Отзывы на книгу: Дмитрий Донской. Пробуждение силы; Эксмо, 2017

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-95823-8
  • Книги: Фантастический боевик
  • ID:1792315
Где купить

Отзывы (6)


  • 4/5

    Неплохая, во многом наивная, стандартная попаданческая история, со всеми полагающимися атрибутами прогрессорства. События развиваются достаточно динамично, без лишних заумных и занудных рассуждений на политические, экономические и любовно-эротические темы, которыми грешат многие авторы ради заполнения книги нужным количеством "букаф".

  • 1/5

    После «Царь Фёдор», «Генерал Адмирал» Романа Злотникова и цикла «Отрок», «Сотник» Евгения Красницкого никак. Жаль потраченного времени.

  • 1/5

    Затея реально интересная и не обычная.Но автор,так мог все это преподнести с размахом.Но увы.Развязка быстрая не можешь погрузиться толком в этот мир.Жаль.Отложил книгу в сторону.

  • 4/5

    С первых же страниц книга поражает роскошным, великолепным и высококачественным бредом. Складывается ощущение, что писал книгу озлобленный подросток в стиле «был бы у меня автомат – я бы всем показал».
    Впрочем, у Ланцова так всегда. Не тратьте время, дорогие любители фантастической литературы.

  • 5/5

    Интересный вариантИз плюсов: оригинальный выбор исторического периода и личности реципиента для заброса попаданца; любопытный проект собирания земель и обустройства Руси; продуманная военная и социальная модель, реализованная ГГ.
    Из минусов: весьма схематичны герои всех планов; изложение весьма конспективно и мало художественно; встречаются весьма спорные с исторической точки зрения утверждения.
    К чтению рекомендую.

  • 1/5

    Это что-то с чем-то.
    Героям Ланцова, конечно, всегда была свойственна манера решать сложные вопросы мановением брови, но всё-таки логика и последовательность в некоторой степени присутствовали, например, в шеститомнике "десантника на престоле" (Александр III).
    Данная книжка просто за гранью.
    ГГ изобрёл всё, до чего смог дотянуться и фактически перескочил 3 века за раз.
    Легион, тяжёлая конница, зеркала, красители, скисшая Орда, испуганный император Священной римской империи и т.д.
    Причем тут Дмитрий Донской? Можно было сразу к Рюрику с такими талантами... Эффект был бы тот же.
    Возникло подозрение, что автор съел что-то не то, или с гражданином Корчевским вместе писал.
    Не хватает только голубого вертолёта... :-(



Где купить

Последняя известная цена от 219 р. до 2064 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
515 р.
19.12.2021
Буквоед
324 р.
23.03.2023
book24
420 р.
01.08.2024
ЛитРес
219 р.
31.12.2021
Яндекс.Маркет
2064 р.
03.05.2024
OZON
252 р.
24.06.2024
Читай-город
420 р.
14.08.2024

Описание

Решительный и уверенный человек всю свою жизнь мечтал жить в Средних веках. А потом он умер… Воскреснув после автокатастрофы в прошлом, Дмитрий понимает, что он стал юным князем, которого в будущем будут именовать Донским. Но сейчас об этом прозвище никто не подозревает, считая юношу убогим наследником великих предков. Но окружающим простительно - они просто не знают, что им на горе родился новый Потрясатель Вселенной. Собрав железом и кровью земли Руси в единый кулак, Дмитрий объяснит соседям, вроде Мамая, Тохтамыша и Ольгерда, что теперь с нашей страной нужно считаться, уважать и бояться. .

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияГероическая фантастика. Только новинки!
РазделКнижный развал
ИздательЭксмо
ISBN978-5-699-95823-8
Возрастное ограничение16+
Год издания2017
Количество страниц352
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаГазетная пухлая
Формат207.00mm x 130.00mm x 25.00mm
Вес0.27кг
Размеры13,00 см × 20,50 см × 2,50 см
Язык изданияРусский
Кол-во страниц352
Страниц352
Переплёттвердый
ТематикаФантастический боевик
Тираж2500


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная боевая отечественная фантастика - издательство "Эксмо"

Категория 175 р. - 262 р.

Книги: Современная боевая отечественная фантастика

Категория 175 р. - 262 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms