Отзывы на книгу: Введение в ведическую анатомию. Кундалини. Чакры. Тантра; Амрита-Русь, 2021

259 р.

  • Издатель: Амрита-Русь
  • ISBN: 9785413007112
  • Книги: Эзотерические знания
  • ID:1831593
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    Введение в ведическую анатомия. Книга оказалась совсем не большой, очень быстро просчиталась, но какая информативная и полезная!!! Сколько в ней нудной информации и никакой воды. Кришнамачарья-великий целитель и йог Индии, изучает синтез науки и философии с помощью духовности с целью развития человечества! Книга очень мудрая и легко читается, к прочтению рекомендую всем!

  • 2/5

    Введение в ведическую анатомию. Кундалини. Чакры. Тантра, книга от продвинутого духовного учителя Кулапати Эккирала Кришнамачарья. Слишком много всего описано внутри этой небольшой книги, а точнее слишком узко раскрыты темы. Читается легко, а вот все прочитанное "переваривается" сложновато. Про чакры очень мало написано. Также в самом содержании раздел "6 чакр", а их 7. Водяная книга с большим количеством фактов. К сожалению мне автор не понравился.

  • 3/5

    Брошюрка лаконично излагает принципы йоги.

  • 3/5

    Расшифровка лекций [а это всегда плохая идея] аж 1984 года.
    Книга разделена на небольшие тематические главы (смотрите Содержание). Честно, галопом по Европам. Никакое это не введение в ведическую анатомию. Если человек изначально не разбирается в данной сфере, будет ничего не понятно.
    Для чтения подойдет только в целях освежить уже имеющиеся знания.
    Советую хорошие книги (индуизм/буддизм):

    Сергей Матвеев: Чакры. Все секреты управления энергией, которая сделает вас здоровым и успешным
    Елена Леонтьева: Путеводитель по буддизму. Иллюстрированная энциклопедия
    Амритананда Чопра: Фундаментальные основы Аюрведы

  • 5/5

    Йога, а особенно, Тантра, всегда уделяли большое значение мистической анатомии человека. В этой книге данный предмет раскрывается достаточно подробно, освещаются такие вопросы, как Тройственная природа, Пять состояний материи, Создание одиннадцати индрий, Три Веды, Пранаяма, Истинное и ложное я, Антахкарана, Авидья, Десять принципов, Аштанга йога, Кундалини, Шесть чакр, Управление чакр, Древняя теория эволюции, Подразделения в чакрах, Чакры и звуки, Три глаза Матери, Деятельность пингалы, Деятельность иды, Вклад трех гун в жизнь неподготовленного человека, Способности шести чакр, Шесть матерей-богинь, Образы шакти чакр, Каулачара и самаячара, Медитация на объектах чувств в шести чакрах, Тантра, Мантра, Родители космоса. Для всех, интересующихся йогой и тантрой в теории и на практике.



Где купить (1)

Цена от 259 р. до 259 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
259 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

19.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
165 р.
03.04.2024
Magic-kniga
173 р.
10.08.2022
book24
289 р.
25.05.2025
Читай-город
279 р.
14.11.2024
Мегамаркет
707 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
306 р.
02.01.2025
МАЙШОП
138 р.
01.04.2024
OZON
232 р.
24.06.2024

Описание

К.Э.Кришнамачарья - целитель и йог. В основе его учения - мысль о синтезе науки и философии с помощью духовности с целью развития человечества. Он раскрыл универсальные науки ведических писаний и тем самым сделал доступными сокровища божественной мудрости. В книге рассказывается о силах, скрытых в человеческой конституции. Кришнамачарья признает существование не только материального тела, но и тонкого и говорит о необходимости их синтеза.

3-издание.

Введение в ведическую анатомию. Кундалини. Чакры. Тантра - фото №1

Введение в ведическую анатомию. Кундалини. Чакры. Тантра - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет200.00mm x 130.00mm x 8.00mm
ИздательАмрита-Русь
Год издания2021
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц96
Формат20 x 12.5 x 0.3
Количество страниц96
Возрастное ограничение16+
Тип обложкимягкая
ИздательствоАмрита-русь
Жанрэзотерические знания
Количество книг1
Вес86
СерияВедическая мудрость и практики
РазделЭзотерические знания
ISBN978-5-413-00711-2
К-во страниц книги96
Язык (основной)русский
Размеры84x108/32
Обложкамягкая обложка
Язык изданияrus
АвторЭккирала Кришнамачарья
авторКришнамачарья Кулапати Эккирала
год выпуска2012
количество страниц книги96
язык (основной) русский
серияВедическая мудрость и практики
формат 145х200
переплет мягкий
дополнительно2-е издание


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Эзотерические знания - издательство "Амрита-Русь"

Категория 207 р. - 310 р.

Книги: Эзотерические знания

Категория 207 р. - 310 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms