Отзывы на книгу: Пирамида. Наследники (Голдинг Уильям Джеральд); АСТ, 2010

  • Издатель: АСТ, Neoclassic
  • ISBN: 978-5-17-062825-4
  • Книги: Классическая зарубежная проза
  • ID:1811378
Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Сложный и грустный роман Голдинга в духе классической американской прозы 50-х. Маленький городок, судьба мальчика из семьи среднего достатка. Его любовь к недосягаемой даме из высшего класса. Его отношения с девушкой из бедной семьи, которая не стесняется спать с половиной города. Его учительница музыки и сложные отношения с молодым автомехаником. В романе нет как таковой завязки или развязки – это просто картина, взгляд со стороны, застывший макет. Читать его довольно приятно.
    Рекомендую к покупке.

  • 5/5

    Два романа великого писателя 20 века, чье творчество стало вехой британской литературы. Абсолютная классика, которая заставит читателя думать, копаться, сомневаться, искать.
    Оформление, достойное содержания: строгий лаконичный дизайн, качественный переплет, белая средней плотности бумага, комфортный шрифт.

  • 5/5

    Данная книга попала мне в руки совершенно случайно. Начала её читать без особого интереса, но через пару страниц роман «Наследники» настолько увлек меня, что я каждую свободную минуту проводила в руках с книгой! Роман уносит тебя в те далекие, первобытные времена, и ты как бы прочувствуешь, как все начиналось… Как наивны, чисты и ещё очень близки с природой были первобытные люди. И как становятся более жестокими, развитые «новые» люди, которые были беспощадны даже к детям. Если раздумываете читать или нет, то однозначно — да! До «Пирамиды» ещё не добралась) переключилась на более легкую книгу, так как «Наследники» произвел на меня глубокое впечатление.

  • 5/5

    "Пирамида" -- небольшой роман Голдинга, который поможет вам скоротать время перелёта. Книга одновременно шутовская и серьёзная. Этакий Том Джонс на 50 страницах. Читал я книгу, кажется, год назад, а помню из неё только шалопая-музыканта с разыгравшимися гормонами. Читать молодёжи обязательно - чтобы не забывали всё-таки об осторожности.



Где купить

Последняя известная цена от 81 р. до 409 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
393 р.
Буквоед
81 р.
29.06.2021
book24
296 р.
OZON
409 р.
24.06.2024

Описание

Перед вами - жемчужины творческого наследия Уильяма Голдинга. "Пирамида". Балансирующая на грани фантасмагории и реализма хроника провинциального городка, в котором жизнь подчинена жестоким иерархическим законам, одиночество стало обыденной нормой существования, а любовь, дружба и понимание - непостижимыми иллюзиями...

"Наследники". Уникальный роман о столкновении первобытных племен, в котором культура и ментальность наших далеких предков выписаны с поразительной точностью, а предположение о телепатических способностях древних людей легло в основу науки "параантропологии".

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательАСТ
Год издания2010
СерияАСТ-Классика
РазделКлассическая зарубежная литература
ISBN978-5-17-062825-4
Возрастное ограничение12+
Количество страниц352
Формат84x108/32
Вес0.34кг
Страниц352
Переплёттвердый
Размеры13,00 см × 20,00 см × 2,00 см
ТематикаКлассическая зарубежная проза
Тираж1500


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая зарубежная проза - издательство "АСТ, Neoclassic"

Книги: Классическая зарубежная проза

Категория 64 р. - 97 р.

закладки (0) сравнение (0)

30 ms