Отзывы на книгу: Магический универ. Корни зла (Галина Гончарова); Эксмо-Пресс, 2017
Отзывы (10)
- Наталия Митеничева — 15 Декабря 2022
Это третья книга про приключения Ёлки и Тёрна. И я правильно догадалась об их будущих отношениях. Путешествие в прошлое, хотя не так, попадание в прошлое на несколько сотен лет назад помогло героям наконец то узнать своего врага. Хотя и тут то он сбежал.
Мне эта часть показалось более жестокой и мрачной, и менее смешной. Отчасти из-за того, что её напарников здесь нет. А мне так нравились их проделки. Эх...
Четвёртая книга, надеюсь, разрешит все проблемы героев. - Анонимно — 15 Сентября 2020
По сравнению со второй книгой, продолжение явно лучше. Обожаю в книгах временные петли, поэтому, не ожидая у моря погоды, тут же приступила к продолжению уже начатой серии. И вот я жаловалась на то, что автор дала намёк на отношения в первой книге, во второй - конкретно обломали, а в третьей - любовь по всем параметрам. А что так быстро? Мне казалось, что можно было и по естественнее оформить эту сюжетную линию. Но я осталась однозначно довольна этой частью книги. Правда, начала задумываться, а можно ли было все лишнее подубирать и сделать хорошую книгу, ну, скажем, диологию? А то, ради утоления любопытства приходится кататься на Горках хорошего и не очень настроения.
- Татьяна — 24 Декабря 2019
Книга третья серии «Магический универ». Пожалуй, самая переживательная, эмоционально насыщенная и умилительная часть. Наконец то интрига раскрыта, враг опознан и есть куда стремиться и за что бороться. Опять неизведанные чудовища, провал в прошлое и схватка с пиратами. Зато какой накал чувст)
- Анонимно — 16 Сентября 2018
Хорошая и интересная книга, как и две первых из серии. Начала читать о приключениях героини в ее родном мире на пару с мужем, элварами и друзьями, то бишь читаю последнюю книгу серии
- Анонимно — 15 Сентября 2018
По идее, самая интересная из всех четырех книг: тут вам и временная петля в прошлое, и романтика, и приключения, и злодюк, и юмор. По поводу романтики: как, ну вот как за первые две книги не понять, что в тебя влюбились? Читатель это уже в первой книге понял, а автор домариновал до третьей. Ужасть! Не люблю, когда так происходит. Да, все должно быть постепенно, а не так что на двадцатой странице у них уже свадьба и дети, но елы-палы! Это обескураживает конкретно так.
В этой книге для меня прямо раскрывается Терн (по полной программе, причем), если раньше было просто ощущение, что мужик хороший, то тут прямо офигенски хороший мужик)) - Анонимно — 14 Сентября 2018
Книга понравилась,понравилось и то что Тёрн не холодный и строгий мужчина как описывается в большинстве любовных романов.Да,я надеялась что все таки у них с Ёлкой будет дружба.
- Семенкова Маргарита — 17 Августа 2018
Четвёртая книга цикла "Магический универ". Путешествие во времени, временные петли. Открывается лицо таинственного злодея. И получает свое развитие любовная линия. Без излишней пошлости, что не может не радовать. Прочла за один вечер с удовольствием.
- Циклер Диана — 28 Апреля 2018
Очень рада, что появились хотя бы в маленьком формате. Долго искала вторую и третью части, чтобы собрать всю тетралогию.Теперь у меня весь цикл, чему очень рада. Главные герои очень забавные, сюжет интересный, много юмора, что мне нравится в книгах. Легко читается. Текст четкий, удобный формат, очень красивая обложка. Книга пришла в отличном качестве.
- Бердикова Елизавета — 19 Июня 2017
Видно, что книга новенькая! Вообще спасибо Лабиринту за неё. Так как больше нигде не могла её найти. Вы меня просто спасли! Спасибо!!!
- Оболенская Софья — 18 Июня 2017
Книга очень интересная, как и вся эта серия Магический ун вер.Советую прочитать.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 105 р. до 130 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 130 р. | |
Буквоед | 112 р. | |
book24 | 105 р. |
Описание
Юлька и подумать не могла, что поездка на королевские смотрины обернется таким весельем. Интриги, временная петля, непримиримый враг и прочие желающие избавиться от его величества... Но это кому король, а кому просто друг. А друзей не выдают и не предают. Наоборот, защищают, поддерживают и помогают в трудную минуту справиться с бедой, расплатиться по старым счетам и даже преодолеть время и пространство, чтобы все стало на свои места. А если это кому не нравится - у него всегда есть возможность выразить... свое неодобрение (несогласие). Ведь двери универа открыты. Правда, зайти туда рискнет не каждый.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Галина Гончарова |
Серия | Академия Магии (обложка) |
Раздел | Книги про волшебников |
Издатель | Эксмо-Пресс |
ISBN | 978-5-699-97941-7 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Год издания | 2017 |
Количество страниц | 416 |
Переплет | Мягкий переплёт |
Бумага | газетная |
Формат | 115x162мм |
Вес | 0.18кг |
Страниц | 416 |
Переплёт | мягкий |
Размеры | 11,30 см × 16,50 см × 1,80 см |
Тематика | Фэнтези |
Тираж | 4000 |
Редакция | Редакция 1 |
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо-Пресс"
Книги: Современная отечественная проза
Категория 84 р. - 126 р.