Отзывы на книгу: Я садовником родился (Андреева Наталья Вячеславовна); АСТ, 2017
Отзывы (5)
- Марина Кондакова — 24 Декабря 2019
Конечно, автор неплохо закрутила сюжет, вроде как все в соответствие с жанром. Но, на мой взгляд, все эти прибамбасы в виде имен-цветов совершенно неправдоподобные и лишние. Который раз убеждаюсь, когда женщина-автор подчеркивает "женственную" линию в своем сюжете, качество книги страдает. Когда читаете Агату Кристи, даже с ее главной героиней, вы разве чувствуете все время, что автор-женщина? Но, для феминисток книга самое то!
- Елена Чивилева — 23 Августа 2019
Алексей Леонидов, сыщик, теперь уже бывший (но, наверное, бывших сыщиков не бывает!) участвует в расследовании серии странных убийств женщин с "цветочными" именами. Подозреваемых хватает, мотивы имеются, но что-то не дает Леонидову спать спокойно и он упрямо продолжает расплетать паутину событий...
- Елена Чивилева — 7 Июля 2019
Алексей Леонидов, сыщик, теперь уже бывший (но, наверное, бывших сыщиков не бывает!) участвует в расследовании серии странных убийств женщин с
- ирина беликова — 1 Января 1970
Прекрасная книга прекрасной писательницы детективов. Особенно будет интересна тем,кто любит читать про маньяков. Это всегда интересно. Не буду пересказывать сюжет,хочу только сказать,что подозреваются многие,а преступник неизвестен до самого конца.
- Глеб Андрусишин — 1 Января 1970
Это как у Агаты Кристи. Читаешь, кажется что вот он преступник, а в конце ать, а преступник то не дедушка а бабушка))) Андреева молодец, у неё получилось заинтриговать.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 200 р. до 334 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 295 р. | 28.04.2023 |
Буквоед | 200 р. | 26.12.2023 |
book24 | 290 р. | 06.06.2025 |
Читай-город | 200 р. | 25.12.2023 |
OZON | 250 р. | 24.06.2024 |
Яндекс.Маркет | 334 р. | 17.06.2024 |
Описание
Он родился гениальным флористом. Его букеты достойны были бы первых призов на международных конкурсах. Также как и загадка, которую он, Садовник, задал идущим по следу сыщикам, достойна того, чтобы войти в анналы учебников по криминалистике: почему имена убитых им женщин напоминают названия цветов? Лилия, Маргарита, Роза… Смертельный букет, даже босые ноги убитой девушки опущены в лужу, словно это стебли срезанных растений. А еще в руках у всех женщин, когда их убивали, были пакеты с репродукцией известной картины Ван Гога «Подсолнухи». Так кто ты Садовник?
Маньяк или жертва рокового стечения обстоятельств? Алексей Леонидов в запале даже поспорил со своим лучшим другом. И оказался и прав, и не прав. Потому что убийца, которого Алексей так долго искал, и впрямь оказался особенным.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Андреева Наталья Вячеславовна |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2017 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 416 |
Серия | Бестселлеры Натальи Андреевой. Мягкая обложка |
Раздел | Современные детективы |
ISBN | 978-5-17-101883-2 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 416 |
Бумага | Газетная пухлая |
Формат | 70x90/32 |
Вес | 0.17кг |
Размеры | 10,50 см × 16,30 см × 20,80 см |
Язык издания | Русский |
Страниц | 416 |
Переплёт | мягкий |
Тематика | Детективный роман |
Тираж | 500 |
Книги: Криминальный отечественный детектив - издательство "АСТ"
Категория 160 р. - 240 р.
Книги: Криминальный отечественный детектив
Категория 160 р. - 240 р.