по психологии в последнее время...

  • 5/5

    Несмотря на то, что треть полезного объёма книги занято бесполезными, но симпатичными иллюстрациями, а также вкладками, напоминающими страницы блокнота для заметок, книга оставила приятное и позитивное впечатление, что полностью соответствует её названию. Книга, конечно, больше подойдёт молодым девушкам лет до тридцати, несмотря на то, что в ней затронуты темы создания новой семьи после развода, темы общения с детьми нового партнера от предыдущего брака. Автор предлагает немало креативных и весёлых решений для первых шагов в знакомстве, например, изготовить визитки с непосредственным текстом «ищу мужа». Один раз книгу прочесть можно.

  • 5/5

    Книга не впечатлила содержанием, только внешней картинкой. Для меня все умозаключения были примитивными и очевидными. Возможно не в то время она попалась мне в руки. Отдам подруге и посмотрю на ее мнение)

  • 1/5

    Начиталась отзывов и купила эту книгу! Абсолютно не согласна с предыдущими отзывами. Качество бумаги хорошее, книгу приятно держать в руках, на этом все. Но содержание книги........оставляет желать лучшего. Что хотел донести автор не понятно((((

  • 5/5

    Книга покорила с первого взгляда дизайном и хорошими отзывами, читается на легке, всё доступно и действительно нашлись темы для размышлений, может стать вашей настольной книгой или отличным подарком для ваших близких.

  • 5/5

    Издание просто великолепное, цветные странички, великолепный текст. Каждая глава это новое задание-эксперимент. Добротно сделано, хоть и тоненькая, но очень емкая. Спасибо автору и издательству за прекрасную книгу

  • 5/5

    Для меня есть книги, которым я верю сразу же, с первых абзацев, и есть те, в честности которых сомневаюсь. Этой книжке, а точнее, автору, я верю по-настоящему. Потому что ощущается (не знаю, какое другое слово подобрать), что всё это прожито. Всё, о чём написано, Юля пропустила через себя. Мне это важно. Так я могу доверять.
    А ещё) Чисто на тактильном уровне и на визуальном - это просто супер ощущения! Красиво, эстетично, очень по-женски оформленная книга. Как личный дневник, где хочется рисовать и вклеивать картинки.

  • 5/5

    Я замужем и счастлива в браке, но я с таким удовольствием прочитала книгу! На одном дыхании! Спасибо, Юлия, очень бодрит! И помогает не наделать ошибок.

  • 5/5

    Эта книга моего путешествия. Моего путешествия к себе и своей семье.
    У меня есть любимый мужчина и наш ребёнок, но мы не женаты и я чувствую, что скоро все изменится. Читая главу за главой и выполняя задания меняется мой взгляд на многие вещи, я меняюсь и это неизбежно станет причиной перемен.
    Книгу очень приятно держать в руках, рассматривать и рисовать в ней. Это книга для диалога с собой.
    Юлия, спасибо большое!!

  • 5/5

    Исполнить мечту, стать счастливой, гораздо легче, чем может казаться. Книга - путеводитель к себе, к своей настоящей жизни. Книга подсказывает как пройти этот путь быстрее, избегая серьезных ошибок, избегая шаблонных шагов, которыми пользуются все.
    С Юлией работаю давно. И однажды, благодаря ее заданиям, в моей жизни произошел переворот. Я вышла второй раз замуж и это совершенно не похоже на первый брак. Сейчас в нашей паре очень много любви, радости, уважения, внимания друг к другу, поддержки.
    Очень рада, что вышла книга. И она не про счастливое замужество. Она про большее. Она про любое очень сильное желание! Просто начните с того, чтобы сформулировать чего вы хотите. Что не получается на сегодняшний день. Открывайте на любой странице, читайте и действуйте. Счастье само не случается, к счастью надо идти. И что-то для этого делать. А вот что - про это книга).

  • 5/5

    С нетерпением ждала момента, когда возьму книгу в руки. Очень красивая обложка, внутренне оформление, приятная плотная бумага, типографский запах.
    Я замужем, решила поэкспериментировать с новым желанием. Читаю с карандашами в руках, выполняю упражнения. В процессе пересматриваю отношения в семье, начинаю видеть вещи под новым углом.
    С каждой главой цель реальнее и ближе. Появляется лёгкость в восприятии жизни, новые варианты и решения.
    Видимо буду заказывать ещё экземпляры. Новое желание-новая книга.

  • 5/5

    Прочитала книгу на одном дыхании! Было необычно, что в ней можно рисовать и писать. Получается некий диалог с автором книги, со своей жизнью и душой. Я получила необыкновенный релакс и наслаждение! Спасибо огромное Юлии и всем причастным за создание книги! Жду с нетерпением счастливую раскраску!

  • 5/5

    Очень легко читается, приятная на ощупь, оформление нежное. Прочитала с удовольствием на одном дыхании.

  • 4/5

    Книга- вдохновение, книга- импульс, воздушеая и легкая, крылатая, как ее создательница, но при этом невероятно глубокая. Бесподобная книга, спасибо за нее

  • 5/5

    Это книга-дневник для тех, кто хочет и готов действовать безотлагательно! Нежная на ощупь и вид, а внутри - много важных и серьезных мыслей. Это как взлетная полоса для желающих взлететь! Рекомендую к прочтению!

  • 5/5

    Книжка влюбляет в себя с обложки, настоящее эстетическое удовольствие: запах, прикосновения, цвета и иллюстрации, все настолько гармонично и "вкусно", что не хочется выпускать из рук. В ней можно раскрашивать и рисовать! И с ее помощью раскрашивать и вырисовывать, дорисовывать свою жизнь - только так, как мне надо, как я хочу! Идеальна для тех, кому интересно жить и еще больше улучшать свою жизнь, про счастливые отношения и как их сделать такими

  • 5/5

    Я просто завидую тем, кто еще не держал в руках эту книгу! У них еще все впереди: первое наслаждение от ощущений книги в руках, первые минуты "не оторваться", первые разговоры со своей душой, первые открытия и первые прорывы!
    Книга не о том, как выскочить замуж, а как найти самое лучшее, ценное, самое дорогое саму себя!

  • 5/5

    Обожаю такте книги-вдохновения! Ее приятно держать в руках. Ее приятно читать - как будто в диалоге с автором. Очень крутые эксперименты. Некоторые хочется сразу делать. На некоторые нужно время, чтобы решиться. И эта книга, конечно, не только для тех, кто хочет выйти замуж. Но для всех, кому кажется, что чего-то не хватает для счастья.

  • 5/5

    Книга не просто про создание семьи, книга про нечто, гораздо более глубокое. Если осмелиться посмотреть в это "глубокое". Шла по стопам книги, хотя и замужем я уже, и счастлива с мужем. Но! Столько всего открывается нового каждый раз.
    А еще интересно для себя, в голове сменить задачу "выйти замуж" на задачу "развивать бизнес" и читать книгу в новом ключе - откроется много всего нового! Все не так просто, как кажется)
    Ну и вообще, зная автора лично, зная, сколько пользы может приносить один-единственный человек, каким чутким и восприимчивым может быть - ловлю каждую мысль в книге. Спасибо огромное за нее!

  • 4/5

    Юлия! Я прочитала твою книгу! Очень приятно держать ее в руках. Дело в том, что я тактильщик - а книга на ощупь нежная, местами гладкая, местами как мягкая кожа. Очень так женски и для меня.
    Было бы приятно наверное чтобы был такой блокнот - ежедневник. И цвет нежно - розовый - мой любимый и странички в цветах! Благодарю!

    Содержание волнами - где-то лёгкий бриз, и вдруг глубина отношений, и снова волна захлестнет или водоворот событий! Много в книге и про то что было в моей жизни. Благодарю за такие приятные моменты! Пока читала - словно уносилась в прошлое периодически!
    Когда-нибудь я бы хотела и свою книгу издать. Но вот твою - обязательно подарю своей дочке когда станет постарше. Спасибо!
    Мне сегодня 5 книг твоих приснилось! И цвета - мятный, бирюза, лимонный и лаванда. И все нежные! И странички в цветах!



Где купить

Последняя известная цена от 286 р. до 505 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
505 р.
25.02.2023
book24
375 р.
20.06.2025
OZON
286 р.
24.06.2024
Мегамаркет
382 р.
24.12.2024

Описание

? Вы видите себя счастливой женщиной, хотите любви, семью, детей. Но пока не получается, не складывается. Вы ищете выход, ходите на свидания, тренинги, читаете книги… Книг-импульсов, которые вдохновляют и пробуждают желание действовать, не так много. Эта книга написана, чтобы помочь вам справиться с тревогой и страхом неудачи. Вы не найдете здесь готовых рецептов, но общение со "счастливым психологом" настроит вас на внутреннюю работу, откроет сердце, наполнит радостью движения и творчеством.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2017
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц160
СерияСчастливый психолог
Страниц160
Переплёттвердый
ISBN978-5-699-92940-5
Размеры14,30 см × 20,50 см × 1,60 см
Формат14.0 x 20.0 x 2
ТематикаСемья и брак
Тираж5000
РазделПопулярная психология
Возрастное ограничение16+
Количество страниц160
БумагаОфсетная
Вес0.347
Оформление обложкичастичная лакировка
ИздательствоЭксмо
Количество книг1
Тип обложкитвердая
Жанрсемейная психология


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Популярная психология - издательство "Эксмо"

Категория 228 р. - 343 р.

Книги: Популярная психология

Категория 228 р. - 343 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms