Отзывы на книгу: Лига Справедливости. Книга 5. Лига несправедливости. Графический роман; Азбука, 2017
Отзывы (4)
- Алёна Игоревна Богданова — 13 Сентября 2021
После масштабных кроссоверов, которые затянули нас с головой, авторам пришлось вернуться к обыденности, если можно использовать такую формулировку в отношении историй о самой Лиге Справедливости, а это дело не легкое, учитывая, как теперь у нас много ожиданий. Разумеется, вся эта история, если совсем упрощать, была только затем, чтобы представить, наконец, того, кому давно пора было появиться, но при этом том совершенно не проходной, читается на одном дыхании, а глаз радуется рисовке (ну, тут вся серия не страдает плохой рисовкой). Как не обидно, но дальше лишь две последние книги от Джонса, эх, пройдет эпоха.
- Анонимно — 15 Сентября 2019
Посмотрите на обложку. На название этой книги. Видите там пометку Том 5? Даже не думайте брать его и читать сразу после четвертого тома, потому что между ними пропущен целый огромный шмат очень жирного мяса. Вечное Зло называется этот шмат. Да, историю четвертого тома закончили именно в Вечном Зле и это выбило меня из колеи, когда я взялся за этот том и начал читать его после прошлого. Сперва показалось, что я недочитал прошлый том. Проверил - нет, все прочитано. Потом решил, что это ход такой художественный и все покажут потом. Прочитал и так ничего и не увидел. Пришлось гуглить и узнавать, что между томами средней толщины есть еще толстенный непронумерованный том. "Спасибо" тебе, Азбука, огромное.
- Антон Шевченко — 14 Сентября 2018
Вот она пятая номерная книга серии Джеффа Джонса "Лига Справедливости" и она превосходна! После "Вечного Зла" трудно было представить какое-нибудь хорошее продолжение истории, но авторам удалось затянуть читателя и героев в нереальный круговорот. Чем дальше тем интересней и интересней становится... Лекс Лютор хочет стать полноправным членом Лиги Справедливости, но мало кто ему верит что за всем стоят благие намерения... Члены Лиги попытаются проверить его преданность и столкнуться со страшной тайной, которую давно скрывает Лекс. И на сладенькое нас ждёт встреча с новым супер злодеем, который жаждет покорить этот мир.
- Иван Анатольевич Маланов — 14 Сентября 2018
{Внимание спойлеры}
Признаюсь, ждал и был очень рад заполучить ее в коллекцию. Меня очень впечатлила иллюстрация на обложке, которую я увидел в издательстве. И вот как только получил ее и открыл. Я был очень обрадован что тут есть один из моих любимых антагонистов, Лекс Лютор. Мне было очень интересно наблюдать за его действиями и попытками попасть в лигу справедливости, он то вот-вот переступит "порог" и станет героем, то опять падает в бездну негодяев и антигероев.
Очень интересно было расписано взаимодействия Лекса Лютора и Брюса Уэйна, которого он пытался убедить говорить от лица Бэтмена. Есть интересный скрытый сюжет Капитана Холода и остальных негодяев и появление нового члена лиги справедливости. И вроде бы уже достаточно сюжетных линий и информации, но нет, нам еще предоставляют новую для читателя команду "героев", это уже предстоит выяснить самостоятельно, прочитав книгу.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 762 р. до 957 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Буквоед | 957 р. | 18.04.2022 |
Подписные издания | 840 р. | |
book24 | 954 р. | 21.05.2022 |
Описание
Преступный Синдикат едва не уничтожил наш мир, но Лекс Лютор возглавил сопротивление против захватчиков, прибывших с Земли-3. И теперь, оказавшись в центре всеобщего внимания, бывший заклятый враг Супермена решил во что бы то ни стало продолжать сражаться на благо человечества, став членом Лиги Справедливости.
.Однако все ли намерения Лекса благие? И даже если он перешел на светлую сторону, сможет ли Лютор сработаться с теми, кого преследовал в прошлом?
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Фейбок Джейсон (иллюстратор), Манки Дуг (иллюстратор), Мягков Евгений (переводчик), Джонс Джефф |
Переплет | Твердая глянцевая |
Издатель | Азбука |
Год издания | 2017 |
Кол-во страниц | 264 |
Серия | Графические романы |
Раздел | Графические романы |
ISBN | 978-5-389-13084-5 |
Возрастное ограничение | 12+ |
Количество страниц | 264 |
Формат | 1.7/17.7/26.8 |
Вес | 0.84кг |
Страниц | 264 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 17,50 см × 26,70 см × 1,50 см |
Тематика | Графические романы |
Тираж | 6000 |
Книги: Художественная литература - издательство "Азбука"
Категория 609 р. - 914 р.
Книги: Художественная литература
Категория 609 р. - 914 р.