Отзывы на книгу: Паша и Маша на детской площадке (виммельбух); Мелик-Пашаев, 2017

  • Издатель: Мелик-Пашаев
  • ISBN: 978-5-00041-241-1
  • Книги: Знакомство с миром вокруг нас
  • ID:1806595
Где купить

Отзывы (9)


  • 5/5

    Достойный Виммельбух! Рекомендую к приобретению. Все сюжеты про детей. А так как смотрят эту книжку наши дети они находят себе подобных детей и разные ситуации похожие из своей жизни. Внучке 2,1 года дала посмотреть на пробу. А вдруг понравиться. И зацепила её эта книжка. с первого раза всё запомнила ,то просилось найти в задание. При следующем просмотре показывает сразу . Но там так много детей.персонажей.что каждый раз придумываем разные истории. Книжка супер.

  • 4/5

    В книге показаны самые разные детские площадки, интересно смотреть, какие они бывают, находить что-то общее с площадками, где гуляем мы, находить отличия. Ребенок быстро всех находит, выучил много новых слов. Все-таки полезная вещь - виммельбухи!

  • 5/5

    Купила именно эту книгу из серии, подумав, что будет близка ребенку (2,7 года).Большой формат (А4) и из плотного картона листы, т.е. качество на высоте.Сын находит, что просишь, но немного сложновато, думаю с трех лет получше будет. А серия Найди и покажи, а именно Животные и Веселые животные, полегче для поиска.

  • 5/5

    Племянник 1,8 года вовсю с удовольствием рассматривает, быстро всех находит, выучил много новых слов. Все-таки полезная вещь - виммельбухи! Всем рекомендую.

  • 5/5

    Увидев немецкие книжки "Wimmelbuch", загорелась идеей купить такую книгу сыну на русском языке.
    Качество печати и плотность бумаги отличного качества, но цена даже со скидкой очень высокая. У нас есть достойные конкуренты российского издательства с ценой в два раза меньше.
    Однако , должна отметить, что сын остался в восторге именно от этой книги. Просит ее несколько раз в день. Игра "Найди и покажи" увлекла даже меня, маму. Немного фантазии и историй можно придумать бесконечно количество, увеличивая словарный запас ребенка, а также прививая любовь малыша к книге

  • 5/5

    Книга очень понравилась, покупала для дочки которой нет 2 лет, так как она с увлечением рассматривала виммельбухи старшего брата. Листы очень плотные, картинки яркие и сюжет доступен для маленьких детей, очень помогает развивать речь - глагольный словарь отрабатывает я на 5 +. Для себя решила заказать другую книгу из этой серии.

  • 5/5

    Дочке (3,5 года) очень понравилась книга. Там есть и немножко текста, и большие красочные картинки на актуальные для детей темы - детские площадки, где происходит множество событий, некоторые из которых имеют продолжение на следующих страницах книги. Если есть желание и фантазия, каждую страницу можно обговаривать долго-долго, придумывая рассказы про каждого персонажа или группу персонажей. Если думаете, что не справитесь, - не волнуйтесь, в этом вам поможет ребёнок)) Моя всё время спрашивает, а почему этот мальчик плачет, а что делают здесь, а то, а это..
    Мне книга тоже понравилась (качество печати, плотность страниц, темы и сюжеты иллюстраций).

  • 4/5

    Покупала данную книгу племяннице (3 года) в подарок. Книжка ей очень понравилась. Читает вместе с сестрой (4 года). Сами придумывают истории или ищут загаданные предметы. Книга учит внимательности, усидчивости. Развивает фантазию, устную речь. Замечательное совместное времяпрепровождение для ребенка и родителей.
    Страницы из плотного картона. Не мнутся и не рвутся. Рекомендую.

  • 4/5

    Книга нам понравилась! Герои картинок похожи на настоящих людей??, много интересных деталей и сюжетных линий, например, на одной страничке мы нашли воришку, а на другой его уже поймал полицейский! Детям 3и 4 года, могут надолго вдвоем увлечься книгой!



Где купить

Последняя известная цена от 250 р. до 1212 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1212 р.
Буквоед
931 р.
Подписные издания
1171 р.
Мегамаркет
250 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
428 р.
22.01.2025
OZON
948 р.
24.06.2024

Описание

Маленький Паша и его старшая сестра Маша, как и все дети, очень любят бывать на игровых площадках. Хорошо, что такие площадки есть по всему городу, а не только во дворе. И хорошо, что все эти площадки такие разные!

Вместе с Пашей и Машей, а также их мамой и папой читатели побывают на шести детских площадках: в загородном парке, у ручья, в центре города, в аквапарке, в детском клубе и во дворе.

Каждой площадке посвящён отдельный разворот. Детей там видимо-невидимо! Нужно внимательно рассмотреть, кто чем занимается, отыскать среди них главных героев - Машу и Пашу - и выполнить задания "найди и покажи".

Кроме детей и взрослых на площадках очень много животных - кошки, собаки, утки, голуби, воробьи. Есть даже лиса, ёжик, летучая мышь и вылетевший из клетки попугай. Нужно обязательно найти и показать их всех! Некоторые персонажи (как например, дама с попугаем) перемещаются с площадки на площадку вместе с Пашей и Машей. Попробуйте отыскать таких "путешествующих" героев книги.

А еще вместе с этой книгой родители и дети могут придумывать свои собственные задания "найди и покажи", как например: отыщи в книге спортсмена-бегуна; найди надувного крокодила в аквапарке и так далее.

Виммельбухи "Паша и Маша" прекрасно подойдут для интересного досуга детям младшего дошкольного возраста.

Паша и Маша на детской площадке (виммельбух) - фото №1

Паша и Маша на детской площадке (виммельбух) - фото №2

Паша и Маша на детской площадке (виммельбух) - фото №3

Паша и Маша на детской площадке (виммельбух) - фото №4

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Жанрразвитие мышления
Тип обложкитвердая
Вес, кг0.382
Количество книг1
Страна-производительРоссия
Возрастное ограничение0+
АвторФридль Петер, Хофманн Юлия
Вес0.381
Количество страниц12
Год издания2017
Оформление обложкичастичная лакировка
Формат70х100/8
ИздательствоМелик-Пашаев
Тип изданиякнига
Полуниверсальный
СерияПаша и Маша
ИздательМелик-Пашаев
Страниц12
Переплёттвердый
ISBN978-5-00041-241-1
Размеры23,50 см × 31,40 см × 0,80 см
ТематикаХудожественная литература
Тираж5000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Знакомство с миром вокруг нас - издательство "Мелик-Пашаев"

Книги: Знакомство с миром вокруг нас

Категория 200 р. - 300 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms