Отзывы на книгу: Я - танкист (Поселягин Владимир Геннадьевич); АСТ, 2017
Отзывы (9)
- nikolay.fomochkin — 6 Октября 2021
Детский сад, автор не заморачивается тем ,что технику бросали не просто так, что она выходила из строя, а у него ни одной поломки, никаких потерь и немцы настолько тупы, что даже прочесать лес им в голову не приходит, книга явно рассчитана на школоту)))
- Dan-Nah — 16 Января 2020
Написано тяжело, громоздкие описания ТТХ вооружения СА, шаблонные описания боевых действий. Для этого автора-неудачная книга.
- алексей игнатенко — 29 Октября 2019
Сплошное Я по всей книге. Нудно. Постоянно перелистываешь страницы и понимаешь что ничего не потерял. Странное ощущение – не видишь цельной картины. Все что то делают, бегают, формируют. А цельной картины нет. как будто это все живет своей жизнью.
- Рома Шапка — 8 Января 2018
Мне нравится это не учебник по истории а фантастика и паралельные миры какие исторические моменты хотя они тоже есть автор молодец читается легко.
- autoreg953947101 — 14 Октября 2017
Неожиданное продолжение серии про Суворова 4 книга нет ляпов вроде все достоверно
Пишет легко сюжет закручен хотя по этой теме уже все проехали осталось добавить космос потусторонние силы и боевую химию - dolgen32 — 14 Октября 2017
Автор вообще не заморачивается знанием каких либо исторических моментов, все танки с боекомплектами (как рояли в кустах…) все автомобили с бензином, все склады с плохой охраной, все немцы да и красные командиры тупые(НУУУ ТУУПЫЕ....) ГГ- Тупой и еще тупее
- Постников Павел — 6 Октября 2017
Обычно автор пишет отлично! Но именно эта книга не очень понравилась! Скучновато!
- Игорь Орлов — 6 Октября 2017
прочитал одну, любую книгу из ЛЮБОГО цикла, остальные можно не читать. Везде ГГ «крутой Вокер», которому «море по колено и горы по плечу». Поверхностное знание истории, в т.ч. ВОВ. Можно лишь сожалеть о потраченном времени и деньгах…
- Владимир Киселев — 23 Сентября 2017
прочитал почти все книги автора и не разу не пожалел о потраченном времени
и с нетерпением жду продолжения этой и последующих произведений автора!!!
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 175 р. до 567 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 567 р. | 08.04.2022 |
Буквоед | 304 р. | 23.03.2023 |
book24 | 360 р. | 06.02.2023 |
ЛитРес | 175 р. | 15.08.2024 |
Описание
Переход закинул Анатолия Суворова совсем не туда, куда он хотел, но это та же Вторая мировая. Новый мир, другая реальность - и снова приграничные районы Белоруссии и сорок первый год. Впрочем, главное - не отступать. Диверсантам и предателям не будет пощады! Надо заново строить планы и исправлять чужие ошибки. Изрядным подспорьем оказывается брошенная на дорогах войны техника, своя и чужая, а также потерянные в отступлении люди. Не важно, что это другая история, главное - Анатолий выжил и не позволит этой стране проиграть!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Поселягин Владимир Геннадьевич |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2017 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Военная фантастика |
Кол-во страниц | 384 |
Раздел | Альтернативная история |
ISBN | 978-5-17-982441-1 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 384 |
Бумага | Газетная пухлая |
Формат | 84x108/32 |
Вес | 0.30кг |
Страниц | 384 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 13,30 см × 20,60 см × 2,60 см |
Тематика | Фантастический боевик |
Тираж | 5500 |
Книги: Современная боевая отечественная фантастика - издательство "АСТ"
Категория 140 р. - 210 р.
Книги: Современная боевая отечественная фантастика
Категория 140 р. - 210 р.