Отзывы на книгу: Программирование для Android (Колисниченко Денис Николаевич); БХВ, 2012

  • Издатель: БХВ
  • ISBN: 9785977507707
  • Книги: Программирование
  • ID:1828615
Где купить

Отзывы (5)


  • 4/5

    Книга хорошая. Также присоединюсь к предыдущим отзывам: уже устаревшая, не все что описано будет работать. Автор описывает особенности новой (на год верстки) если не ошибаюсь версии android 9. Пишет толково, дает характеристику аппаратного обеспечения используемого в мобильных устройствах. Рекомендую для начинающих. Надеюсь автор внесет коррективы в новую редакцию.

  • 4/5

    Книга очень полезна для программирования, написано доходчивым языком. Версии немного устаревшие, но разобраться можно.В общем книга мне очень понравилась. Советую всем кто желает начать программировать.

  • 4/5

    Это уже вторая книга автора, которую я здесь купил. Несомненные плюсы, по моему мнению, заключаются в плавном погружении в тему. Хотя, читателям без навыков программирования, будет сложно. Согласен, что на 2015 год материал устарел, сама установка среды программирования усложнилась. Однако, опираясь на базовые принципы, описанные в книге, можно все сделать. У меня возникли затруднения только при установке всех компонентов эмулятора на Windows. Тут отошел от книги, а само программирование для платформы Android изложено очень доступно.

  • 4/5

    О книгеКнига очень классная. Хотя некоторые вещи (в частности, использованные в книге средства разработки) на сегодняшний немного устарели (вышли свежие версии), сути это не меняет. Если хотите научиться программировать для Андроид, и не знаете, с чего начать, то начните с этой книги.

  • 4/5

    вот уже полгода пытался найти что-нибудь подходящее для изучения основ программирования андроид. и всегда в пособиях чего-то не хватало, а именно как на практике решить проблемы с запуском и отладкой приложений, все статьи в нете как под копирку, и ни слова о решениях возникших проблем. но эта книга – настоящая находка для начинающих. все в ней четко и доступным языком описано с большим количеством практических примеров, которые не только работают, но и детально разобраны. так что всем начинающим андроид-программистам рекомендую.



Где купить

Последняя известная цена от 233 р. до 307 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
233 р.
ЛитРес
307 р.
15.08.2024
Лабиринт
296 р.
13.01.2024

Описание

Рассмотрены фундаментальные основы программирования в Linux: инструментарий, низкоуровневый ввод-вывод, многозадачность, файловая система, межпроцессное взаимодействие и обработка ошибок. Книга главным образом ориентиро-вана на практическое применение изложенных концепций. В ней есть все, что нужно начинающим, а углубленное изучение каждой темы делает ее ценной и для опытных программистов. Каждая тема проиллюстрирована большим числом при-меров на языках С и С++ и Python, которые читатель сможет использовать в качестве образцов для собственных программ. На FTP-сервере издательства находятся исходные тексты программ.

.Во втором издании материал актуализирован с учетом современных тенденций, добавлены 3 новые главы по программированию в Linux на языке Python, устранены замеченные ошибки.Для программистов.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкая глянцевая
ИздательБХВ
Год издания2012
СерияСамоучитель
Страниц272
Переплётмягкий
ISBN978-5-9775-0770-7
Размеры24,00 см × 17,00 см × 1,30 см
Формат233.00mm x 165.00mm x 12.00mm
ТематикаПрограммирование
Тираж1500


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Информационные технологии, Программирование - издательство "БХВ"

Книги: Информационные технологии, Программирование

Категория 186 р. - 279 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms