Отзывы на книгу: Обученный миллионером (Скотт Стивен); Попурри, 2005

  • Издатель: Попурри
  • ISBN: 985-483-299-6
  • Книги: Бизнес. Предпринимательство. Торговля
  • ID:1794632
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    Наверняка Вы тоже любите такие книги. Кийосаки, Шефер и прочие "хиты". Самое интересное, что эту книгу я не покупал, а получил ее от Лабиринта в подарок. И она (для меня лично) оказалась на порядок интереснее "хитов". Автор - совладелец телемагазинов. Да, они умеют продавать, но он учит не продажам, а более широким навыкам - эффективности, убеждению, уверенности в себе, и у него это отлично получается.
    Книга написана два десятка лет назад, но актуальна.
    Совет автора номер один - ищите эффективное партнерство. Другие авторы говорят об этом "делегируйте". Но Стивен Скотт идет дальше, подробно раскрывает плюсы партнерства.
    Другие советы автора тоже отличаются от мотивационных мантр создателей бестселлеров.

  • 5/5

    Книгу выбрала в качестве подарка для мужа. Нам очень интересна тема инвестиций. Многое для себя почерпнули. Пройдя тест на тип личности, разобрались какие есть сильные и слабые стороны и как они могут помочь. Книгу советую.

  • 5/5

    Книгу получила в качестве подарка от сайта, за это очень благодарна!!! Интересная, познавательная. Доставка супер-быстрая. Очень рада что нашла данный сайт!

  • 4/5

    Книга могла бы быть в 2 раза меньше, если бы автор не хвастался своими достижениями в каждой главе. Один раз было бы достаточно рассказать свою историю успеха, но делать это в каждой главе - перебор. К концу книги вы точно заучите наизусть сумму выручки от всех его проектов и имена знаменитостей, которых автор задействовал в своей рекламе товаров.
    Словоблудие - второй минус! Первую половину каждой главы можно смело не читать, так как там опять про достижения автора и количество заработанных им денег. А вот вторая часть уже носит более практический характер. С нее и начинайте.
    Узнаете ли вы для себя что-то полезное? Скорее да, чем нет. Но если вы и раньше зачитывались подобной литературой, то можно не покупать.

  • 4/5

    Супер книга! Прочел большое количество книг на подобные темы, но эта одна из лучших! Должна быть настольной книгой для тех, кто решил улучшить финансовую, семейную, ментальную и др. сферы своей жизни.



Где купить

Последняя известная цена от 120 р. до 222 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
120 р.
26.02.2024
МАЙШОП
209 р.
25.02.2024

Описание

15 "уроков" познакомят Вас со стратегиями преодоления самых сложных преград на пути к успеху, с эффективными приемами развития настойчивости и изобретательности.

Для широкого круга читателей.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательПопурри
Переплет84х108/32
Год издания2005
СерияУспех!
Переплёттвердый
ISBN985-483-299-6
Размеры13,00 см × 20,00 см × 3,20 см
Формат84х108/32
ТематикаБизнес. Предпринимательство. Торговля
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Кол-во страниц416


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Психология бизнеса - издательство "Попурри"

Книги: Психология бизнеса

Категория 96 р. - 144 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms