Отзывы на книгу: Друзья навеки. Подлинная ценность дружбы; Добрая книга, 2015
от 430 р. до 548 р.
- Издатель: Добрая книга
- ISBN: 5-98124-069-5, 978-5-98124-399-8
- Книги: Книги–открытки
- ID:1816598
Отзывы (8)
- Анонимно — 16 Сентября 2017
Очень оригинально сделана книга. Хоть год издательства и 2005, книга в Буквоеде в хорошем состоянии. Я заказывала в интернет-магазине, заказ пришел через 2 дня (очень быстро) и даже упакована. Спасибо, Буквоед!:) Сама книга выполнена из ч/б фотографий и подписей к ним, но все это объединено общим смыслом (в данной книге тема дружбы). Брендли Тревор Грив стал моим любимым писателем. У него еще есть несколько таких же книг на разные темы, и даже есть серия для детей.
- Удаленный Аккаунт — 14 Сентября 2017
Симпатичная книга-открытка с набором красивых афоризмов на тему и милыми фотографиями для атмосферы. В общем-то, незачем ожидать от нее чего-то большего, но ругать не за что.
- Sara Елена — 11 Мая 2011
Одна из самых лучших книг в подарок другу!Этим все сказано! Мы уже одному другу мальчику подарили.
- ЛиС-а — 30 Октября 2010
«Друзья навеки. Подлинная ценность дружбы» - одна из книг австралийского писателя Бредли Тревора Грива. Обожаю этого автора!!! Его книги - это настоящее чудо!!! Это не просто афоризмы на тему… Это связный рассказ, написанный с юмором, наполненный глубоким смыслом и добротой!)) «Друзья навеки» - это книга о друзьях и о дружбе. О том, как это порой непросто – быть хорошим другом… И о том, как здорово, когда у тебя есть друзья!))
- Holodec25 — 21 Октября 2010
Эту книгу подарила мне моя лучшая школьная подруга. На мой взгляд, в таком подарке главное не сама книга, а что она символизирует. Я знала, что подарок от души, а не для того, чтобы отдариться, поэтому он оказался очень приятным и очень важным для меня. Действительно, я не пересматриваю эту книгу слишком часто, да это, наверное, и не нужно. Каждый сам знает, что для него значит "дружба". Но эта книга стоит у меня на видном месте, и даже когда на нее случайно падает взгляд, в душе рождаются очень теплые чувства. Такой подарок дорогого стоит. Так что покупайте и дарите, при условии, что у вас есть кому это ПОДАРИТЬ, а не ОТДАРИТЬСЯ.
А о самой книге я могу сказать, что качество печати прекрасное. Забавные картинки порадуют всех любителей животных. В начале есть несколько страничек текста от автора. В конце - информация о самом авторе книги. - Nastja — 8 Апреля 2010
Данная книга Бредли Тревори Грива действительно предназначена далеко не для каждого. Купив её, я, к сожалению, пока даже не знаю, кому могла бы её подарить. Но там написаны очень правильные вещи, освещены самые важные ценности, именно то, о чём мы все забываем в повседневной суете. Обязательно прочтите книгу, возможно, кто-то поменяет своё мнение друг к другу, задумается, что наиболее важно, а на что и не стоит обращать внимание в таокм простом и далеко не лёгком деле, как ДРУЖБА.
- Olgatje — 24 Марта 2009
Мне эту книгу подарили (там, кстати, есть специальная страничка для надписи :)), но я ее открывала от силы раза два, поэтому преподносить ее надо осмотрительно и только людям крайне чувствительным и любящим животных, ведь издание посвящено умершему кролику.
Говоря о самой книге, не могу ничем ее поругать. Качественная печать, твердая обложка, мелованная бумага. Единственное: в основном фотографии явно не сняты для черно-белой версии. Их бы в цвете или как-то отредактировать. А так не всегда картинка производит нужное автору впечатление. Задумывался-то этот альбом как калейдоскоп впечатлений и фонтан эмоций, а вот цвета (точнее их отсутствие) все приглушили. Хотя, конечно же, есть и удачные фотографии! И еще, может, это разница культур, но текст не всегда согласуется с изображением. На мой взгляд. - Шилина Ольга — 18 Июля 2008
Настоящий друг – человек, который выслушает, поймет, не осудит, даст добрый совет, поддержит в нужную минуту... Эта книга о том, что людям действительно важно иметь настоящих друзей. Подарите эту книгу близкому человеку. В легкой и непринужденной форме она расскажет ему, как вы цените ваши отношения. Как всегда у Бредли Тревора Грива, забавные фотографии дополнены нежными, теплыми словами о великой силе настоящей дружбы. Советую всем! Пару фотографий прилагаю.
Добавить отзыв
Где купить (2)
Цена от 430 р. до 548 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 936 р. | 03.05.2023 |
Читай-город | 550 р. | 14.11.2024 |
Яндекс.Маркет | 635 р. | 20.06.2024 |
Описание
"Недавно я понял, что мои родители стали мне близкими друзьями. Не то чтобы мы не были близкими людьми прежде - однако за последние два года наши семейные отношения постепенно смягчились до той степени, когда остается только взаимная любовь и уважение. Теперь мы ищем общества друг друга вовсе не из-за желания формально поддерживать семейные связи. И, что самое приятное, после ужина наши беседы больше не заканчиваются строгим указанием отправляться в постель (пока еще не заканчиваются... но я внимательно наблюдаю за папой). Конечно, я все еще многому могу у них научиться, тем не менее теперь и они, возможно, могут поучиться у меня кое-чему". Бредли Тревор Грив
.
.
.
.
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Грив Бредли Тревор |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | Добрая книга |
Год издания | 2015 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 128 |
Страниц | 128 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-98124-069-0 |
Размеры | 15,90 см × 16,10 см × 1,20 см |
Формат | 160х160 |
Тематика | Сценарии праздников |
Серия | Книги Бредли Тревора Грива |
Книги: Фотоальбомы - издательство "Добрая книга"
Категория 344 р. - 516 р.
Книги: Фотоальбомы
Категория 344 р. - 516 р.