Отзывы на книгу: Шестеренки апокалипсиса (Ярослав Горбачев); Издательство АСТ, 2017

219 р.

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-103984-4
  • Книги: Боевая отечественная фантастика
  • ID:1798594
Где купить

Отзывы (8)


  • 5/5

    книга интересная, похожа на стратегическую игру… кто любит такие игры будет интересно. в самом начале книга показалась не интересная, но главный герой понравился, переживала за него всю книгу.

  • 3/5

    В книге не хватает последних примерно 20 страниц, скорее всего типографский брак, и чем закончилась книга я так и не узнала(

  • 5/5

    Книга прям очень понравилась. Здесь довольно необычный сюжет, герои, за действиями которых интересно наблюдать. У автора лёгкий слог, читается просто на одном дыхании, так что к прочтению рекомендую и надеюсь на продолжение)

  • 5/5

    Очень интересный сюжет.Подбитая летающая тарелка, люди, перенесшиеся по одному кто куда , из разных городов…Читается быстро ,на одном дыхании.Буду читать вторую книгу

  • 3/5

    Интересное начало! Интересная идея! Напряжение, опасность и приключения! Выживание, загадки и все такое! Вот действительно интересно написано. Но где то с середины книга начинает скатываться! ГГ начинает бесить своей псевдо праведностью и наивной глупостью. Появляются рояли и ГГ начинает на них играть. Роялей становится все больше, а поступки ГГ становятся все глупее и безответственнее.
      От него зависит судьба целого поселения, а он рискует собой ради голой бабы! А если бы это была бы разумная жаба мужского пола? Из-за него, его товариши попадают в рабство где их многократно насилует дерево! И после этого они его даже не пытаются задушить! Они реально относятя с пониманием к его закидонам! Как это работает я не понимаю! Короче ГГ просто портит всю книгу. И выкрутиться ему под конец удается благодаря очередному мега роялю.

  • 5/5

    Читается запоем. Логика сюжета и поступки героев не всегда понятны, но с нетерпением жду продолжения.

  • 5/5

    книга читается легко герои приходят в себя в другом пространстве идет выживание словно в игре хочу найти продолжение

  • 5/5

    Интересный сюжет,сочетание элементов киберпанка (набор баллов за победу над противником,прокачка,апгрейд персонажей) плюс что-то из "Бегущего в лабиринте",всё это игры пришельцев.Книга очень захватила,прочитал не отрываясь,жду второй книги.Всём рекомендую,жалеть не придется,книга классная.



Где купить (1)

Цена от 219 р. до 219 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
219 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.9%

11.08.2025

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
385 р.
18.06.2022
book24
82 р.
15.10.2022
OZON
134 р.
24.06.2024
Яндекс.Маркет
638 р.
16.03.2024

Описание

Непонятное сияние в небе раз и навсегда перевернуло их жизнь. Что произошло, где они теперь? Вокруг привычный мир, изменённый до неузнаваемости, или иная реальность? Ясно одно: человек больше не венец творения и не вершина эволюции. Чтобы вернуть доминирующую роль, да и просто выжить, придётся использовать любые средства! В том числе и артефакты неведомого происхождения, которые модифицируют тела и наделяют новыми навыками, и даже строят целые производственные комплексы. Постепенно жизнь превращается в некое подобие стратегической игры, в которой юниты - люди, наши современники, окружены смертельными врагами.

Но правильно ли они понимают своё предназначение?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательИздательство АСТ
Год издания2017
Возрастные ограничения16
СерияБоевая фантастика (АСТ)
Кол-во страниц352
РазделБоевая фантастика
ISBN978-5-17-103984-4
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
БумагаГазетная пухлая
Формат84x108/32
Вес0.63кг
Размеры13,00 см × 20,50 см × 2,50 см
Язык изданияРусский
Страниц352
Переплёттвердый
ТематикаФантастический боевик
Тираж2500
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная боевая отечественная фантастика - издательство "АСТ"

Категория 175 р. - 262 р.

Книги: Современная боевая отечественная фантастика

Категория 175 р. - 262 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms