Отзывы на книгу: Правдивые истории про Митю Печёнкина; АСТ, 2017

366 р.

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-100284-8
  • Книги: Повести и рассказы о детях
  • ID:1811282
Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Огромное спасибо автору за такую чудесную книгу. Среди огромного количества детской литературы книга порадовала ОЧЕНЬ смешными рассказами, действительно смешными, а не как это сейчас принято. Сама с удовольствием прочитала все книги автора, жаль что их так мало. Как говорится, автор ПИШИ ЕЩЕ!!!
    Ну, и конечно, спасибо издательству. Качество печати отличное, шрифт крупный, бумага белая - что еще нужно для счастья?

  • 5/5

    Нам очень понравилась книга! Дочка (5,5 лет) сама её выбрала и с удовольствием слушала, когда я читала. А мужу настолько понравилось, что если он пропускал вечером главу, то в ночи сам перечитывал.
    В общем, вся семья довольна. Спасибо автору!

  • 5/5

    Первый факт состоит в том, что я великий консерватор и мне очень трудно угодить с качеством современной литературы. Особенно с большой осторожностью отношусь к новой детской литературе. Но второй факт состоит в том, что Митя Печёнкин абсолютно очаровательный обормот, а его "отец" писатель Лисаченко написал о нем отличную книжку, причем очень хорошим русским языком. Угодил мне в полной мере.
    Читали рассказы всей семьей, хохотали и отлично проводили время.
    Большое спасибо Алексею Владимировичу!

  • 5/5

    Здравствуйте, Алексей Владимирович, и все те, кто ещё думает над покупкой этой замечательной книги! Как хорошо, что можно вот так просто сказать спасибо автору за рассказы, которые нам очень понравились! Сын (9 лет) во время самостоятельного чтения этих произведений в другой комнате пару раз даже будил сестрёнку своим хохотом. Самые смешные моменты с успехом зачитывались им всей семье.
    По поводу самого издания отмечу маленький минус: имя автора на обложке написано не полностью. Для нас главным плюсом является крупный шрифт в этой книге, что, к сожалению, редкость в современных изданиях, рассчитанных на младших школьников.
    Очень рекомендуем!



Где купить (1)

Цена от 366 р. до 366 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
366 р.
459 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

03.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
394 р.
book24
338 р.
20.07.2024
ЛитРес
149 р.

Описание

Серия «Веселые истории» представляет книги для семейного чтения, среди которых и советская классика, и произведения современных, но уже успевших завоевать читательскую любовь авторов. Это книги, которые хорошо читать по вечерам в семейном кругу и которые доставят немало приятных минут не только младшему поколению, но и мамам и папам, а может, и бабушкам с дедушками! У Мити Печёнкина, ученика начальной школы, душа исследователя и экспериментатора. Правда, не каждый его эксперимент оканчивается благополучно. Но наука, как известно, требует жертв. Искусство, впрочем, тоже. И Митя эти жертвы постоянно приносит и не жалуется. Жалуются окружающие, которые попадают в зону Митиных опытов. Или, наоборот, очень весело смеются. Чего и вам желаем!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательАСТ
Год издания2017
Возрастные ограничения6
Кол-во страниц288
СерияВеселые истории
РазделПовести и рассказы
РедакцияМалыш
ISBN978-5-17-100284-8
Возрастное ограничение6+
Количество страниц286
БумагаПисчая
Формат84x108/32
Вес0.31кг
Страниц288
Переплёттвердый
Размеры13,00 см × 20,50 см × 1,50 см
ТематикаПроза
Тираж2000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Зарубежные повести и рассказы о детях - издательство "АСТ"

Категория 292 р. - 439 р.

Книги: Зарубежные повести и рассказы о детях

Категория 292 р. - 439 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms