Отзывы на книгу: Игра престолов. Наука в сериале; Эксмо, 2017

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-95296-0
  • Книги: Телевидение
  • ID:1810978
Где купить


Отзывы (4)


  • 5/5

    Шикарная книга, написана очень простым языком, но очень увлекательно! Конечно, если вы ещё не успели посмотреть хотя бы сезона три-четыре «Игры престолов», то могут встретиться спойлеры! Но меня это совершенно не расстроило, потому что все искупает познавательность и завлекательность. Буквально проглотила книгу и даже, мне кажется, стала ещё больше любить Мартина и его эпическую сагу!

  • 5/5

    Читается очень легко! Замечательное дополнение для любителей и знатоков сериала. Много интересных фактов, подтверждающих или опровергающих определенные идеи. Любопытные опыты, которые можно произвести вместе с детьми. Автор подошел к вопросу очень серьезно. Интервью со специалистами в различных областях только придают солидности книге. Не пугайтесь слова "наука"... У Келен Кин индивидуальный взгляд на изложение сложных вопросов в простой форме. Причем охват этих вопросов очень большой: от биологии до металлургии и композитных материалов, от химии до психологии. Любопытно, интересно,но... книга очень быстро закончилась. Приятного и полезного чтения!

  • 5/5

    Книга объединяет в себе разные области знаний: биология, химия, физика, лингвистика и т.д.
    Очень интересно рассказано как о «настоящих драконах» - варанах, так и о физических и химических явлениях вроде ультразвуковых вибраций, закалённой стали и многих других интересных явлениях.
    Читать вдвойне интереснее из-за привязки к всеми любимой «Игре престолов». Понравится как фанатам сериала, так и людям, желающим расширить свой кругозор

  • 5/5

    О качестве книги - бумага белая, но не очень плотная, страницы просвечивают, что поначалу отвлекает, но не мешает. Серьезных ошибок не обнаружила, редакция неплоха.
    О содержании - я считаю себя больше фанатом книг Мартина, чем сериала от НВО, в то время как эта книга больше опирается именно на сериал. В целом это очень интересный материал, который я прочла почти на одном дыхании, так как очень завораживает, когда магию «препарируют», но очень аккуратно, не лишая при этом мир «волшебности». Кроме того, написано с большой долей юмора. Рекомендую тем, кто увлёкся миром Мартина, и также как и он считает, что дракон должен иметь две ноги)



Где купить

Последняя известная цена от 199 р. до 713 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
713 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
684 р.
24.09.2022
book24
533 р.
15.07.2024
ЛитРес
199 р.
OZON
302 р.
24.06.2024
Мегамаркет
533 р.
15.07.2024
Читай-город
580 р.
29.12.2025

Описание

Как наука объясняет удивительные события и явления.

"Игра престолов" - один из самых популярных и культовых сериалов последних лет. От него невозможно оторваться, но иногда возникают вопросы: "Неужели так может быть на самом деле?" или "Как они это вообще сделали?".

Что представляют собой драконы с точки зрения современной физики и биологии?

Как сделать меч из валирийской стали?

Почему дикий огонь столь страшен в качестве оружия?

Об этом захотят узнать не только фанаты сериала, но и простые зрители.

Игра престолов. Наука в сериале - фото №1

Игра престолов. Наука в сериале - фото №2

Игра престолов. Наука в сериале - фото №3

Игра престолов. Наука в сериале - фото №4

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательЭксмо
Год издания2017
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц272
СерияКиносенсация
РазделТелевидение
ISBN978-5-699-95296-0
Возрастное ограничение12+
Количество страниц272
БумагаОфсетная
Формат14.0 x 22.0 x 2
Вес0,353
Размеры14,30 см × 21,60 см × 1,50 см
Язык изданияРусский
Страниц272
Переплёттвердый
ТематикаКино и телевидение
Тираж2000
Тип изданиякарманное
АвторКин Хелен
Вес, в граммах355
Оформление обложкичастичная лакировка
ИздательствоЭксмо
Количество книг1
Жанрфэнтези
Тип обложкитвердая


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Артбуки. Игровые миры - издательство "Эксмо"

Книги: Артбуки. Игровые миры

Категория 159 р. - 238 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms