Отзывы на книгу: Колодец Мрака (Жильцова Наталья Сергеевна); Эксмо-Пресс, 2017
Отзывы (8)
- Валерия Решитько — 16 Октября 2020
Эта книга связана с книгой
- Дарья Д — 24 Декабря 2019
Наталья Жильцова написала "Колодец Мрака" в продолжение "Полуночного замка". Но герои в этой книге вполне себе самостоятельные - с совсем другими характерами, хотя и похожими проблемами. И административный ресурс у них, можно сказать, отрицательный - все-таки они "опасные беглые преступники", зато божественная поддержка не подкачала - интриганка Ашшарис набирает себе жрецов и активно использует все возможности своих благополучных подопечных на пользу других, гонимых. Так что банда ящероподобной богини только растет.
- Анонимно — 15 Сентября 2018
Книга очень интересная!!! Захватывающий сюжет! Местами было страшновато. Шикарный финал!
- Юлия Богданова — 14 Сентября 2018
Книга хороша, почитать можно, но к сожалению она не отложится в памяти как нечто особенное.
- Моисеева Ирина — 1 Февраля 2018
Во всех темных мирах и на Земле хотят убить главных героев Ларису и Дана, которые в бегах и отчаянное борются за свою жизнь . А охотники на них и разбираться не хотят, решили, что виноваты и все.
Дан , недобитый очень сильный боевой темный маг из книги «Антимаг», пытается спасти свою жизнь на Земле, а затем восстановить наполовину утраченную силу. Пожалуй, из всех мужчин в этих четырех книгах серии, у него наиболее мягкий характер. Если вообще это слово применимо к магу, который мог один разрушить город. События развиваются так, что этот маг вне закона идет за помощью к своему злейшему врагу – Лину, (который радует нас на протяжении первых двух книг «Полуночный замок» и «Антимаг»). И тот помогает, естественно не просто так…
Лариса. Да, хочется иногда согласиться с Даном, который воскликнул : «Какая же ты дура-а!». Ну сдают нервы у девушки…так бывает, уж в очень непривычный мир она попала. Дан теперь ее единственный путь к спасению. И он оправдывает ее надежду. Совесть у Лары есть , а долг платежом красен, да и симпатичный этот маг попался. Совсем не отморозок… А вот от светлой подруги Маши такого не ожидалось… И бежит Лара из Искристой светлой обители, и , получается, не такая она и глупая. Всем любви хочется, особенно девушкам с Земли.
Автор молодец. - Арен Рион Ли — 13 Сентября 2017
Как мне показалось после прочтения, довольно слабовато по сравнению с предыдущими книги (не этого цикла). Да, с удовольствием проглотила это и еще несколько но...Однообразно, несмотря на оригинальный текст автора, слог, полюбившийся с первой прочитанной книги...Очень уж близко ко всему тому, чем захламлены полки. Очень уж *типично*. Тем не менее, это намного лучше всего, что стоит на полках, для коллекции приобрела и ничуть об этом не жалею.Хотя конечно, хотелось бы чего-то более серьезного, с большим описанием мира, более глубокой *начинкой* что ли...Когда консультанты в книжном рекламируют книгу, как *легко читается*...это не комплимент.
- Черкашина Татьяна — 25 Мая 2017
Третья книга цикла "Тёмные королевства". Необычный поворот событий)) Достойное продолжение и захватывающий сюжет) Нравится мне, как автор Наталья Жильцова ломает стереотипы.
- Кустова Дарья — 10 Апреля 2017
Заказала книгу, честно сказать, по обложке.
Сначала читала и вдумывалась, спустя страниц 50-60 втянулась, сюжет у книги интересный, правда заканчивается ничем, советую прочитать любителям интриг и романтики.
Сама книга в мягком переплете, карманного образца.
Минусы в том, что при чтении смазываются буквы, также, как и почти во всех книгах мягкого переплета и на корешке книги появляются сгибы, как бы аккуратно не читали книгу.
Если вас не смущает мягкий переплет, то советую брать книгу, так как содержание интереснейшее.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 129 р. до 147 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 147 р. | |
book24 | 135 р. | 21.05.2022 |
Буквоед | 134 р. | 11.04.2022 |
Читай-город | 129 р. | 04.07.2024 |
Описание
Колдун-тиран Азарвил уничтожен, и теперь за его наследством и бывшими соратниками идет охота. И пусть бы шла, ведь зло должно быть уничтожено на корню. Верно?
Еще месяц назад Лариса Ветлицкая, обычная студентка московского вуза, на этот вопрос ответила бы утвердительно. Вот только нынче все вокруг почему-то считают злом и ее.
Как же быть? Выбор невелик: скрываться и жить в страхе или принять весьма своеобразное предложение от опального темного мага.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Жильцова Наталья Сергеевна |
Переплет | Мягкий (3) |
Издатель | Эксмо-Пресс |
Год издания | 2017 |
Серия | Колдовские миры (обложка) |
Кол-во страниц | 384 |
Страниц | 384 |
Переплёт | мягкий |
ISBN | 978-5-699-96439-0 |
Размеры | 11,20 см × 16,60 см × 2,15 см |
Формат | 110x165мм |
Тематика | Фэнтези |
Тираж | 3500 |
Раздел | Боевое фэнтези |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 384 |
Бумага | Газетная пухлая |
Вес | 0.17кг |
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо-Пресс"
Категория 103 р. - 154 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 103 р. - 154 р.