Отзывы на книгу: Первоистоки Русов (Петухов Юрий Дмитриевич); Эксмо, 2017

Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Станислав Данилов, хотел бы посоветовать книгу Сергея Соловьева Гунны народ пришедший с Ямала. Аттила каган гуннов из рода Вельсунгов

  • 5/5

    User97851-7, зачем мне тратить время на очередную псевдонаучную. чепуху? Посоветуйте лучше что-то умное

  • 1/5

    Почитал введение. Петухов в своем репертуаре. Эволюция, микромутации, Аристотель основатель Русского космизма. Поток рассуждений ни о чем. Перед сном можно почитать, если хочешь заснуть поскорее и больше не вспоминать о прочитанном.

  • 5/5

    Теория Петухов о происхождении Русов практически неизвестна широкому российскому читателю. Этому есть ряд причин. Любой интересующийся, прочитав книгу поймет о чем речь. Многое в книге – это скорее вопрос веры. Лично для меня интересен такой момент. Книгу я прочитал достаточно давно. Еще тогда меня поразила декларируемая в книге связь России с Сирией, якобы имеющая глубинный характер, что нашло отражение и в названии стран и названии столиц, имеющих, с точки зрения Петухова, одинаковые лингвистические корни. Но как говорится, прочитал и забыл. Да. Но вот последние события в Сирии и, особенно, позиция России по этому вопросу, подталкивают к мысли, что все не так просто. А за саму работу поставлю "5".

  • 5/5

    "История", которой никогда не былогосподин Петухов – заштатный писатель-фантаст, сочинявший сказки про зомби, ползающий труп Ленина и вурдалаков для нетребовательного и неискушенного читателя. К истории и этнологии на самом деле ни он, ни его произведения отношения не имеют, это та же самая фантастика, но завернутая в наукообразную оболочку. К сожалению, никакого отношения к реальной Руси и к реальной истории славянских этносов его произведения не имеют, данная книга, изданная уже посмертно, исключением не является, более того – помимо лжеистории она, на мой взгляд, переполнена еще и псевдорелигиозной мистической составляющей. Настоятельно не рекомендую тратить на нее свое время уважаемым читателям. В ЛитРЕс есть масса куда более адекватных, грамотно и интересно написанных книг, их не очень трудно найти – если увлекаетесь историей нашей Родины и нашего народа, читайте лучше их. С вашего позволения не называю авторов, чтобы не обвинили в скрытой рекламе.

  • 5/5

    Всегда хотелось знать о своих предках, эта книга, как раз об этом.



Где купить

Последняя известная цена от 111 р. до 495 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
472 р.
09.05.2022
Буквоед
495 р.
18.10.2022
book24
493 р.
17.10.2022
ЛитРес
111 р.
15.08.2024

Описание

Известный этноисторик и этнофилософ Юрий Петухов в своих исследованиях пытался представить подлинную картину прошлого русского народа.

В своей книге он доказывает, что история русов куда древнее, чем это принято считать: Ю. Петухов приводит свидетельства об их существовании 4-5-тысячелетней давности и даже более ранние. Он говорит, что вполне правомерно ставить вопрос о возникновении первонарода - суперэтноса русов, "детей богов", из которого затем выделились все этносы Земли.

Не останавливаясь на прошлом, Ю. Петухов показывает картину будущего, сверхэволюции, когда суперэтнос русов пройдет стадию "взросления" и перейдет в стадию богочеловечества, становления "богами".

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2017
ПереплетТвердый (7БЦ)
СерияИсторические открытия
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц464
РазделИсторическая публицистика
ISBN978-5-906947-54-3
Возрастное ограничение16+
Количество страниц464
БумагаГазетная пухлая
Формат84x108/32
Вес0.34кг
Страниц464
Переплёттвердый
Размеры13,30 см × 20,70 см × 3,30 см
ТематикаИстория Древней Руси
Тираж1500


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: "Альтернативная история" - издательство "Алгоритм, Редакция 1"

Книги: "Альтернативная история"

Категория 88 р. - 133 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms