Отзывы на книгу: Король и Шут. Старая книга (Андрей Князев); ООО "Издательство Астрель", 2020
от 1926 р. до 2657 р.
- Издатель: ООО "Издательство Астрель"
- ISBN: 978-5-17-105814-2
- Книги: Кино и театр
- ID:1812199
Отзывы (73)
- Михаил — 5 Июня 2024
Не смотря на очень высокую цену, думаю фанатов группы Король и Шут, она не спугнет. Сам я, поклонник творчества группы с детских лет, поэтому решил отдать дань творчеству коллектива таким вот образом. Книга очень яркая, красочная, листы плотные, глянцевые, с отличным качеством печати и цветопередачи. Огромный размер заставит ее выделяться на вашей полке и станет прекрасным экспонатом в коллекции любой библиотеки. Не пожалел. Советую всем, кому знакома история Горшка и Князя.
- Павел — 4 Июня 2024
Великолепный сборник стихов. Красиво оформлена и невероятно детально проработанная книга. Она будет с гордостью красоваться с любой книжной полки. Читать было увлекательно, особенно замечая тексты, песни по которым ещё не спеты. Рисунки тоже выше всех похвал. Особенно нравится стилизация под старый скотч на обложке книги. Андрей Князев - легенда современной поэзии и литературы. Рекомендую к покупке
- Екатерина — 15 Мая 2024
Один из лучших моих подарков самой себе! Лет 20 уже являюсь фанатом группы! И эта книга именно то, что не хватало мне для полного счастья! Тексты практически всех их любимых песен. Сканами из волшебной тетрадочки Князя! Обожаю открывать очередную песню в книге и фоном включать её на компе. Иногда видишь изменения слов из черновика в исполняемой версии. Рисунки тоже высшей всяких похвал! Спасибо Андрею за такой подарок для их с Мишей фанатов! Хой!
- Анонимно — 15 Ноября 2023
Хорошее, качественное издание. Брала в подарок дочери, она была в полном восторге. Иллюстрации и тексты песен по годам
Это книга - песенник, жаль без аккордов - Дарья — 3 Ноября 2023
Книга приятно удивила качеством, размером и толщиной. Она альбомного формата, в твёрдом, толстом рельефном переплёте. Он стилизован под старый картон, подклеенный скотчем, на самом деле это лак так блестит. Страницы плотные, и это не просто текст, после вступительного слова о Князя идут сканы тетрадок с рукописными текстами песен и рисунками. На вид как будто ничего не правили, видны все исправления, перечёркивания, даже пятна. Это настолько атмосферно и чарующе, что словами не передать. Страницы наполнены жизнью и историей, а в качестве бонуса – письмо Мишке от Андрея из армии. Погружение в сказку 100%. Где ещё такое можно увидеть.
- Иван — 28 Октября 2023
Шикарная книга, покупал на подарок другу (причем обе части и еще добавил Сказочный мир шута - которая не так давно появилась), фанатеющему с юных лет по творчеству КиШ, тот от счастья аж прослезился. Пока книги лежали дома, сам полистал, очень крутая задумка и ее реализация. Рекомендую всем приобрести!
- Олеся — 26 Октября 2023
Книгу стоит брать только если вы любите Король и шут, и если не имеете ничего против Князя. Крутейшая коллекция его черновиков, рисунков и тому подобного. Очень удобно собраны все редкие материалы в книге, Сама книга очень тяжелая большого формата. Для подарка вообще шикарная вещица. Красиво выполнена, качественная печать. Князь – молодец, запечатлевает свои фантазии для потомков
- Морозова Анастасия — 30 Сентября 2023
Потрясающая книга, и я очень жалею, что долго её не покупала. Наверное, не поклоннику группы «Король и Шут» будет сложно понять всю ценность этих черновиков, собранных под одну красочную обложку, но я, как фанат с 25-летним стажем, в полном восторге. Конечно, я знакома со всеми текстами песен, прочитать изначальный вариант всегда интересно - с ошибками и исправлениями. И отдельное спасибо за впервые опубликованные стихи. «Не видя искренности чувств...» - читать всем, особенно думающим, что Князь поверхностный.
- Вера Павлиненко — 15 Августа 2023
Надо понимать перед покупкой, что здесь не будет всяких кул стори, концертных баек и всего такого. Здесь исключительно рисунки и стихи Князя. По сути, отсканированные. Но на хорошей бумаге изданные ))
Я знаю, чего князь у нас князь - он князь кринжа ))) Истинное дитя природы, от некоторых стихотворений краснеешь и ржешь одновременно. Мне понравилось, в общем )) - Айна Рамизовна Новрузова — 15 Июня 2023
Было очень интересно погрузиться в атмосферу раннего Короля и Шута. Фантазия Андрея Князева не перестают удивлять, а порой немного пугать. Письмо же, которое он писал из армии Михаилу, заставило и улыбнуться, и погрустить, поскольку все мы знаем, как разошлись их дороги в конце.
Однозначно советую фанатам группы, как подарок вообще идеальный вариант. Человеку, который слушал несколько песен вряд ли зайдёт. - FairStar — 21 Апреля 2023
Книга со стихами одного из фронтменов группы Король и Шут. Качество книжки на высоте - отпечатанное рельефное название, блестящий закос под скотч, тяжеленная плотная бумага и отличная печать.
Старая книга полностью погружает в творчество Андрея. Настоящее, а не вылизанное для песен. Приятно было посмотреть на черновые стихотворения, которые все мы слышали, но уже немного другими. Круто почитать хулиганские истинно панковские стишки, которые никто бы никуда не пропустил, если бы они стали песнями ?? Ещё интересно было узнать, что Князев - нормальный парень-стихоплёт, в его творчестве дофига стихотворений о любви. В песнях КиШа редко встречаются романтические истории. С ними образ творчества Князя становится полным) Ну и наконец как же ж я радовалась огромному количеству картинок. Какие-то даже очень подолгу хотелось рассматривать и гадать, что это за персонаж. Во многих героях угадывались черты лица Князя и Горшка, что по-своему прикольно. Ошибки поражают, но заметно уменьшение их количества с годами ??
Всем фанатам группы срочно надо бежать за этой книжкой ?? - kolbasenok84 — 19 Апреля 2023
android_5b16c5ba-0179-1000-0000-000000000000
- Селютина Мария — 17 Апреля 2023
Для меня всегда очень интересно взглянуть на историю глазами её непосредственного участника. Так в моей библиотеке и оказалась эта книга. И это просто чудо! "Король и Шут" - культовая группа, и это издание порадует любого поклонника их творчества. Стоит отметить и стиль Андрея Князева - увлекательное повествование, богатый слог, и это цепляет с первых строк! Не сомневаюсь, что интерес к "Старой книге" станет только больше после выхода сериала, и это только радует)
Формат книги большой, печать и бумага хорошие. В парк или дорогу с собой её вряд ли возьмёшь, а вот почитать дома - самое то! - Only_positive — 1 Апреля 2023
Занятно посмотреть на стихи и рисунки, но было бы очень здорово, если бы еще было повествование, оно бы хорошо дополнило тетради?
- Зиятдинов Денис — 11 Января 2023
Очень интересная книга для поклонников КИШ.
- Анонимно — 14 Августа 2022
Шикарное издание! Внушительный формат книги А4 , плотные листы, отличное качество! А про содержание известно каждому фанату Короля и Шута) Как будто листаешь тетрадь с черновиками любимых песен и зарисовок ) Я в восторге, хотя купила книгу сыну) Благодарю за такую прекрасную возможность подглянуть в Старую тетрадь легендарной группы, эмоции при прочтении через край) Всё супер!
- Евгения Георгиевна Смык — 16 Июля 2022
Очень атмосферная книга)
Дарила мужу на нг обе части. Отличный подарок истиному фанату КиШа, но, мне кажется, все таки дороговато. По сути, она представляет собой копию черновиков. Есть и другие книги, которые фанаты оценят по достоинству, в которых есть именно истории о создании группы, о детстве и "приключениях" героев. Лично мне было интереснее читать именно истории, рассказанные от первого лица.
Но, в целом, для коллекции очень атмосферная вещь) - Александр — 17 Мая 2022
Круто!
Достоинства:
? - Анонимно — 14 Февраля 2022
Книга в целом понравилась. Здесь нет историй, как в книге у Балунова про Король и Шут. Здесь, можно сказать, полное собрание сочинений Андрея Князева, отпечатаное с первоисточника. В конце сюрприз - письмо Князя Горшку из армии. Рекомендую.
- Kompaniets Yana — 26 Декабря 2021
Если бы можно было поставить 100 звёзд я бы их поставила!!! Книга шикарная. Купила мужу на подарок, а он фанат короля и шута, и он просто в восторге!!!очень красиво оформлено. Спасибо!!!
- Гайдукова Ольга — 13 Августа 2021
Мне эта книга досталась в подарок. Я очень люблю творчество КиШ - и эта книга уже заняла свое место в домашней библиотеке. В ней собрано полное собрание стихов группы, с иллюстрациями. Оформлено в стиле черновиков/песенников - в общем, стиль ретро, который погружает нас в те самые 90е. Всем ценителям Горшка и Князя - рекомендую!
- Анонимно — 11 Мая 2021
отличная книга, да, в ней просто отсканированные старые записи, но среди них большое количество невыпущенных или ранние наброски знаменитых песен.
- Прудченко Николай — 3 Апреля 2021
Книга супер. Всем рекомендую.
- Игорь Никифоров (KIFA) — 19 Января 2021
Шикарная книга. Со стороны действительно похожа на старую. Как будто бы окунулся в мир автора.
Страницы глянцевые, плотные и приятные на ощупь.
Отличный подарок ценителям КИШа. - Епихин Павел — 19 Октября 2020
В описании на сайте неточность. Сейчас в продаже уже новый тираж, 2020-го года.
- Елена Красавина — 15 Сентября 2020
Являюсь фанатом "Короля и Шута" с подросткового возраста и хорошо помню, как тогда были ценны любые крохи информации о кумирах, выловленные из газет или журналов. Сейчас кумиры сами пишут и издают книги о своем творческом пути, и это одна из таких. Уважаемый Андрей Сергеевич, с одной стороны, издал редкие и интереснейшие тетради с текстами песен и рисунками - фактически, материалы, с которых начинался КиШ. С другой стороны - ненавязчиво напомнил всем, что у истоков группы и текстов большинства песен стоял именно он. Было мило и немного забавно посмотреть, какие идеи песен витали в голове молодого Князя, и во что они вылились в итоге. Издание по-любому понравится всем ярым фанатам старого-доброго "Короля и Шута", потому что оформлено качественно, оригинально и добротно. У мам и бабушек может случиться культурный шок - прячьте подальше))).
- Александра Крестовская — 14 Сентября 2020
Эта огромная, толстая книга не просто красивый черновик песен на ранних стадиях написания, но также она является великой и долгоживущей памятью, интерпретация жизни группы изнутри, представление духа Короля и шута в зарисовках и почерке в которую они вложили не только время, пот, слезы и кровь, но и всю свою душу. Это не просто книга- это книга памяти о том с чего все начиналось, а именно с этих самых черновиков, написанных на замызганной помятой бумаге, с веселых закарюлек и просто проведенного времени вместе. Мне нравится книга и пока еще ни разу не пожалела о том, что приобрела ее. Ведь это всегда мне напоминает о том с чего все начинается
- сергей южаков — 14 Сентября 2020
прикольно ,интересно оформлено,старые записи из тетради,рисунки
- Ирина Алексеевна Климова — 14 Сентября 2020
Книга просто рисунки и стихи Андрея Князева в ранние годы короля и шута причем ксерокопия его тетради со всеми исправлениями его почерком , будет интересна лишь поклонникам князя .если хотите историю группы биографию участников то нужно читать другие книги . Лично мне" старая сказка" нужна как какой-то священный сертификат как частичка того старого доброго короля и шута которого нам всем сейчас очень не хватает.
- Пуговкина Виктория — 13 Января 2020
Отличное подарочное издание Король и Шут.
Эта книга не расскажет истории жизни участников группы, но зато она сможет удивить Вас кое-чем более интересным. Оформление сделано под старую книгу, но на самом деле это дневник Горшенёва. В нём можно найти тексты его песен, зарисовки, а так же стихи, которые не были использованы ни в одной песне.
Книга внушительных размеров, плотные страницы, красочные картинки, необычное оформление. Переплёт твёрдый.
Всем фанатам Короля и Шута рекомендую приобрести данное издание. - Косматенко Елена — 2 Октября 2019
Книга отличная, стоит своих денег. По сути, представляет собой отсканированный песенник, но для ценителей творчества Король и Шут просто сокровище. Множество рисунков и авторская рука заставляют брать и брать эту книгу и перелистывать, погружаясь в давно знакомые тексты, а в голове начинает играть музыка с концертов.
- Дмитрий А К — 15 Сентября 2019
Не скажите на лабиринте дороже всё
- Анонимно — 15 Сентября 2019
Эта книга идеальна, для истинных поклонников творчества Короля и шута. В книге представлены отсерокопированные тетрадки А.Князева и его непревзойдённые рисунки, главных героев. Можно сказать, что это внутренний сказочный мир, самое сердце творчества. Эта книга, будет самым замечательным подарком для всех. Открывая первые страницы буквально сразу погружается с головой в страшные сказки, видно когда, в какое время написаны те или иные стихи. Смотришь, как автор рос, как менялись его взгляды. Интересно прочитать неизвестные стихи-страшилки, и увидеть ещёбольбольшую разносторонность автора. Большинство стихов не читаешь а про себя всегда их напеваешь. Здорово!!! Идеальная книга в коллекцию истинных поклонников Короля и шута.
- Дмитрий А К — 14 Сентября 2019
Отличная книга! Прекрасный подарок.
- Янкин Михаил — 26 Августа 2019
Книга оправдала все мои ожидания.Для фанатов группы,это шедевр.Будет хорошим подарком на любой праздник.Бумага очень качественная и плотная.Книгу привезли в заводской пленке.Магазину отдельное спасибо
- Юлия Ильченко — 23 Августа 2019
Книга очень понравилась, в толстом хорошем переплете. Отличный подарок для поклонников КиШа. Видеть как это все начиналось и плюс все рукописно, а не напечатано. Практически касание своего кумира. Просто класс.
- наталья — 23 Августа 2019
Для настоящих поклонников этой группы. в Память О Михаиле. Очень Всё Супер!Спасибо Авторам. Прочитали на работе все её.
- Герман Токарев — 30 Мая 2019
Я даже не знал о существовании данной книги, хотя являюсь давним поклонником творчества «Короля и Шута». Зайдя случайно в книжный магазин, блуждая средь многоуровневых стеллажей, я вдруг увидел её. О, Боже! Я забыл обо всё на свете!
Друзья, эта книга просто обязана быть в домашней библиотеке каждого фаната КИШей. По сути, это скан старой тетради, на листах которой Князь и Горшок создавали свои бессмертные песни. Кто знает – тот вспомнит те времена, когда тексты записывались не на бездушных компьютерах, как сегодня, а в потрепанные блокноты и тетради.
На страницах этой книги будто само время застыло. Князь ничего не редактировал и ничего не менял. Вы держите в руках полноценную копию той самой легендарной тетради, с грамматическими ошибками, зачеркнутыми строками, беглыми пометками, дневниковыми мыслями, рисунками на полях и даже следами желтого скотча, призванного сберегать рассыпающиеся от времени страницы.
Некоторые тексты станут вообще открытием. Например, легендарный «Проклятый старый дом», как выяснилось, изначально назывался «Голос из заброшенного дома» и начинался так:
«В заросшем парке средь дубов
Стоит старинный дом.
Забиты окна все и мрак
Царит извечно в нём»
Книга в толстой, твёрдой обложке с очень плотными страницами. Много неизданных и никогда ранее не звучавших текстов, четверостиший, набросков к будущим песням, рисунков и нетленного панковского юмора:
«Я сломаю тебе пальцы,
Наступлю тебе на яйца,
Чтоб ты знал, как это больно,
Чтобы я была довольна»
В конце книги – бонус – армейское письмо Князя Горшку. В общем, «Старая книга» - это настоящий раритет.
Из минусов… По большому счёту, их нет. Но лично мне не хватило, пожалуй, аккордов (хотя бы самых знаковых песен) и немного коротких историй о создании известных текстов. Во всём остальном «Старая книга» - это ностальгическое возвращение в эпоху, которая уже, увы, никогда не повторится. - Руслан Никитин — 4 Февраля 2019
Отличнейший материал для фанатов творчества Король и Шут. Можно проследить как за формированием всем известных песен из набросков и зарисовок, или отметить изменения от из начального варианта.
- Сафиуллина Альбина — 28 Декабря 2018
Лучший подарок поклоннику КИШа. Даже не ожидала " такого размера"
- mariiaantipova — 23 Декабря 2018
На вкус и цвет товарищей нет,как говориться.
Я не фанат этой группы,но иногда нравиться включать их песни, пускай даже если они уж очень старые.
Мне понравилась эта книжка, пускай даже если в ней нет того же повествования. - Ярова Анастасия — 16 Сентября 2018
Сама книга представляет собой несколько старых тетрадок с черновыми вариантами песен, где-то с пометками на полях, где-то с карандашом подписанными строками. И даже не смотря на то, что это просто отсканированные черновики группы, мне все равно было приятно полистать книгу, почитать тексты, комментарии, порассматривать рисунки на полях.
Пожалуй, еще свою роль сыграло оформление и стилизация книги. Все сделано так, чтобы тебе казалось, что держишь ты на руках действительно "старую" книгу.
Подводя итог, мне книга понравилась, как и любителю группы, так и потому что интересно прикоснуться к подобной части истории группы, но конечно же книга не для всех. Как говорилось раньше любым человеком, что прочитал эту книгу, эта книга издана для фанатов. - Диана Рутковская — 16 Сентября 2018
Читая эту книгу человек попадает в мир короля и шута, но она не стоит 1000 рублей Андрей Сергеевич Князев распечатал свой черновик и заработал на этом денег.Книжку читать приятно, но там просто тексты песен.Книги Александра Балунова гораздо интересней, но тоже на любителя да и заказывать лучше на лабиринте там дешевле.Я купила эту книгу для коллекции и по качеству она хороша не плохой дизайн толстые страницы.И как написано ранее просматривая и читая её человек с хорошей фантазией может представить как всё это было написано.Я не могу посоветовать её купить, но она хороша по качеству вот так больше ничего не могу сказать.
- Александр Великанов — 15 Сентября 2018
Прекрасное творение для фанатов группы. Не фанаты не смогут оценить крутость этой книги, к сожалению. Когда я читал и просматривал то хотелось чтобы книга не заканчивалась, первые наброски текстов это нечто, особенно если знаешь какая в итоге песня получилась)
- Никита Михайлович Еричев — 15 Сентября 2018
Потрясающий подарок всем фанатам творчества легендарной группы "Король и Шут". Эта книга, которая, по сути, является сборником тетрадей "главного по стихам" в группе - Андрея Сергеевича Князева, перенесет вас во времени к этапу становления КиШа и погрузит в атмосферу тех лет.
Некоторые стихи стали основой известных песен, некоторые только ждут своего выхода. Издание снабжено рисунками самого автора, что еще больше позволяет проникнуться духом мистики и почувствовать себя частью любимой группы.
Еще приятный бонус - мне посчастливилось присутствовать на автограф-сессии Князя и получить не только подпись, но и целое послание под обложкой книги! - Анонимно — 14 Сентября 2018
Книга-черновик! Я бы так её назвала. Как я поняла, в ней тексты песен в первоначальном виде, с исправлениями, ошибками, заменами слов и фраз, с "почеркушками на полях" от настроения. И стихи-тексты, возможно, ещё неспетых песен)), которые хотелось бы услышать в будущем.
Книга качественная, достаточно тяжёлая, прекрасно оформлена... действительно создаёт впечатление очень старой книги от своего цветового исполнения.
Фанаты будут рады) - Сергей Щукин — 14 Сентября 2018
Эта книга издана для фанатов группы,это не смешные воспоминания как у Балу,это тексты,рисунки,можно сказать душа автора на страницах,это творческий путь группы.Книга оформлена очень качественно ,может именно по-этому она стоит так дорого,но когда держишь ее в руках,такое ощущение что реально читаешь черновик Князя,там есть орфографические ошибки,исправления разные в текстах,местами замазано корректором и напечатано так качественно что можно сказать не видишь и разницы между старой тетрадкой автора и книгой .Книга очень большая по размерам,когда получал ее ,очень даже удивился,скажу так ,мне книга пришлась по душе,и кому нравится творчество Князя думаю она тоже понравится,единственный минус этой книги,что прочитать ее можно просто за одно мгновение .
- Анонимно — 14 Сентября 2018
Книга большая, добротная, с тиснением. Книга-песенник. Дети (и не только) до_компьютерной эпохи часто имели такую. Она мне очень понравилась, хотя я не коллекционер. Часто публичные люди оказываются совершенно не такими, какими казались с экрана. Поэтому я не особо люблю читать интервью или мемуары. Не хочется развенчивать ту личность, из моей головы. На мой взгляд, артист должен оставаться артистом. Эта книга полностью позволяет окунуться в атмосферу КиШ, получить дополнительные эмоции от прекрасного издания, от рисунков, от ощущения будто рукой написан каждый экземпляр, но не входить в ту "закулисность", где Князев не КНЯЗЬ, а просто человек.
Купила ее в подарок. Одариваемый фанат. Он счастлив! - Дана Дмитриевна Гера — 14 Сентября 2018
Книга очень клёвая. В ней очень интересные картинки, очень интересные тексты есть, которох нет в песнях, да и сами песни не всё похожи, (спойлер) песня Продовец кошмаров подана от лица не самого продавца, как в песни, а от лица его жертвы, и это на мой вгляд не особо и плохо. Если с чего посмеяться.
- Мария Репина — 14 Сентября 2018
Чудесная книга о начале творчества группы Король и Шут. Представлены авторские стихи Андрея Кзязева по любимым мной песням. Поколению 90-х известны тетради с любимыми стихами и тестами любимых песен, дополненные рисунками или разнообразными шрифтами. Для меня эта книга стала большим подарком и принесла в день покупки а в дальнейшем и в настоящее время огромное удовольствие прочитать стихи в том состоянии, в котором они выходили из под пера Талантливого поэта. Каждое стихотворение это история. Жаль не все стихи стали песнями. Но песни сделаны на основе самых интересных стихов. И как члены группы смогли выбрать не все стихи?! Сколько ещё будет прекрасных композиций, которые спустя годы будут по прежнему затрагивать струны души каждого поклонника этой группы, ставшей особенной в рок-направлении
- Герман В Б — 14 Сентября 2018
Рекомендую книгу на все 200%! Для фанатов ,,Король и Шут'' и ,,КняZz'' это огромный подарок, и имеет важное значении в библиотеке ,,Король и Шут ''. И ещё интересно тем, что книга может оказаться очень любопытной для людей, которые пишут. Ведь необычно разглядывать рукописи, черновики, рисунки, первые версии текстов песен. Оформление от Андрея Князева очень понравилось. Титульный разворот и в конце книге, и , вообще, все страницы!
Издание очень хорошее... На ощупь приятная книга. Ещё приятный запах страниц. И если у вас нет этой книги, то обязательно купите - не пожалеете! И если нет автографа, то сходите на ближайшую автограф-сессию. Автограф Князя очень красиво смотрится на первой странице с Шутом.
И, вообще, для такой книги денег не жалко. По идеи такие книги стоить должны, на мой взгляд, не меньше 4000. - DISA — 11 Марта 2018
Хорошее, красивое, качественное издание, но не совсем то, чего я ожидал. При заказе, видя, только обложку, думал что она выполнена, реально, из потрепанного картона или тонкого ДВП. А если точнее – надеялся, хотя бы на 1%, что это будет так. Но увы, в современных реалиях, это очень затратно и невыгодно. В итоге, работая с тем, что есть, верстальщик и дизайнер, выполнили работу на отлично. Стилизация очень хорошая, как самой обложки, так и страниц. Надпись «Старая книга» выполнена в виде впуклых букв, тактильные ощущения сразу необычные.
Книга исключительно для фанатов и поклонников группы КиШ. Из объема в 280 стр.: 2 страницы занимает предисловие автора – в начале
4 страницы письмо Князя из армии Горшку – в конце
все остальное – тексты песен, отдельные четверостишья, рисунки и зарисовки. Песни представленные в книге охватывают все альбомы группы, хотя и написаны в 92-96гг.
Отлично подойдет в качестве подарка, главное не ошибиться с выбором и предварительно узнать у друга (товарища, знакомого, коллеги и т.д.) кому будет адресован презент, знает ли он 3 песни или 33. Тогда выбор будет очевиден))) - Ser25689 — 7 Марта 2018
Просто всем известные песни, отсканированные со старой тетради. (
Это не книга, это больше похоже на фотоальбом. В книге кроме вступления, больше никакого повествования нет. - К Катерина — 27 Февраля 2018
Если вы задумываетесь о подарке заядлому рокеру, панк-рокеру, поклоннику творчества группы, да и просто человеку, неравнодушному к деятельности группы, лучшего решения и не найти!
Великолепное оформление книги! Открываешь будто настоящую рукопись Андрея Князева, представляешь, как он вписывал тексты в эту тетрадку и бережно хранил ее.
Не столько литературное произведение, сколько артефакт конца 90-х - начала 2000-х в вашу коллекцию.
Книга большого формата и очень качественного оформления!
очень нетривиальный подарок, которому точно будут рады! - YanaD — 10 Января 2018
Заказала книгу мужу в подарок на Новый год , муж как подобает пролистал и поставил любоваться на полочку, а вот ребёнок очень заинтересовался "песенником" так как ему не все слова были понятны, сделал своё открытие из книги, что " конь морглена" написан в 1995 году.
Хорошая бумага, хорошо сделано , на подарок фанатам КиШа отличный подарок.
Жаль, что не успели на презентацию книги и автограф сессию в Буквоеде, оригинальная подпись была бы лучше?? - Мануйлова Екатерина — 7 Января 2018
Книга просто супер! Создается чувство, что держишь в руках именно дневник автора. Книга дышит историей, неповторимым стилем Андрея Сергеевича. Когда читаешь переносишься в другие миры! Рекомендую всем, особенно фанатам групп КиШ и КняZz
- 1helga — 6 Января 2018
Просто великолепное издание. Фанатам рекомендуется. Оформлена достойно, но самое главное это содержание. Действительно как погружение в прошлое. Чему я удивлена, это почерку Князя :-) такие и отсканировать нормально.
- Puma Moonlight — 3 Января 2018
Эта книга издана для фанатов группы.
Книга содержит не смешные воспоминания как у А.Балунова, наоборот, тексты, рисунки, можно сказать, что душа автора, творческий путь группы изложены на этих страницах.
Когда держишь книгу в руках, складывается такое ощущение, что реально читаешь черновик Князя,там есть и орфографические ошибки, и исправления в текстах, местами замазано корректором и напечатано так качественно, что не видишь разницы между старой тетрадкой автора и книгой.
Книга очень большая по размерам и увесистая, когда получала ее, очень даже удивилась ее габаритам.
Рекомендую для покупки и прочтения! - Потетнев Алексей — 26 Декабря 2017
Друзья! Эта книга будет отлично смотреться в вашей личной библиотеке, а также станет замечательным подарком людям неравнодушным к творчеству группы Король и шут и Андрея Князева! Она имеет нетривиальный и очень необычный дизайн обложки. Таких вещей я не встречал никогда до этого! Рекомендую всем!
- mikheevaks — 25 Декабря 2017
Книга отличная!советую всем,Кто в теме!в книге много уже знакомого,а также новые наработки автора,невошедшие в дискографию,плюс оригинальные зарисовки автора!ХОЙ!
- Люшакова Надира — 25 Декабря 2017
Книга супер!!!!! Покупала мужу в подарок, ему оооочень понравилась!!!!!!!!!!!! Покупайте-не пожалеете!!!
- Степанкина Екатерина — 25 Декабря 2017
Дорогие читатели! Получив в руки данную книгу Вам приоткроется дверь в мир творчества вокалиста Король и Шут, замечательного поэта, музыканта и фантазера Андрея Князева. Переплетения сюжетов сказок и реальных воплощений разбудит и затронет даже каменную фантазию.
- Д Анна — 25 Декабря 2017
Крутая книга, особенно в подарок. Чисто для ценителей и фанатов.Там нет какой то ненужной инфы или исторических фактов. Есть интересные рисунки и тексты Князя.
- Тимофеева Ольга — 25 Декабря 2017
Отличная книга, очень интересно посмотреть как создавались легендарные песни. Будто листаешь старую тетрадь.
- Лавренова Яна — 25 Декабря 2017
Просто невероятно шикарная книга. Очень хорошее качество печати. Ощущение, как будто действительно листаешь тетрадь с рукописями. Очень качественно выполнена и обложка. Фанатам обязательно к приобретению!
- Полозник Екатерина — 15 Декабря 2017
Книга очень понравилась! Столько всего нового, новых стихов и рисунков! Есть и наши любимые песни, очень интересно увидеть их черновики, как весь этот сказочный и волшебный мир под названием Король и Шут только начинал создаваться. Андрей Сергеевич уникальный автор. Его интересно и слушать и читать. Любому поклоннику группы будет приятно, а главное полезно иметь такую книгу в своей коллекции. Однозначно рекомендую к прочтению.
- Белка — 12 Декабря 2017
Не ожидала,что книга будет настолько великолепной! Самое главное, предисловие, Андрей Князев своим предисловием ответил на все возможные вопросы)
Рисунки и стихи отдельная тема, почерк хороший, рисунки прикольные, для поклонника группы Король и Шут это замечательный подарок! Я была очень рада, когда получила товар) - Галина Степанова — 10 Декабря 2017
Просто замечательный подарок ценителю творчества Андрея Князева. Рукописный текст воспринимается несколько иначе, нежели печатный. Да ещё плюс авторские рисунки. Здорово!
- Иван Абрамов — 9 Декабря 2017
Великолепное исполнение великолепных стихов и текстов песен легендарной группы. От рукописных строк, заметок на полях и иллюстраций Князя буквально льется вся та оригинальная, душевная атмосфера старых добрых сказок Короля и Шута. Всем фанатам настоятельно рекомендую прикупить на досуге!
- Лана — 5 Декабря 2017
Для фанатов группы "Король и шут" очень замечательный подарок. Рекомендую даже не фанатам, а тем , кто просто интересуется творчеством этой группы. Купила в подарок - человек до сих пор восхищается и рассыпается в благодарностях :).
- Панченко Влада Панченко — 5 Декабря 2017
Эту книгу я брала в подарок другу. Он из тех, кто знает все песни "КиШа" наизусть. Для него это не просто группа, для него это воспоминания. И подарок удался на славу. Не описать словами всю гамму эмоций, что он пережил в тот момент,когда увидел "Старую книгу", которую сам же мне и показал на сайте,просто между делом. Радости не было предела. Я Короля и Шута знаю не так хорошо, но не смотря на это, взяв впервые книгу в руки, мне стало немного жаль её дарить. Сделана добротно. Обложка будто из живого дерева,очень тяжёлая. Первые минуты понять не могла, казалось что действительно деревянная. Внутри своя атмосфера. Будто листаешь старый секретный дневник( по сути так оно и есть). Сразу погружение в атмосферу сказочную, хоть и мрачную, а все-таки сказочную. И рисунки конечно! Это отдельная тема. Сначала тоже показалось что рисовали в живую, на страницах. И все такое родное и близкое, настоящее КиШовсоке! Как будто это не просто книга, а душа группы "Король и Шут". Это очень ценная книга. Сделана хорошо, плотные страницы, качественный переплёт, претензий нет. Размер правда удивил, думала будет меньше.Но это не минус, а скорее приятный бонус.
- Milanxolia — 2 Декабря 2017
Отличное издание! Каждая страница – словно настоящий тетрадный лист, со своей историей, следами времени и конечно же рисунками от Андрея Князева.
Всем поклонникам Короля и Шута с первого альбома рекомендую приобрести в коллекцию. Книга пропитана атмосферой первых альбомов группы.
Так же приятно порадовало – книга не маленькая по размеру и по обьему. - Алексей Вакутин — 2 Декабря 2017
Целая книга князевских стихов написанных его рукой, с рисунками!! не мог не купить. не предзаказ, но ещё совсем свежая
Добавить отзыв
Где купить (4)
Цена от 1926 р. до 2657 р. в 4 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 2897 р. | 15.11.2024 |
ЛитРес | 419 р. | 02.11.2021 |
Подписные издания | 2243 р. | 31.12.2023 |
РЕСПУБЛИКА | 1690 р. | 07.09.2023 |
Читай-город | 2141 р. | 14.11.2024 |
Мегамаркет | 2534 р. | 24.12.2024 |
Ашан | 1834 р. | 18.01.2024 |
МАЙШОП | 2028 р. | 22.05.2024 |
OZON | 1637 р. | 24.06.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Андрей Князев - один из лидеров легендарной питерской рок-группы « Король и Шут », автор музыки и всех текстов, а так же, оформитель альбомов коллектива, ныне возглавляющий свою группу « КняZz », решил поделиться с поклонниками своими старыми черновиками. Магия личного пространства творца, первые версии любимых текстов, наброски - все это будет доступно в непосредственных копиях рукописных страниц, которые Андрей лично собрал в книгу.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Андрей Князев |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | ООО "Издательство Астрель" |
Год издания | 2020 |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 280 |
Серия | Звезды века |
Формат | 60x84/8 |
Авторы | Князев А.С. |
Переплёт | твердый |
Год публикации | 2018 |
Язык | Русский |
Количество страниц | 280 |
Вес | 1.01кг |
Издательство | АСТ |
Автор | Князев Андрей Сергеевич |
Жанр | книги по рукоделию |
Возрастное ограничение | 18+ |
Тип обложки | твердая |
Количество книг | 1 |
Раздел | Музыка |
ISBN | 978-5-17-105814-2 |
Бумага | Офсетная |
Размеры | 21,70 см × 28,80 см × 2,00 см |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Страниц | 280 |
Тематика | Творческий путь музыкантов и музыкальных коллективов |
Тираж | 7000 |
Книги: Музыкальные коллективы и исполнители, музыканты - издательство "ООО "Издательство Астрель""
Книги: Музыкальные коллективы и исполнители, музыканты
Категория 1540 р. - 2311 р.