Отзывы на книгу: Слоппи хочет обниматься (Джулиан Шон, Ремез Анна Александровна (переводчик)); Поляндрия, 2017

от 779 р. до 869 р.

  • Издатель: Поляндрия
  • ISBN: 978-5-9500145-2-9
  • Книги: Сказки
  • ID:1806045
Где купить

Отзывы (9)


  • 5/5

    Книга хорошо оформлена : яркие иллюстрации, хорошего качества бумага. Книгу приятно держать в руках.
    Сама история небольшая про дракона Слоппи и девочку с крыльями Росинку. Мой ребёнок хохотал, когда Слоппи подарил лесного зверька Росинке;обнимал меня, когда главные герои обнималась.
    Хоть и небольшой объем книги, но ребёнку моему понравилась. Несколько дней читали только её.

  • 5/5

    "Слоппи хочет обниматься" – очень трогательная история о лесном дракончике и фее Росинке. Почему же Росинка не хочет обниматься со Слоппи? Ведь он – само очарование, он так старается угодить фее, дарит ей все, что встречает на своем пути, но Росинку вовсе не впечатляют ветка, камень и даже живой кролик, она остается непреклонна. И мы невольно задаемся вопросом: что происходит? Но потом Слоппи спас птенца, и Росинка в восторге решила его обнять, и тут… Слоппи сделал то, что умел делать лучше всего. И всем сразу стало понятно, почему Росинка была так непреклонна. А вот что произошло, вы узнаете, прочитав книжку. Иллюстрации Шон Джулиан превзошли ее текст, Мимика и жесты Слоппи так выразительны, что говорят больше, чем слова. Большой формат книги, твердый переплет, превосходное качество печати.

  • 1/5

    Неужели, это полноценная книга? Кроме рисунков в ней вообще ничего нет. Да и то, не очень, видела и поинтереснее. Нет, конечно, текст тоже в книжке есть, но вообще никакой... Начало рассказа как-будто забыли напечатать, да и концовка так себе. Сюжета здесь вовсе нет. Вот что мне сказать ребенку? Осталось только самой придумать эту сказку. Аж стыдно, что в нашей домашней библиотеке поселилось "это".

  • 5/5

    Купленная на рапродаже "до кучи " книга оказалось мегахитом у ребенка- 2,8!
    она до этого тоже любила всех облизывать и все ей говорили "ФУУ"))
    но после книги облизывать перестала, просыпаемся и засыпаем со Слоппи
    картинки прорисованы стильно, текст максимально прост, философия на разные возраста- в каждом возрасте можно увидеть и понять что-то свое.
    рекомендую по распродажной цене(от издательства)

  • 5/5

    О, нет, только не это! Слоппи, - ни за что! Рассказываю о книге на видео.

  • 5/5

    Эту книжку первой открыла дочка, сразу заинтересовалась, начала выборочно читать сама. Потом со словами «мне его жалко» потащила меня ее читать.
    Начали читать и никак не могли понять, что происходит? акой милый дракончик, почему девочка его отталкивает!?
    Классическое недопонимание между друзьями. Что-то пошло не так. Кто виноват и что делать? Надо ли заслуживать любовь? Или любят просто, без условий?
    Надо читать и обсуждать. Очень распространенная в жизни ситуация.
    Для ребят от 4-х лет. Если раньше, боюсь, что книга будет неправильно истолкована. Эту ситуацию нужно проговаривать.

  • 5/5

    История, хоть и коротенькая но содержит интригу и неожиданный финал. Нам она очень полюбилась. Дочь любит ставить спектакль, где она Россиночка, а я - Слоппи. Картинки хорошие

  • 5/5

    Маленький дракончик Слоппи очень любит обниматься. Особенно с феей Росинкой. Но в этот день Росинка почему-то обниматься не хочет. История умалчивает, почему именно так произошло: возможно Слоппи чем-то её обидел, возможно у неё просто плохое настроение, а, может ещё что...
    И Слоппи изо всех сил пытается исправить ситуацию, ведь ему так хочется обнимашек! Но, что бы он ни делал, ничего не выходит: Росинка по-прежнему злится (девочки, они такие, да: если уж начали обижаться, то остановиться потом уже не могут). Причём запрет на обнимашки действует только на Слоппи, который, бедняга, должен сам догадаться, чем же он прогневал фею. Других же обитателей леса фея обнимает с радостью!
    И вот, Слоппи так расстроился, что даже решил уйти. И вдруг он увидел маленького птенчика, выпавшего из гнезда. Тогда дракончик помог ему вернуться домой. И этот чудесный поступок увидела фея! Которая тут же забыла все прошлые обиды и захотела обнять Слоппи. Так что радости дракончика, конечно, не было предела!
    История про дракончика и фею покоряет с первого раза, ведь в этих героях мы моментально узнаём себя! То как мы гневаемся, как обижаемся, как пытаемся исправить ситуацию и попросить прощения... Многие детки узнают в Слоппи себя, а многие мамы - себя в фее. И ведь и мы, как и главная героиня книги, с лёгкостью меняем гнев на милость, когда замечаем, что ребёнок сделал что-то по-настоящему хорошее.
    А ещё в этой книге просто восхитительные иллюстрации! Они такие милые, добрые, душевные...
    Формат А4, твёрдый переплёт, офсетная бумага.
    На возраст от 0 до 7ми.

  • 5/5

    Мы сегодня с дочкой читали книгу, которая очень подходит для дождливого осеннего дня – это «Слоппи хочет обниматься» Шона Джулиана. Ну правда, в холодную промозглую погоду так хочется теплых обнимашек!
    Древесному дракончику по имени Слоппи из книжки очень хочется, чтобы его обняла фея Росинка. Но она вот совсем не хочет этого делать! И Слоппи очень грустит! Он даже решает что-нибудь подарить фее, но получается у него это как-то несуразно…
    Автор книг является еще и иллюстратором! Ведь никто, кроме него, не знает, как в идеале, должны выглядеть герои.
    Вот и дождик прошел. Пойду обниму дочку и пойдем собираться на улицу.
    Очень добрая и душевная книга!
    Твердый переплет и отличное качество печати!



Где купить (2)

Цена от 779 р. до 869 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
779 р.
978 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

19.06.2025
869 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

19.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
751 р.
30.10.2021
Подписные издания
434 р.
Читай-город
869 р.
14.11.2024
Яндекс.Маркет
3476 р.
17.06.2024
Мегамаркет
3316 р.
24.10.2024

Описание

Древесный дракончик Слоппи очень хочет, чтобы фея Росинка его обняла.Но у Росинки есть веская причина, чтобы этого не делать.А вы знаете, почему не стоит обнимать чувствительных драконов?

Слоппи хочет обниматься (Джулиан Шон, Ремез Анна Александровна (переводчик)) - фото №1

Слоппи хочет обниматься (Джулиан Шон, Ремез Анна Александровна (переводчик)) - фото №2

Слоппи хочет обниматься (Джулиан Шон, Ремез Анна Александровна (переводчик)) - фото №3

Слоппи хочет обниматься (Джулиан Шон, Ремез Анна Александровна (переводчик)) - фото №4

Слоппи хочет обниматься (Джулиан Шон, Ремез Анна Александровна (переводчик)) - фото №5

Слоппи хочет обниматься (Джулиан Шон, Ремез Анна Александровна (переводчик)) - фото №6

Слоппи хочет обниматься (Джулиан Шон, Ремез Анна Александровна (переводчик)) - фото №7

Слоппи хочет обниматься (Джулиан Шон, Ремез Анна Александровна (переводчик)) - фото №8

Слоппи хочет обниматься (Джулиан Шон, Ремез Анна Александровна (переводчик)) - фото №9

Слоппи хочет обниматься (Джулиан Шон, Ремез Анна Александровна (переводчик)) - фото №10

Слоппи хочет обниматься (Джулиан Шон, Ремез Анна Александровна (переводчик)) - фото №11

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательПоляндрия
Год издания2017
Кол-во страниц26
РазделСказки для детей
ISBN978-5-9500145-2-9
Количество страниц26
Формат215х258
Вес0.316
Количество книг1
Оформление обложкичастичная лакировка
Возрастное ограничение0+
Особенностибез особенностей
Жанрсовременные сказки
ИздательствоПоляндрия
Тип обложкитвердая
Полунисекс
АвторДжулиан Ш.
Страниц26
Переплёттвердый
Размеры22,10 см × 26,50 см × 0,80 см
ТематикаСказки
Тираж3000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сказки и истории для малышей - издательство "Поляндрия"

Категория 623 р. - 934 р.

Книги: Сказки и истории для малышей

Категория 623 р. - 934 р.

закладки (0) сравнение (0)

83 ms