Отзывы на книгу: Теннис Психология успешной игры; Олимп-Бизнес, 1974, 1977

  • Издатель: Олимп-Бизнес
  • ISBN: 9785969301641
  • Книги: Спортивные игры с мячом
  • ID:1834265
Где купить

Отзывы (12)


  • 5/5

    Интересная и полезная книга, довольно много хороших теорий и советов, я бы посоветовала эту книгу всем, кто увлечен спортом.

  • 5/5

    Это та книга, которую необходимо прочитать каждому. И осознать… Руководствуясь ею, люди станут счастливее и смогут изменить этот мир к лучшему. Читайте!

  • 5/5

    Великолепная книга! Простые истины понятным языком. Кажется, что всё что там написано, мы уже переживали. Но напомнить будет не лишним!

  • 5/5

    Отличная книга для игроков и родителей. Рекомендую настойчиво к прочтению. С этой книгой мне удалось еще больше разобраться в этой игре, как теннис

  • 5/5

    Книга супер! Стоит прочесть ещё несколько раз но позже, чтобы понять весь смысл теорий объясненных в ней. Книга полезна всем!

  • 4/5

    Одной из ценностей в этой книге, на мой взгляд, – это открытие того, как нужно воспринимать соперника, одноклассника, коллегу) Как друга, который помогает окрепнуть.

  • 5/5

    Книга переворачивает сознание, все ставит на свои места. Заставляет родителей детей-теннисистов опомниться и не мешать им развиваться, дать им свободу в почке своей красиво игры, а не настраивать только на победу, убивая таким образом желание играть.

  • 5/5

    Топ книга каждому читать, я думаю это книга поможет если не освободиться от рамок , оценки , суждения и т,д хотя бы понять , что можно жить по другому , с другими мыслями , направлять свою энергию в правильно русло

  • 5/5

    Интересная, и увлекательная книга ( для тех кто действительно понимает значимость внутреннего благополучия). Мне, как спортсмену и будущему тренеру, она очень поможет в дальнейшем развитии. Как в собственной карьере, так и в тренерской!!
    Рекомендую!!

  • 5/5

    Прямо скажу – книга гениальная! Учит применять подсознание для развития любых навыков, спортивных и жизненных. Можно сказать, библия коучинга.

  • 5/5

    Отличная книга! Вот как полузащитник английского клуба «Манчестер Юнайтед» и капитан национальной сборной Армении Генрих Мхитарян рассказал о знакомстве с этой книгой, которую ему подарил тренер Дртмундской Боруссии Томас Тухель!
      «Раньше я часто терзал себя мыслями, много думал о своей игре. Критиковал себя и за незначительные прегрешения. А теперь могу и посмеяться над упущенными из рук шансами для взятия ворот. Многому научился благодаря этой книге. Такое впечатление, что она была написана специально для меня. Там описывается всё, что я раньше делал неправильно. И тогда я начал менять всё так, как и рекомендуется в книге»

  • 5/5

    Эта книга должна быть у каждого тренера, не только по теннису, но и по другим видам спорта. Книга, которая раскрывает секреты психологии. Вы узнаете, как научиться сосредоточению, узнаете что значит «Первое Я» и «Второе Я». Однозначно рекомендую к прочтению.



Где купить

Последняя известная цена от 515 р. до 3908 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
515 р.
15.08.2024
book24
1471 р.
22.05.2025
Яндекс.Маркет
3908 р.
09.02.2024
Лабиринт
694 р.
13.01.2024

Описание

Любая игра состоит из двух элементов - "внешней игры" и "внутренней игры". "Внешнюю игру" ведут с внешним противником, в ходе ее преодолевают внешние препятствия и достигают определенных внешних целей. "Внутренняя игра" происходит в сознании игрока, в ней преодолевают такие препятствия, как неспособность сосредоточиться, нервозность, неуверенность в себе и самоосуждение. У.Тимоти Гэллуэй утверждает: вы не добьетесь ни в какой игре ни совершенства, ни радости, если не обратите должного внимания на неприметные хитрости "внутренней игры", цель которой - раскрытие и реализация потенциала, кроющегося внутри вашего тела. В этой книге он рассказывает о возможностях "внутренней игры" на примере игры в теннис. Книга адресована теннисистам - профессионалам и любителям, их тренерам, спортивным психологам, а также всем, кто любит спорт и хотел бы овладеть искусством "внутренней игры".

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкая бумажная
ИздательОлимп-Бизнес
Год издания1974, 1977
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц208
РазделСпортивные игры с мячом
ISBN978-5-9693-0164-1
Количество страниц208
Формат147x213мм
Вес0.32кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Виды спорта, Теннис - издательство "Олимп-Бизнес"

Книги: Виды спорта, Теннис

Категория 412 р. - 618 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms