Отзывы на книгу: Прости, но ты полюбил психопатку; Эксмо, Редакция 1, 2017
Отзывы (11)
- Анонимно — 5 Сентября 2022
Интересная книга. Оставила приятное послевкусие. Долго думала почему все таки героиня не вызывает отвращение. Наверно тут хвала автору. Очень здорово рассказывает
- Кристина К. — 26 Января 2022
Мерзкая книга, вся суть которой в цитате: «Пойми меня, я не злая, просто ненормальная, наверное, и терпеть не могу несправедливость. За все содеянное должно быть вознаграждение. Совершишь что-то хорошее, вот тебе и воздастся чем-то хорошим. А если творишь зло, так и получай по заслугам. Что говоришь? Как же должно тогда воздаться мне? Хороший вопрос. Возможно, когда-нибудь и мне придется расплатиться за свои грехи. Но пока мне приятно думать о себе как о неприкосновенной».
Героиня-психопатка, убийца. Даже предисловие авторов о черно-черном юморе никак не улучшает ощущение от прочтения. Насколько я спокойно читаю грязь, конкретно в этой книге мне не понравилось совершенно НИЧЕГО: ни слог, ни сюжет, ни конец, ни герои.
Конец, кстати, вообще не улучшает ситуацию. - Петрова Елена — 31 Октября 2021
Книга читается легко. Главная героиня не совсем обычная девушка, владелица цветочного магазина с весьма необычным, хотя и по-человечески понятным, хобби. Любому человеку непросто найти свою любовь, ту самую пресловутую половинку. Но главной героине судьба даёт такой шанс. Но проблема в том, что любимый мужчина вряд ли сможет одобрить необычное хобби Ким. А начинать близкие отношения со лжи она не хочет.
Книга не стала моей любимой. Но прочитала с интересом.
Шрифт довольно крупный, книга лёгкая, удобная для чтения. - Анонимно — 16 Сентября 2020
Кажется, в этой книге есть всё: любовь, дружба, убийства, мистика, мафия, слабости, ирония, экшен, драма, жестокость, семья, цветы, а главное - на каждой странице есть своего рода переживания. Сначала по поводу того, что Ким так или иначе поймают, потом по поводу того, как тяжело складываются ее отношения с мужчинами, а потом и в принципе как складываются ее отношения со всеми окружающими. Книгу прочитала за раз, очень интересная.
- Анна Чакрян — 24 Декабря 2019
Великолепная книга! Очень хорошо проработана главная героиня. Ее сарказм и чувство юмора бесподобно. Хоть она и творит жуткие вещи, но равнодушным к героине автор вас точно не оставит. Тяжело ли найти любовь человеку с таким психическим отклонением? Все ответы в книге.
- Эльвира Мутаева — 23 Августа 2019
Эта книга взрывает мозг, она прекрасна. Я влюблена в это произведение наполненое цинизмом, чёрным юмором, любовью и смертью это было очень увлекательно.
- Carol Zhuravleva — 22 Июля 2019
Шедевр, созданный Марией Круз и Майклом Маром.
Покупая книгу, я и подумать не могла сколько эмоций она у меня вызовет. Я влюбилась в нее с первых страниц. Редко читаю книги от первого лица, но именно эта просто не может быть написана иначе. Несмотря на кричащую обложку и громкое название, того, что ждет внутри, вряд ли можно ожидать.
Не смотря на то, что на протяжении всей книги раз за разом возникают ситуации, которые ты не ждешь, так или иначе я после этих ситуаций догадывалась, что произойдет дальше. Но это совсем не мешает, а скорее наоборот держит в легком неведении и позволяет мозгам поработать.
Авторы утверждают, что это книга-провокация. Не знаю, провокации я в ней не нашла. Но вот то, что она явно выделяется из формата "обычных" - это точно.
Неординарный (из ряда вон) - вот эпитет, которым можно смело охарактеризовать роман Марии Круз и Майкла Мара "Прости, но ты полюбил психопатку".
Книга написана простым языком на 400 страницах. Бумага серая, но качество печати довольно хорошее, иллюстраций нет. - Юлия Леонидовна Кашкарова — 13 Сентября 2018
Книга понравилась. Сначала было тяжело читать. Девушка (главная героиня) вызывала отвращение. Но с каждой новой страницей -книга захватывала все больше и больше.
- Елена Kоваленко — 23 Января 2018
Рыжая бестия, ходячая провокация, как она мне нравится, именно энергетика и характер !!!
Итак нашу главную героиню зовут Ким ей 28 лет она сексуальная рыжая девуша с весьма своеобразным характером владелица магазина цветов черная роза .Она не очень любит мужчин да и феминизмом тут и не пахнет !
Иногда ей снятся кошмары а иногда у нее сильные приступы агрессии и она убивает.
А да у нее еще есть муж Мерфи, но это не важно.
У Ким есть своя изюминка свой стержень короче это красивая баба с яйцами !
Я просто влюбился в нее с первого взгляда ,я просто безума от нее! - Оксана Зайцева — 17 Декабря 2017
Очень интересная и своеобразная книга, которая не оставит ни кого равнодушным. Главная героиня интересная и своеобразная личность, со своим характером и харизмой. Она знает себе цену и любит своё тайное хобби. У неё есть друзья, которые тоже не похожи на всех остальных людей. У них есть своя особенная изюминка.
- Максим Зубленко — 7 Декабря 2017
Приветствую тебя, дорогой мой читатель этого отзыва! Прости, но ты полюбил психопатку - это своеобразное произведение, которое не оставит ни кого равнодушным!
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 64 р. до 430 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 430 р. | 01.11.2021 |
Буквоед | 84 р. | 01.10.2022 |
book24 | 64 р. | 09.07.2024 |
ЛитРес | 199 р. | |
Мегамаркет | 251 р. | 09.12.2023 |
Яндекс.Маркет | 345 р. | 24.06.2024 |
OZON | 178 р. | 24.06.2024 |
Читай-город | 64 р. | 09.07.2024 |
Описание
Ким - психопатичная девица с опасными для окружающих наклонностями и по совместительству владелица цветочного магазина "Черная роза" в Чикаго. Мерфи с виду вечно пьяный ирландец, но от обычного пьяницы отличается тем, что носит на голове... маленькие рожки. В общем, они идеально подходят друг к другу. Что же, тем хуже для всех остальных...
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Мария Круз, Майкл Мар |
Издатель | Эксмо, Редакция 1 |
Год издания | 2017 |
Кол-во страниц | 384 |
Серия | Шок-фантастика |
Количество страниц | 384 |
Количество книг | 1 |
Формат | 135x210мм |
Вес | 0.34кг |
Издательство | Издательство Э |
Автор | Круз М., Мар М. |
Возрастное ограничение | 18+ |
Тип обложки | твердая |
Жанр | фантастика; фэнтези |
Раздел | Книжный развал |
ISBN | 978-5-04-089468-0 |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Бумага | газетная |
Размеры | 125x200 |
Язык издания | Русский |
Редакция | Редакция 1 |
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Эксмо"
Категория 51 р. - 76 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 51 р. - 76 р.