Отзывы на книгу: Расмус в деревне (Хансен Вильгельм, Хансен Карла); ООО "Издательство "Эксмо", 2017

299 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-93031-9
  • Книги: Классические сказки зарубежных писателей
  • ID:1807940
Где купить

Отзывы (4)


  • 2/5

    Полнейшее разочарование.Хорошо,что взяли на пробу только 1 книгу,а не сразу несколько.Ребёнок не стал слушать.Текст читать невозможно,глаза и уши кровоточат.Муж тоже попытался читать.Не советую никому.Пока что худшая из детских книг в нашей домашней библиотеке.

  • 5/5

    Твердая обложка, прошитый переплет, крупный шрифт, четкие, яркие рисунки, плотная бумага, интересные увлекательные приключения в комиксах с текстом (который и правда подходит для первого чтения). Хорошее качество, удобный формат. Демократичная цена. Скупили все 10 книг, надеемся что будет продолжение. Рекомендуем.

  • 3/5

    Та самая серия, где много-много блинчиков! Герои поглощают их в огромных количествах. Ни одна книга про медвежонка Расмуса без блинчиков не обходится (уф, тоже блинчиков захотелось))
    Но здесь еще овсянку кушают, для разнообразия никуда не плывут (приплыли уж)) и осваивают необычные методы ведения сельского хозяйства. В запале еще и чужой дом перестроить ухитрились (разумеется, отметив все это блинчиками))
    Расмус – прелесть. Отличный детский комикс (на 3-6 лет).
    Был БЫ, если б Эксмо не испортило серию исполнением (подробнее по ссылке).
    То, что раньше у нас «Расмуса» не было (Европе-то с 1950-х годов знаком), а теперь появился – радость.
    Качество издания – грусть. В таком виде этого медвежонка сложно оценить по достоинству и полюбить всем сердцем. Отписка – я такое называю.
    Неудачно выбранный формат повлек за собой цепь ошибок: мелкие картинки (трудно их разглядывать!), не самая лучшая верстка, разделившая кадры и текст к ним (кто что говорит – порой загадка), при таком размере книги шрифт крупным быть не может (итог – неудобен для самостоятельного чтения дошкольника).
    Допечатная подготовка тоже оставляет желать лучшего: вокруг фигурок порой небольшое «сияние» наблюдается – краска за контуры выступает. Понятно, что не авторскими исходниками пользовались, а готовыми книгами, но все это огрехи чужой печати – их надо исправлять, а не тащить в новое издание. Скорее всего торопились – большую часть картинок почистили, но кое-что осталось. Но вот зачем такая спешка? Побыстрее деньги отбить, и так пипл схавает? Лично я подавилась. Искренне жалею о покупке разом пяти книг (предзаказ – зло). Это не просто запоганенная серия, это убитая мечта о «Расмусе».
    Цвета темные, откровенно пережаренные. Медвежонок – темно-коричневый (а должен быть молочно-шоколадным или карамельным), его фирменные красные штанишки опять густо малиновые. Я не понимаю, в издательстве дальтоники что ли? Если типография виновата, то почему такую работу приняли? А эти отвратительные яркие желто-розовые стены нового дома (герои дурдом строят?)
    За идею и рисунки хвалить не буду – они принадлежат авторам, а вот печатная реализация полностью на совести издательства!
    Бумага хорошая, да. За сим откланиваюсь.

  • 5/5

    Книга в твердом переплете, красочные иллюстрации. Текста немного, дается как небольшое дополнение к картинке. То есть сначала читаем картинку, потом текст. То есть это комиксы о приключениях медвежонка. Книга хороша тем, что учит самостоятельному пересказу, думаю что для этих целей и можно ее приобрести. Но любимой книжкой она у нас не стала.



Где купить (1)

Цена от 299 р. до 299 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
299 р.
359 р. -17% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

17.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
337 р.
01.04.2022
book24
239 р.
06.01.2025
Яндекс.Маркет
319 р.
17.06.2024
OZON
299 р.
24.06.2024
Мегамаркет
509 р.
24.12.2024

Описание

Знакомьтесь с медвежонком Расмусом и его друзьями - Пинго, Пелле и Тюленем! Они большие выдумщики и искатели приключений и постоянно попадают в веселые истории! Наши друзья не только любят путешествовать по свету, но еще они с удовольствием помогают другим! На ферме мистера Герхарда дел хватит на всех - нужно вспахать землю, посеять морковку и привести в порядок солому на крыше дома. Наши герои в любом деле проявят смекалку и остроумие! Эту веселую историю в картинках сможет понять даже тот, кто еще не умеет читать. Выразительные иллюстрации шаг за шагом передают ход сюжета - можно просто рассматривать странички. А для тех, кто уже умеет читать, книга станет отличной дополнительной тренировкой навыков - в ней крупные буквы и простые короткие фразы. Для младшего школьного возраста.

Расмус в деревне (Хансен Вильгельм, Хансен Карла) - фото №1

Расмус в деревне (Хансен Вильгельм, Хансен Карла) - фото №2

Расмус в деревне (Хансен Вильгельм, Хансен Карла) - фото №3

Расмус в деревне (Хансен Вильгельм, Хансен Карла) - фото №4

Расмус в деревне (Хансен Вильгельм, Хансен Карла) - фото №5

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияПриключения медвежонка Расмуса
РазделСказки зарубежных писателей
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
ISBN978-5-699-93031-9
Год издания2017
Количество страниц48
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаОфсетная
Формат70х100/16
Вес0.25
Размеры70x100/16
Язык изданияРусский
Кол-во страниц48
Возрастное ограничение0+
Тип обложкитвердая
Оформление обложкилакировка
Жанрприключения
Полунисекс
Особенностибез особенностей
ИздательствоЭксмо
Количество книг1


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классические сказки зарубежных писателей - издательство "Эксмо"

Категория 239 р. - 358 р.

Книги: Классические сказки зарубежных писателей

Категория 239 р. - 358 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms