Отзывы на книгу: Жестокая сказка (Александр Сапегин); Альфа-книга, 2012

Где купить

Отзывы (5)


  • 4/5

    ШикКнига очень интересная, после неё долго обдумывала прочитанное, спасибо понравилось, буду читать все ваши книги, сказка достойна покупки и хранения в домашней библиотеке. С прочитанными ранее книгами сравнить не льзя давно не читала таких умных, захватывающий книг, спасибо

  • 5/5

    хорошая книгаПроизведение очень сильно напоминает книги И.Чужина и серию В.Зыкова «безымянный раб», похожи и миры и герои. Однако прочитала с удовольствием, захватывающий динамичный сюжет, хороший язык повествования, книга читается легко. Жаль только, что сразу третья книга без предыдущих двух.

  • 5/5

    Книга продолжение «сказачной» серии, одна из лучший серий вышедших в последнее время. Сопоставима с «рабом» Зыкова. Успехов автору в его творчестве! Жду продолжения.

  • 4/5

    Книга просто шикарная очень легко читалось, давно не встречал такой легкости текста в сочетании с захватывающим сюжетом, согласен с предыдущим автором-завязка с попаданцами набила оскомину но все остальное выше всяких похвал. Последнее время не читал новых авторов из за жесточайшего идиотизма и скучности текстов Сапегин же стал очень приятным исключением. С нетерпением жду продолжения.

  • 4/5

    На фоне современного отечественного фентези – очень даже ничего, понравилось, даже автора запомнил.)



Где купить

Последняя известная цена от 79 р. до 1300 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
79 р.
Лабиринт
154 р.
13.01.2024
OZON
486 р.
24.06.2024
Яндекс.Маркет
1300 р.
16.03.2024

Описание

Магические миры совсем не похожи на добрые сказки, которые рассказывают в детстве. Рассказчики забывают, что люди, эльфы, орки и другие сказочные существа, населяющие волшебный мир магии, под-вержены тем же страстям и порокам, какие наполняют и людской быт.

.Землянин, попаданец, мальчишка — бывший человек, ставший драконом, — оказывается на стыке интересов разных рас. Стремясь не попасть в раскручивающиеся правителями жернова мельницы, зовущейся войной, он пускается в бегство. Можно скрыться от всего, но убежать от самого себя нельзя. Нельзя бросить доверившихся тебе, нельзя забыть о своей сути, нельзя сбросить с себя ответственность, которую судьба-злодейка щедрой рукой взвалила на плечи молодого драконьего оборотня. Драконам много чего нельзя, в том числе падать духом. Остается принять вызов, встать на дорогу, выбранную тобой, и пройти ее до конца.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая бумажная
ИздательАльфа-книга
Год издания2012
ISBN978-5-9922-1071-2
СерияМагия фэнтези
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц352


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Альфа-книга"

Категория 63 р. - 94 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 63 р. - 94 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms