Отзывы на книгу: S-T-I-K-S. Двойник (Каменистый Артём , Шарапов Кирилл Юрьевич (соавтор)); Эксмо, 2017
- Издатель: Эксмо, Редакция 1
- ISBN: 978-5-04-089106-1
- Книги: Боевая отечественная фантастика
- ID:1813087
Отзывы (11)
- Анонимно — 5 Августа 2022
читается легко. для чтения в дороге самое то. написано «жирно», много деталей и интересных «заманух». книга понравилась, рекомендую.
- Анонимно — 23 Апреля 2022
До серий о Карате и Читере явно не дотягивает. Больше напоминает боевичок. Описание прокачки почти отсутствует. Стрельба в основном.
- Анонимно — 17 Февраля 2022
Отличная книга! Всё именно так, как должно быть по замыслу автора этой вселенной(ну мне так кажется). Лихо закручено, завёрнуто, а потом наоборот. Всего в меру! И немаловажно, что есть продолжение в нескольких книгах! Это хорошо! С уважением к автору!ПыСы. Только зачем одну и ту же книгу выпускают под разными обложками и как бы от разных авторов?
- Александр карпов — 28 Января 2020
Откровенно слабая книга, по сравнению с другими авторами серии. Задумка интересная ,но вот воплощение.Дослушал до середины. Больше не смог .
Чтец хороший. Три максимум. - ckottina — 16 Января 2020
как вы достали.... почему в каждой книге какие-то глюки с воспроизведением? Конкретно в этой, просто не играет 10 глава.
А все остальное супер и озвучка и сюжет (до 10 главы) - Валентина Книга — 24 Декабря 2019
Вот что мне особенно нравится во всякого рода фантастиках - все грани человеческой натуры могут быть показаны во всей красе, многообразии и полноте, со всех сторон, так сказать. Эта книга наиболее показательна в этом ключе. Прочла на одном духу, мне нравится вся серия про Стикс.
- Оксана Любимая — 2 Октября 2019
О, этот дивный, страшный мир Улья! Привычные монстры плюс новый харизматичный Главный герой - гарантия интересного чтива:) А ещё и неожиданные повороты сюжета присутствуют ;)
- Алексей Р — 2 Октября 2019
Очень часто бывает как: написана интересная книга или серия, и появляются "продолжения на тему" от других авторов, продолжающие серию. И чаще всего эти "продолжения" сильно уступают оригиналу. Так вот. Эта книга написана весьма интересно, и, на мой взгляд, практически не уступает книгам самого Каменистого в серии "СТИКС". Интересный сюжет, отличные герои и страшный мир - всё это есть в книге. Рекомендую всем поклонникам "СТИКСА"!
- V001 — 25 Декабря 2017
Одна из лучших книг прочитанных / прослушенных за последний год. Прекрасно освоен мир STIKSа, при этом есть свои находки и вариации. Автор очень скурпулезно относится к тактике применения и ТХ систем вооружения, допустив всего пару терминологических неточностей. Вполне тянет на забытый ныне жанр «Научная фантастика», не без мистики, конечно. Твердая пятерка. Пошел читать остальные книги автора, хотя и не все их хвалят. Но, на примере этого романа я как-то меньше стал доверять отзывам своих коллег по читательскому цеху:)
- Вадим Геннадьевич — 13 Декабря 2017
Нормальная, интересная книга. В аудиозаписи вообще отлично идёт. Чтец не подкачал. Слушал с удовольствием. Такое хорошее, добротное приключение.
- autoreg962204096 — 26 Ноября 2017
Новая серия S-T-I-K-S описывает красочный и яркий мир. Артём Каменистый в первых книгах главным героем выставлял персонажа из обычных, которому волей случая дико везло. Притягательным было то, что он не был обременён высокой моралью, но и не лишён человеческих качеств, что заставляло сочувствовать ему. Как я уже отметил, чумовые абилки ГГ у Каменистого получал случайно из-за дикого везения. Здесь же такого нет.
ГГ – нулёвка заставляет повиноваться матёрых мутантов (Рубера!!) на второй день заражения! Я понимаю, это другой автор, но к пятой главе я отметил, что у автора бзик на самок. Рекомендовал бы впредь, перед написанием главы, провести вечер и ночь с красивой девушкой или правой рукой потому как уже к пятой главе (из 15) у ГГ вторая самка немереной красоты, явно жаждющая с ним перепехнуться и не преминувшая в конце вслух заявить, что ГГ в постели так же крут как и в жизни. Диалоги у ГГ со второстепенными персонажами напоминают беседы пьянчуг, которые в пьяном угаре клянутся в дружбе навек, хоть и увиделись недавно.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 189 р. до 467 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 467 р. | |
Буквоед | 381 р. | 04.03.2022 |
ЛитРес | 189 р. | 12.12.2021 |
book24 | 383 р. | 21.05.2022 |
Описание
Улей - не место для прогулок. Но так вышло, что Леониду Погорелову, который теперь носит имя Ампер, выпала дальняя дорога. На него объявлена охота! Всем нужна его жизнь: мурам, охотникам за головами и просто людям, готовым за вознаграждение мать родную продать. Но больше всего он нужен внешникам. На его поиск брошены ресурсы целой базы, обещано баснословное вознаграждение и только потому, что он двойник Генерала Империи. Они не остановятся ни перед чем, чтобы заполучить Ампера. Теперь он может рассчитывать только на себя.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Каменистый Артём , Шарапов Кирилл Юрьевич (соавтор) |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2017 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Новый фантастический боевик. Миры Артема Каменисто |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Кол-во страниц | 416 |
Раздел | Боевая фантастика |
ISBN | 978-5-04-089106-1 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 416 |
Бумага | Газетная пухлая |
Формат | 84x108/32 |
Вес | 0.31кг |
Страниц | 416 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 13,40 см × 20,70 см × 2,50 см |
Тематика | Фантастический боевик |
Тираж | 3000 |
Книги: Современная боевая отечественная фантастика - издательство "Эксмо, Редакция 1"
Книги: Современная боевая отечественная фантастика
Категория 151 р. - 226 р.