Отзывы на книгу: Книга мудрости. Душевный свет. Оставаться или идти; Эксмо, 2020

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-99967-5
  • Книги: Эзотерические знания
  • ID:1813689
Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Сложно написать отзыв к этой книге. Она так сказать своеобразная. У автора другой тип мышления, она по другому рассуждает и думает, чем большинство людей. Покупала книгу в магазине "Буквоед", перед покупкой я то пролистнула, покрутила в руках, прочитала пару отрывков; она меня зацепила своим содержанием, но прочитав сейчас полностью, поняла что приняла её только на процентов десять, если не меньше. Невозможно быстренько прочитать и все усвоить. Эту книгу придется читать медленно, перечитывать, займет очень много времени, но это того стоит.

  • 5/5

    В мае этого года я купила шеститомник произведений Лууле Виилма - то есть полное собраний сочинений. Прочла первый том - "Книгу мудрости". Читала долго и с удовольствием. Вошла в поток мудрости и энергии Лууле не сразу, но когда вошла - это стало волшебно и целебно. Чтение этой книги - как духовная трапеза, как светлый, очищающий душ для ума, как медитация, как молитва. Это удивительная и прекрасная книга. В ней хочется жить постоянно. Как хорошо, что у меня есть ещё пять книг собрания. Когда прочту их, начну перечитывать всё с самого начала. Уверена, мне откроется много нового. Такие книги раскрываются долго, как райские цветы.

  • 5/5

    Книга замечательная,доставка в срок. Я доволен.

  • 5/5

    Виилму читала очень давно и опять к ней вернулась после других авторов. Книгу нужно читать медленно, так как информации много и нужно, чтобы она переварилась. Виилму тщательно разжевывая каждый пункт и периодически повторяет, чтобы легче усваивалось. Книгу можно перечитывать несколько раз и каждый раз будет какая-то новая информация в соответствии с уровнем знаний и понимания на текущий момент. Это первый том книг, с него нужно начинать знакомство с Лууле Виилма, каждый последующий том даёт более глубокую информацию. В книге указаны главные страхи человека, как они влияют на здоровье и как их отпустить. Обложка матовая, приятная на ощупь.

  • 5/5

    После прочтения книг Лууле Виилмы возникает спокойствие и сила идти вперед. Эта книга - особенно теплая. Все наши проблемы произрастают из наших эмоций и поступков, и все мы же сами в состоянии решить. Эта книга - большой учебник по счастью.

  • 5/5

    Остается только удивляться тому, что методы Лууле Виилмы всегда работают, все, кто ими пользуется это отмечают. Вот уже несколько лет пользуюсь ее таблицей с болезнями и их причинами. Эта объемная книга прекрасно освежила и дополнила знания.

  • 4/5

    Книга написанная целителем. Состоит из двух книг автора. Имеет красивую обложку, с приятным напылением на ощупь, надписи гладкие, слегка выпуклые. Листы жёлтые, тонкие. Углы пришли мятые немного, за это снизила балл, а так же за то что автор много слов используют из разряда " плохо"/ " хорошо", " добро" / " зло". Так же очень много говорится в книге о прощении. Книга снабжена иллюстрациями, таблицами. Примерами из жизни. Практиками. Стихами других авторов. Цитатами автора. Присутствуют физические упражнения. Говорится о питании. В книге много упоминается о психосоматике, о мира устройстве, психологии. Снабжена пустыми страницами, разлинованными и" для записей. Книга толстая. Рекомендую!



Где купить

Последняя известная цена от 620 р. до 887 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
887 р.
22.11.2023
Буквоед
624 р.
12.02.2022
book24
620 р.
06.01.2025
Magic-kniga
697 р.
08.12.2024

Описание

Лууле Виилма - эстонский врач-хирург, акушер-гинеколог, обладавшая даром ясновидения, верила, что каждый может быть доктором и с помощью прощения и любви к себе способен исцелить многие свои недуги.

Доктор Виилма передаёт людям свои знания о душе человека, о его истинной природе, которые она получила при помощи ясновидения. Профессиональный врач и целительница, она создала учение о взаимосвязи здоровья, прощения и любви, поняла, что все заболевания - это результат неправильного мышления, через которое человек сам притягивает к себе стрессы, предложила уникальную методику их высвобождения. В книгах Виилмы вы найдёте глубокий анализ взаимоотношений между женщинами и мужчинами и понимание проблем, тонкое чувствование мудрости жизни. Луулле видела мир по-другому, чувствовала энергию растений, предметов, пищи. Умела видеть и ощущать состояние внутренних органов человека.

В первый том - КНИГА МУДРОСТИ - вошли две книги Лууле Виилмы, - "Душевный свет" и "Оставаться или идти". Как отпустить стрессы, избавиться от негатива, стать на путь здоровья и долголетия - свои произведения доктор писала живым и лёгким стилем, позволяющим проникнуть в самую суть вещей. Каждый, кто открывает для себя книги доктора Лууле Виилмы, становится учеником, овладевающим прекраснейшим из искусств - искусством жить в гармонии с собой и окружающим миром.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательЭксмо
Год издания2020
К-во страниц книги544
Язык (основной)русский
Кол-во страниц544
СерияСвет исцеления
авторВиилма Лууле
год выпуска2018
количество страниц книги544
ISBN978-5-699-99967-5
язык (основной) русский
формат 150х230
переплет твердый
РазделЭзотерические знания
Возрастное ограничение16+
Количество страниц544
БумагаТипографская
Формат143x220мм
Вес0.62кг
ИздательствоЭксмо пресс


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Эзотерические знания - издательство "Эксмо"

Категория 496 р. - 744 р.

Книги: Эзотерические знания

Категория 496 р. - 744 р.

закладки (0) сравнение (0)

37 ms